Море

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Море

Приветик!

Море...
Как вы относитесь к морю?
Что лучше:
отдыхать на море
или отдыхать на речке?
Нравится ли вам то что на море ОЧЕНЬ МНОГО писка?

Я вот только вернулась с море, на которое я езжу каждый год (так как я езжу в различные лагеря). И мне там нравится. А вам?

Фиби

море это здорово!А воздух какой!Эх,на берег бы сейчас...
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил

А я не умею плавать,и воду не очень люблю,но мне всё равно нравится отдыхать у моря.Воздух действительно влияет хорошо,да и обстановка. 8)

Котилла

Новичок

Toxe plavat ne ymeu,no na more esxy hasto,ohen y ego lublu,da vot detskie vopli inogda besyt,xohetsy polexat,podremat a deti ory t so vsex storon, ny hto za otdix takoi?

nikorrrru

Re: Море

[quote="Фиби"][b][i][color=violet]Приветик!

Море...
Как вы относитесь к морю?
Что лучше:
отдыхать на море
или отдыхать на речке?
Нравится ли вам то что на море ОЧЕНЬ МНОГО писка?

Уточнение: пИска или пЕска? :lol:
Поговорим?!

Кисюша

Новичок

Море

Мне, лично, очень нравится море, никакого сравнения с речками и т.д. Кстати, на мрском берегу не всегда песчаный берег, есть и галечный. Или я чего-то не поняла в плане ПИСКА?

Юлька

Обожаю море!!!!!))))))....лет до 11 меня родители возили,а потом был перерыв до 25... у меня башню снесло от моря....в этом году не поехали...деньги копим на квартиру....так до сих пор успокоиться не могу, что без моря осталась...ну ничего...переживу...своя квартирка важнее моря...вот купим и уедем на МОРЕ))))

Тони

Re: Море

Кисюша писал(а):
Фиби писал(а):
[b][i][color=violet]Приветик!

Уточнение: пИска или пЕска? :lol:

:lol: :lol: :D :lol:
Улыбка - самый короткий путь между двумя сердцами.

Чертенка

А я уезжаю в Крым в конце следующей недели. И буду там до октября!!!
Жаль, что море надоедает за две недели до смерти и хочется домой, к кошкам, цветочкам, мужу и компу.
Обещаю по всем по вам старательно скучать :-)

Тётя Мура

Свой

Море

Я 14 августа вернулась с моря. Была в Сочи. Приехала загоревшая, отдохнувшая, даже похудела, приятно смотреть в зеркало. Море сравнить с речкой вообще не возможно. А пишется всё-таки ПЕСОК.

Maiya

Ахтунг! Ахтунг! Только для взрослых! :!:

* Если Вам - от 35, но Вы по-прежнему чувствуете себя молодыми и красивыми!
* Если Вы - не хотите пропустить еще один бархатный сезон в Вашей жизни!
* Если Вы - целый год не ели настоящих южных арбузов и винограда, которые - кусь, а они - брызь!..
То слушайте! Поступило предложение, подкупающее своей новизной!
Забудем про дождливый Питер! Забудем, что за окном - осень! Заставим завидовать нам тех, кто остался дома наедине со сварливыми женами и ревнивыми мужьями!
Все бросаем и едем после 20.09 под Севастополь!
Я планирую - 2 недели (вместе с дорогой на поезде) провести в Севастополе! Это не лажа, не кидалово - все едем на равных условиях!
Если у кого-то есть предложение другого маршрута - не стесняйтесь! Все предложения и пожелания можно обсудить!

Проведем конец сентября под девизом:

Ноги - в море!
Персик - в зубы!
Эту осень -
Не забудем! 8)

Пишите: Helenka03@list.ru

Vilna

Я обожаю море,всю жизнь возле него жила,сначала возле Азовского,сейчас возле Средиземного... :P
А вот недавно ездила на Мёртвое море,вот это курортИзображение!!!!
Класс!Нет слов!Так раслабляет,а грязь лечебная,у кого проблемы с лицом,намазал,всё как рукой снимает :lol:
Всё,что не делается,всё к лучшему.

Машка

Новичок

Сочи, Крым - глупости все это. Вот Юрмала под боком = это хорошо, а лучше всего на море осенью и зимой - когда этих отдыхающих нет :twisted:
Идешь по песочку - тишина, чайки галдят, пол-Юрмалы пройдешь и не заметишь, потом лебедей покормишь и обратно через город - там тоже тишина, кофе в кафешке какой и тогда можно возвращаться в гам города :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср мар 30, 2022 04:00.

valerija

Новичок