Новый год в Подмосковье? Стоит ли? Кто был? Как впечатления?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Кстати, коли уж разговор зашел. Были мы 2 года назад в этой Тропикане. Не сравнить даже с Гелиопарком, не говоря уж про зарубежные поездки :twisted:

Marion

GOD

Marion, Вы конечно Бог. Но простые смертные тоже могут пользоваться правилами, в коих сказано "пользуйтесь поиском". И так не на одном сайте.
Успокойтесь, все же хорошо :)

lisina-irka

Марион, а в каком Гелио? Мы были раз пять, и в Талассо и в Кантри. Веселят знатно, но однообразно)
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

Маргоша Ро писал(а):
Марион, а в каком Гелио? Мы были раз пять, и в Талассо и в Кантри. Веселят знатно, но однообразно)

В Талассо мы 3 раза были (из них 2 не по своей воле: 1 раз семинар нам там устроили моя компания; второй - новогодний корпоратив мужа).
Очень так себе, хотя в спа процедуры понравились и бассейн там уютненький такой.
А в Кантри мне очень нравится! Отличная территория, воздух такой свежий! Развлечения всякие. Зоопарк. Насчет однообразно - не знаю, мы туда с компанией ездим в основном (правда, я самый первый раз там отпуск свой провела. Одна! :lol: ). Дискотека, бильярд, каток, лыжи... Питание, конечно, можно было бы получше...Но это мелочи, лично для меня. По сравнению с другими нашими отелями - так это небо и земля, имхо

Marion

GOD

Ммм, про Кантри... Бассейн там :lol: , мамо :shock: . А горки- спина вся поцарапанная, и холодно, ангар какой то). И все таки соглашусь, что даже Кантри не стоит таких денег. Несоответствие сервиса налицо. А с компанией и в коттедже весело). В любом случае, отдохнуть Вам славно и искрометно.

Хотя, есть места и покруче по стоимотости, но там то все на уровне 5 звезд http://imperialhotel.ru/section17/349
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

Да, красивый Империал :) Пойду отзывы почитаю про него!

А бассейн да, в Кантри фиговый. Но я не люблю бассейны, даже когда фитнессом в клубе занималась, почти не ходила.

Marion

GOD

Re: Новый год в Подмосковье? Стоит ли? Кто был? Как впечатле

Если хочется именно отдохнуть, то почему бы и нет? Мы в этом году едем с друзьями на новый год. Сели вечером и нашли на сайте бронирования подходящий. Расширенный поиск был ам в помощь, осталось лишь только договорится о месте. Выбирали на Ориентирум.ру .

Мирослава