майские праздники-куда?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Я так понимаю, мы должны оправдываться и что-то объяснять? Может быть, мне еще должно быть стыдно за то, что зарабатываю? Бред какой-то. Вот уж специалист по "нормальным" людям! Значит, одни "нормальные люди" (по списку) у нее ушли с этого форума, другие "нормальные люди" в пятизвездках не живут...

Marion

GOD

Девушки, спасибо за отзывы!

Садик, вы в какое время там были? какую обувь лучше брать? как обычно - кроссовки, танкетки?
мы тоже в Истрию, Ровень

Marion, вы правы, море видимо будет холодновато. Хотя в прошлом году на той-же адриатике но в Италии в апреле были денечки когда мы, скажем так, окунались :) Причем море было теплее воздуха.

Strelez

VIP

В Ровень тоже была, эх, красиво там. Были в августе кажется, море было теплущее, обувь лучше без каблука, в средневековых городах так удобнее, да и не пафосно там особо, чтобы вечером платья - шпильки (ну или мне так показалось).
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

поднимаю темку ... кто куда едет на майские?

gnm

Super VIP

Re:

gnm писал(а):
поднимаю темку ... кто куда едет на майские?

Кто куда а я остаюсь, хотя в течение 3х лет ездил на майские и на Кипр и в Турцию из этих мест посоветую Кипр ибо можно попасть под дожди в Турции, море одинаковое, холодно но в самый раз посмотреть достопримечательности
а в этому году в Москве пойду по халявным музеям да галереям, нашел попутно культурную программу на эти праздники, http://goo.gl/6XcFC

mikedud

Re: майские праздники-куда?

если ехать куда-то на майские, то либо визу сейчас уже делать в Европу, либо в ближайшие безвизовые - Украина, Белоруссия. Спец.предложения на сайтах бронирования авиабилетов и отелей уже идут)

escapegia

Свой

Усадьба "Баба яга" пригласит на отдых в Беларусь сайт. vileika.su тел. +375293687273 Елена

predpriyatie

Дома будем сидеть, пока папа в командировку не уехал надо кучу дел сделать

xoroschja.devo4ka

Новичок

На дачу, шашлыки.. ^^

svetasergik

Новичок

В Абхазию приезжайте!

ОТДЫХ В АБХАЗИИ от D G

А я на праздники остаюсь в родной и любимой Москве, ведь и здесь можно отдохнуть в тех же парке Горького и Дружбы, Воробьевых горах, Ботаническом саду и т.д. Но я не просто устраиваю прогулки, а катаюсь на сегвеях! Только недавно открыла для себя этот чудо-способ перемещения по любимым уголкам. Вот все майские намерены с сыном провести в таких проездных прогулках на свежем воздухе! Если интересно, то я лично обращаюсь за прокатом сегвеев в эту фирму (и цены адекватные): 8-495-782-60-51, сайт: EuroSegway.ru . Самое то для майский дней, рекомендую!

plevakoa

На даче..в огороде..

МЭРИ

Мы на майских праздниках были у друзей в Подмосковье. Отдохнули очень хорошо, теперь бы от отдыха отдохнуть)))) А вообще я планировала поехать в Таруса-Полёново(теплоходная прогулка), но не получилось. Теперь вот думаю на начало июня. Кто был поделитесь впечатлениями, интересно деткам 8 и 10 лет будет? Как сама экскурсия, по городу,в музеи? Говорят там красота....

oly-lyyyy

Новичок

Я уже третий год на майские никуда не езжу, всё стандартно, парки, парад, салют, прогулки с детьми...Пока не надоело) В Тарусе я была, правда пять лет назад и сама без детей.Там очень красиво и здорово!

Ирина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...