майские праздники-куда?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

майские праздники-куда?

Дорогие форумляне,
наверное, рановато, но я уже подумываю, куда бы поехать на майские праздники. Хочу на море, но не знаю, где уже тепло в это время. Поделитесь, кто где был на майские и какие впечатления.

Спасибо вам!

Аська

Re: майские праздники-куда?

Аська писал(а):
Дорогие форумляне,
наверное, рановато, но я уже подумываю, куда бы поехать на майские праздники. Хочу на море, но не знаю, где уже тепло в это время. Поделитесь, кто где был на майские и какие впечатления.

Спасибо вам!

Я на майские тоже никуда не ездила, вот первый раз собираемся :lol: В Египте точно будет тепло!! (даже слишком тепло) :lol: :lol: В Тунисе, в ОАЭ, на всяких там Сейшелах-Мальдивах...

Marion

GOD

Re: майские праздники-куда?

Marion писал(а):
Аська писал(а):
Дорогие форумляне,

Спасибо вам!

Я на майские тоже никуда не ездила, вот первый раз собираемся :lol: В Египте точно будет тепло!! (даже слишком тепло) :lol: :lol: В Тунисе, в ОАЭ, на всяких там Сейшелах-Мальдивах...

Да, про Египет я тоже догадалась, но не хочу туда-уже 2 раза были. А вот про Тунис я слышала, что там прохладно в мае (никто не был?), а сейшелы-мальдивы уже совсем другая ценовая категория :((((

Аська

на Кипре тепло, но море будет еще не достаточно комфортное - градусов 19-20
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Недавно разговаривала с одной знакомой про Турцию. Мы семьей ездили как-то туда в конце мая ( с 25 мая). Так мне показалось, что вода довольно-таки прохладная, а вечером надевали кофточки с длинным рукавом. Прогрелось море тогда только перед нашим отъездом - в начале июня. А вот она мне говорит - да ты че!!! Мы, грит, ездили на майские - было очень тепло и в море купались, теплое было!! :shock: :lol: :lol: Ну как вот, кому верить? :lol: Я верю себе, для меня было в Турции холодно в КОНЦЕ мая. Ну, в смысле, не комфортно, для хорошего отдыха. Может, конечно, если водку пить каждый день прямо с утра... :roll: :lol: :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Недавно разговаривала с одной знакомой про Турцию. Мы семьей ездили как-то туда в конце мая ( с 25 мая). Так мне показалось, что вода довольно-таки прохладная, а вечером надевали кофточки с длинным рукавом. Прогрелось море тогда только перед нашим отъездом - в начале июня. А вот она мне говорит - да ты че!!! Мы, грит, ездили на майские - было очень тепло и в море купались, теплое было!! :shock: :lol: :lol: Ну как вот, кому верить? :lol: Я верю себе, для меня было в Турции холодно в КОНЦЕ мая. Ну, в смысле, не комфортно, для хорошего отдыха. Может, конечно, если водку пить каждый день прямо с утра... :roll: :lol: :lol:

Marion, море действительно еще не совсем комфортное! Оно становится таким с июня, в мае можно купаться (как мне кажется) лишь когда ярко светит солнце, припекает, и то - если смелости наберешься в воду войти:))

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
Marion, море действительно еще не совсем комфортное! Оно становится таким с июня, в мае можно купаться (как мне кажется) лишь когда ярко светит солнце, припекает, и то - если смелости наберешься в воду войти:))

ОФФ: Nyu, загляни, пож, в темку про Египет - совет нужОн :? :roll:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Nyu писал(а):

ОФФ: Nyu, загляни, пож, в темку про Египет - совет нужОн :? :roll:

ок, хотя я все же больше по Кипру :wink:

Nyu

GOD

Марион, мы в прошлом году ездили в Турцию 16-25мая - таки было супер! На улице 30-35, море 20 примерно (хотя на досочках писали 25, я все ж таки своим ощущеним доверяю).
А сестра моя несколько лет назад ездила как раз на Майские в Турцию и говорит - прохладненько - 22-25 на улице.

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Марион, мы в прошлом году ездили в Турцию 16-25мая - таки было супер! На улице 30-35, море 20 примерно (хотя на досочках писали 25, я все ж таки своим ощущеним доверяю).
А сестра моя несколько лет назад ездила как раз на Майские в Турцию и говорит - прохладненько - 22-25 на улице.

Ну это да, год на год не приходится. Лучше все ж ехать в такое место, чтоб наверняка! :lol: ОАЭ, Египет, Тунис, Багамы там всякие... Ну а еще, если кому-то загорать много нельзя - то можно и в Туркенцию, пока солнце неактивное...

Marion

GOD

А мы на майские едим в Египет, уже купили тур 26вылетаем и 3го прилетаем :D

svetik00

svetik00 писал(а):
А мы на майские едим в Египет, уже купили тур 26вылетаем и 3го прилетаем :D

Ну и что дальше? Рады за вас.
Забыли добавить слово "присоединяйтесь" и название турфирмы. Ай-яй-яй :lol:

Marion

GOD

:lol: :lol:
Надо ж было так долго копать, чтоб сообщить! :D
Светик, мои поздравления! Я тоже хочу! В какой отель едите, на какой курорт еще б сказали - вообще бы хорошо было.

По теме. Блин, надо б куда-то съездить, но че-та посмотрела я тот же Египт - :shock: :shock: :shock:
То, что более-менее дней на 9 около 2000 получается :!:

принцесская

GOD

Ты почему не в Стамбуле до сих пор, а? :twisted: :lol:

Marion

GOD

принцесская писал(а):
:lol: :lol:
Надо ж было так долго копать, чтоб сообщить! :D
Светик, мои поздравления! Я тоже хочу! В какой отель едите, на какой курорт еще б сказали - вообще бы хорошо было.

По теме. Блин, надо б куда-то съездить, но че-та посмотрела я тот же Египт - :shock: :shock: :shock:
То, что более-менее дней на 9 около 2000 получается :!:

у меня подруга в турфирме . Она грит, что у Турции и Египте в этом сезоне очень неоправданно высокие цены..прогнозирует резкое снижение спроса...

к примеру 7 ночей 4 * всё включено в Греции с визой мне обошлись 46 тр, а Египет те же 7 ночей , 4* , все включено с топливным сбором обошлись бы 58 тр на двоих...
кошмар какой то...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...