Лучшие места разных стран и городов!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Лучшие места разных стран и городов!

Девочки, привет!
Предлагаю в этой теме делиться всеми классными местами, в которых вы бывали, которые вам запомнились и в которые вы бы мечтали вернуться! Я начну пожалуй с города Пекин, Китай. Так как знаю его очень хорошо!
Итак куда я бы еще раз пошла в Пекине и повела друзей:
Музей Гугун ( 故宫博物馆) – императорский дворец или пурпурный запретный дворец;
Площадь Тяньаньмэнь (天安门) – одна из самых красивых площадей в мире, самая большая площадь в мире;
Парк Мира (世界公园) – в нем собрано больше 100 макетов памятников архитектуры и образцов ландшафта 50 стран мира
Пекинский зоопарк (北京动物园) – один из самых больших зоопарков в Китае, общая площадь 90 тыс. кв. м.
Парк Хоухай (后海公园大门口) – парк со множеством ресторанов, кафе, баров - лучше идти вечером просто потусить)
Центральная улица Пекина Ванфуцзин (王府井大街) - центры одежды, обуви, аксессуаров.
Шёлковый рынок (秀水市场)
Написала с иероглифами, удобнее сразу показывать таксистам, так как с английским проблемс небольшие у водителей).

chitca

Новичок

Re: Лучшие места разных стран и городов!

Мы с мужем отлично отдохнули в Таиланде, это был самый яркий и запоминающийся отдых в моей жизни!!! Паттайя находится всего в 2-х часах езды от столицы, а это значит, что вы с легкостью можете посетить не только курорт, но и столицу Тайланда. Паттайя — живая. Это самый динамичный, бурлящий и полнокровный курорт Таиланда,который может влюбить в себя на всю жизнь. Аттракционы, аквапрарки, парки, спортивные и водные места для активного отдыха, а также можно посмотреть парк орхидей, крокодиловую ферму, живописные храмы и места силы. Сюда самолеты летают напрямую https://aviaprice.ru/aviabilety-tailand без пересадок, что уменьшает стоимость тура.

Василинка321

Мы полностью влюбились в Португалию

Бердяева

Я думаю что в каждой стране есть во что влюбится

VasyaUrp