Новый Год в Тайланде :-))

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Тоже не много фоток из Тайланда
1. Острова Пхи-пхи
Изображение[/img]
Изображение

Гайка

Свой

Скала обезьян
Изображение

Острова Пхи-пхи

Изображение

Зоопарк на Пхукете

Изображение

Эксскурсия на каноэ

Изображение

Изображение[/img]
Изображение

Гайка

Свой

Ооо! Гайка, мы тоже были на этой страшной экскурсии на каноэ! 8) Но красотища какая!!! Вы видели каких-то животных в этих закрытых лагунах? А как вам гроты, усыпанные летучими мышами? :o :?: :!:

Бабочка

Старожил

Видели весь морской и гадостный мир. Кого там только не было. А летучие мыши тоже жуткое зрелище, но я не пожалела, очень интересно. Темно, только с фонариками, вы тоже так плавали?
Изображение

Гайка

Свой

Marion писал(а):
Слушь, Мариотт похож на наш Паттайский :) Там тоже прям джунгли. Жаль, качество фоток не цифровое :(
А про всякие панно - ты права! У меня есть кучи фоток всяких картин, они потрясно делают вышивку шелком, а также всякие резные картинки и скульптуры из дерева и корней дерева... Этого мы столько насмотрелись на экскурсиях!! :)

А я жалею, что не было тогда еще цифровика, я даже почти не снимала отель. А глаз пал на него - случайно в интернете нашла фотоальбом отеля. Вообще-то мы ориентировались на нечто подешевле, хоть даже и 5* . Но я увидела фотки ... обмерла... отправила приятелю ссылку и сказала - выбирай сам... цены вот, а вот - аргумент. Короче , он обомлел как и я :lol: самое главное , что в реальности все так красиво и есть - главный бассейн , который начинается прямо от ресепшн в сторону моря - и на горизонте сливается с морем...! Вечерами вокруг зажигают газовые фонари в виде факелов ( правда , пахнут они не цветами :( .Но - красиво зато.... В общем , это самый изумительный отель, в котором мы где-либо останавливались. Истинная роскошь...

А джунгли, которые я выложила - это вид парка среди домиков, выходишь из своего номера в крытую галерею - и из нее такой чудесный вид. Ящерки всякие бегают - сцинки - прямо в номер забегают. Гроза там пару раз была - просто феноменальная - как в кино , грохот оглушительный , всполохи - ка днем светло становится. А по земле - бурные реки бегут. Утро же все сухо , только воздух очень тяжелый от влаги

Чебурашка

VIP

Как ярая поклонница Тая тоже решила поделиться фотками :)
Изображение Любимый "Karon beach" на Пхукете.
Изображение Остров Пхи-Пхи
Изображение
Изображение

MiLUSHa

Guru

Ой. Девочки прям ностальгия проснулась. Так захотелось еще побывать в Тайланде. У меня с Тайландом ассоциации: природа потрясающая, приветливый народ и сумашедшие морепродукты, не в одной стране мира нет таких и по такой цене. Правда говорили друзья которые были в этом году, после цунами морепродуктов стало значительно меньше.
Изображение

Гайка

Свой

Полностью присоединяюсь к Гайке ! У меня от Тайланда - аналогичные впечатления... :) Ужасно хочется снова туда

Чебурашка

VIP

Марион,очень хотелось посмотреть на ваши фотки,но они почему-то не открываются :(

Ники

GOD

мы тоже были 2.5 года назад в ТАе- целых 3 недели, медовый месяц
очень понравилось путешествие на джипах, которое мы делали на севере в чанг мае
15 джипов с молодыми ребятами и девушками, в основном все израильтяне, на 3 дня и 2 ночи через джунгли- были на слоновьей ферме, в крокодилятнике, на водопадах, на минеральных горячих источниках и еще в куче мест- и все удовольствие с питанием, проживанием, поездкой по 100$ с носа, все так весело, вечерами ходили всей толпой в паб...
потом мы ездили в Пхукет жили в sunrise resort не думаю что от него что-то осталось он был на самом берегу моря и возле него была шикарный аргентинский ресторан где мы и питались, еще плыли на лодке на КО пи пи - вот уж где тропический рай
на косамой жили в шавенг ресорт, брали там машину напрокат и поднимались к водопадам
а в БКК жили в first hotel возле Азии и недалеко от МБК.
мне тайланд ужасно понравился, красота необыкновенная, еще бы поехала с огромным удовольствием
тем более, что вернулись мы из Тайланда с сюрпризом, кот. открылся через 9 мес
Изображение+ Инбаль 23/05/2008

iris_ka1

VIP

Гайка писал(а):
Ой. Девочки прям ностальгия проснулась. Так захотелось еще побывать в Тайланде. У меня с Тайландом ассоциации: природа потрясающая, приветливый народ и сумашедшие морепродукты, не в одной стране мира нет таких и по такой цене. Правда говорили друзья которые были в этом году, после цунами морепродуктов стало значительно меньше.

с морепродуктами в Таиланде все в порядке , и после цунами ничего не изменилось. (Живу тут )
Изображение

Ellina

Super VIP

Спорить не буду, т.к сама не знаю точно, мне так сказали знакомые:) Может попали в такой период. Я бы с удовольствием бы попала на один ужин хотя бы :wink:
Изображение

Гайка

Свой

Гайка, не знаю как их стало меньше - полгода там жили и столько морепродуктов я там никогда не видела... просто в Тайланде есть рестораны морепродуктов не предназанченные для туристов- вот там выбор огромный и цены в 3-5 раз меньше чем в турзоне.
Наглость- второе счастье, первое - Я

Miushka

Guru

раскрутка продвижение групп сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил