Летний отпуск

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Летний отпуск

А где вы предпочитаете проводить летний отпуск? [smilie=bye.gif]
Нравится ли вам отдыхать, например, в Кирилловке на Азовском море? Нам с мужем там нравится! Каждый год приезжаем на автобусе от компании: днепропетровск-кирилловка.biz.ua, отличные ребята. В Кирилловке много баз отдыха, можно выбрать жильё на любой цвет и вкус. Но мы больше предпочитаем жить в частном секторе, т.к. он ближе к центру. Ну а в целом, там и море практически всегда теплое и пляжи чистые.

Natali_Nikolaevna

Re: Летний отпуск

Я там не была. Но думаю, что когда следующим летом буду планировать отдых с детками, обязательно почитаю об отдыхе в Кирилловке.

Алина

Новичок

Re: Летний отпуск

Всем доброго времени суток. Я отдыхала в сентябре на Азовском море. Море теплое днем. Чуть прохладней рано утром. Купаться-плавать не комфортно. Устаешь идти до глубины, а когда море по колено не поплаваешь. В Кучугурах глубина ближе, в 20 метров от берега . Днем детишки всю муть поднимали со дна, ощущение такое, как-будто плаваешь в грязной луже. Рано утро вода чистая. ля организации нашего отдыха мы обратились сюда https://russ.travel/ , т. к. сами не знали, где остановиться, кто нас встретит с вокзала, какое место лучше выбрать и т. д. 

Екатерина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...