Поддержите настоящего мужчину который любит путешествовать!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Поддержите настоящего мужчину который любит путешествовать!

Девчонки, прошу Вас помочь мне!
Нужно набрать некое количество голосов для попадания в группу, которая отправиться на экспедиция на Северный Полюс. Это мечта всей моей жизни! Просто сходите по этому линку и прголасуйте! Просто у меня нету денег что бы заплотить главному дядя который бы взял бы меня без голосов! Просто обратите внимания кто на первых местах, всякие банкиры и директора...ну что им там делать?

Карпухин Сергей Александр

Девушки большое спасибо тем кто проголосовал и проголосует каждый голос для меня имеет огромное значение!!

Гость

а может у банкиров и директоров это тоже мечта!

аньКА

Отдала "свой голос",
Жалка нету ))))

-Виртуаль- (не вошла)

Ну сама подумай что им там делать у них нет ни кого опыта в экспидициях! Подумай как опасно прото в пустыне а падумай наскока будет опасней в леденой!
у меня 20 летний стажь! Я был более чем в 50 экпидициях!

Гость

Anonymous писал(а):
Ну сама подумай что им там делать у них нет ни кого опыта в экспидициях! Подумай как опасно прото в пустыне а падумай наскока будет опасней в леденой!

ну если у тебя стаж! тогда ладно,лови голос.Просто не люблю когда так говорят,типо это мне надо ,а им то зачем.

аньКА

спасибо!!

Гость

А линк где? идти-то куда?

Olga27

Olga27 писал(а):
А линк где? идти-то куда?

http://rambler-tv.ru/polar/competition?ссылка=9230

Гость

И я кинула голос. Удачи!!!

Морковка

Guru

Мой голос тоже в вашей копилке :D Удачи!! Если получится, с вас фотки.
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Anonymous писал(а):

А разве двоешников берут в экспедиции ?
Лучше сходи на форум о рецептах, там можешь очень много лапши развешать. А деньги линками не заработаешь - учиться нужно
Кто стучится - тому и открывается.

Lion-чик

Новости партнеров
Загрузка...