майские праздники-куда?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Это уже Агра, недалеко от Тадж Махала
Тоже "магазины" :lol:

Изображение

Marion

GOD

Это Дели :) Обрати внимание, сколько орлов в небе! Красота!

Изображение

Marion

GOD

Тоже Дели :lol: Не пугайся, это т.наз.старый город. Центр вполне современный

Изображение

Marion

GOD

Центр Джайпура, если не ошибаюсь

Изображение

Marion

GOD

Снимаем из машины, поэтому немного смазанные изображения

Изображение

Marion

GOD

Просто едем и "щелкаем" буквально все подряд

Изображение

Marion

GOD

Изображение

Marion

GOD

Ну что, на магазины еще есть надежда? :lol:
Купи все в Москве, не парься.
Хотя... Мож тебе повезет, найдешь что-нить. Может, в Дели где-то есть европейские бутики или хотя бы качественное что-то... Я специально не искала.
Я понимаю, что в Индии много что производится и одежда тоже (на экспорт), но хоть убей не представляю, где :roll:
И продается ли она там, может сразу отправляется в соответствующие страны?
:roll:
Знаю, что Индия крупнейший производитель лекарств.Мне на Гоа внезапно и срочно потребовались, гм...женские средства гигиены.
Вызываем такси, просим отвезти в аптеку. Слушь, ну это была ТАКАЯ аптека, мне чуть не поплохело :lol:
У нас даже овощной ларек приличнее выглядит. Значицца, палаточка такая, с окошком, из которого индиец-продавец (а женщин не видела в качестве продавцов вообще) спрашивает, что кому надо.Очередь из 10 человек. Лекарства все в коробках, и на полках, какое-то все такое,как пыльное, что-ли... :roll: Купила кое-как тампоны, неудобно было ужасно: спереди-сзади мужики напирают, да и сам аптекарь-мужик.

Marion

GOD

:shock: ААААААААААААААААААААААААААААА

принцесская

GOD

Блиииин! Это типа того на Черкизоне? :shock:

Садик, я писала про Перу, но мое сообщение че-та не проявилось! Давай с нами все тусней! :lol: :lol: Вы с Теркой малышей возьмете, сын Марион будет с ними играть :lol: :lol: А мы возьмем собаку-поводыря по тропам инков :lol: :lol:

принцесская

GOD

принцесская писал(а):

Садик, я писала про Перу, но мое сообщение че-та не проявилось! Давай с нами все тусней! :lol: :lol: Вы с Теркой малышей возьмете, сын Марион будет с ними играть :lol: :lol: А мы возьмем собаку-поводыря по тропам инков :lol: :lol:

Еще бы и мужу рассказать о планах (особенно перелет:)), он же у меня в самолет входит только под дулом пистолета :lol:
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

:shock: а как же вы путешествуете? ведь аэрофобия вроде очень беспроблемно и успешно лечится... Даже не преставляю как можно сидеть и часов шесть непрерывно бояться. Я боюсь только в турбуленции. Самый конкретный страх был перед посадкой, когда летели на Бали Сингапурскими - так колбасило, что я подумала про смерть на медовом месяце и на всякий случай попрощались с мужем. Когда сели - у всех было желание пойти и обнять пилотов :lol: :lol:

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
:shock: а как же вы путешествуете? ведь аэрофобия вроде очень беспроблемно и успешно лечится... Даже не преставляю как можно сидеть и часов шесть непрерывно бояться. Я боюсь только в турбуленции. Самый конкретный страх был перед посадкой, когда летели на Бали Сингапурскими - так колбасило, что я подумала про смерть на медовом месяце и на всякий случай попрощались с мужем. Когда сели - у всех было желание пойти и обнять пилотов :lol: :lol:

Мама! :shock: Я тоже боюсь турбулентности!! И как раз туда собираемся!!! Это было уже при подлете к острову или к Сингапуру еще? Там всегда так или только вам не повезло? :roll: Кошмар, я заранее боюсь :cry:

Marion

GOD

принцесская писал(а):

Я ж не была на Черкизоне :lol: Думаю, что там обстановка все же получше, чем в Индии. Но тряпки - они везде тряпки.

Marion

GOD

Marion писал(а):
принцесская писал(а):

Мама! :shock: Я тоже боюсь турбулентности!! И как раз туда собираемся!!! Это было уже при подлете к острову или к Сингапуру еще? Там всегда так или только вам не повезло? :roll: Кошмар, я заранее боюсь :cry:
Марин, не бойся! Мне кажется, что это просто дело случая было. Мы же с Бали местными на Яву летали с совершенно бешеным пилотом. Он взлетал под углом около 90%, и мы сильно опасались, не будет ли он также садиться. Как он сел - мы и не заметили, сервис в местных очень хороший. Такие стюарды вежливые. При посадке мой муж начал бегать по туалетам, его пытались пристегнуть, но он не согласился, тогда персонал успокоился и забил на него. А еще при посадке всем раздали подарки :D - такая коробочка, как на новый год, а в ней шоколадка, булка с начинкой из сосиски и еще что-то интересное :lol: :lol:

А вы когда на Бали? Завидоваю! От Бали я без ума! В какой отель? Побережье я могу угадать... Там оно пятизвездочное вроде одно :)

принцесская

GOD
Новости партнеров
Загрузка...