Погода в Испании в сентябре

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Погода в Испании в сентябре

Понимаю, что сентябрь далеко, но мысли об отпуске на теплом бережке так душу греют... :P
Так вот размечталась я об Испании. Только, т.к. там ни разу не была, не знаю как там с погодой в сентябре-октябре. Порыскала в инете и толком ничего не нашла, поэтому прибежала за помощью к Вам, многоуважаемые посетители форума.
Есть мне смымел ехать туда во второй половине сентября-начале октября? :?:

_Mask_

VIP

Re: Погода в Испании в сентябре

_Mask_ писал(а):
Понимаю, что сентябрь далеко, но мысли об отпуске на теплом бережке так душу греют... :P
Так вот размечталась я об Испании. Только, т.к. там ни разу не была, не знаю как там с погодой в сентябре-октябре. Порыскала в инете и толком ничего не нашла, поэтому прибежала за помощью к Вам, многоуважаемые посетители форума.
Есть мне смымел ехать туда во второй половине сентября-начале октября? :?:

Были в прошлом году с 28 августа по 11 сентября. Специально выбирали время, чтобы уже было не так жарко. Погода была великолепная! За все время дождь шел 2 раза. Но Вы, я так поняла, собираетесь ехать еще позже? Нас в турагентстве предупреждали, что с конца сентября начинаются частые дожди.

ККошка

Была в начале октября. Сначала ничего, даже на пляже поваляться удалось. Потом дожди зарядили, похолодало +15 всего. Все равно время не пропало даром. Взяли машину напрокат. Посетили Францию. Жаль в Андорру не успели, времени не хватило.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Ах, как жаль. Расстроилась я...
Видимо придется переносить отпуск...
Уж, больно мне захотелось в Испанию!!! Надеюсь, она того стоит :wink:

_Mask_

VIP

Kupatsja budet uzhe holodno.

Paris

Super VIP

_Mask_ писал(а):

Стоит, однозначно! Мы долго выбирали куда поехать (ездили втроем, дочери 14 лет), уж больно интересы у всех разные. Но в результате довольны остались все! Страна красивейшая, муж фотоаппарат все 2 недели вообще из рук не выпускал - больше 1000 фоток получилось! Правда, есть одно НО - пляжи ВСЕ муниципальные, т.е ни у одного отеля нет своего пляжа. Это создает некоторые неудобства. Но если море не является основной целью поездки (как было у нас), то не так это и страшно.

ККошка

ККошка писал(а):
_Mask_ писал(а):

Стоит, однозначно! Мы долго выбирали куда поехать (ездили втроем, дочери 14 лет), уж больно интересы у всех разные. Но в результате довольны остались все! Страна красивейшая, муж фотоаппарат все 2 недели вообще из рук не выпускал - больше 1000 фоток получилось! Правда, есть одно НО - пляжи ВСЕ муниципальные, т.е ни у одного отеля нет своего пляжа. Это создает некоторые неудобства. Но если море не является основной целью поездки (как было у нас), то не так это и страшно.

Если не секрет, когда Вы там были?

_Mask_

VIP

Полазила я тут сегодня по сайтам разных туроператоров...
Удивило меня следующее: цены в один и тот же отель довольно существенно отличаются?

_Mask_

VIP

_Mask_ писал(а):
Если не секрет, когда Вы там были?

Были в прошлом году с 28 августа по 11 сентября.

ККошка

_Mask_ писал(а):
Полазила я тут сегодня по сайтам разных туроператоров...
Удивило меня следующее: цены в один и тот же отель довольно существенно отличаются?

Я перед поездкой перелопатила кучу информации в Интернете, очень многие хвалили "Натали-турс", поэтому через них и поехали.

ККошка

ККошка писал(а):
Я перед поездкой перелопатила кучу информации в Интернете, очень многие хвалили "Натали-турс", поэтому через них и поехали.

А о цене не задумывались?

_Mask_

VIP

странно спрашиваете как-то..о погоде в стране в целом..она очень сильно отличается...на островах одна, на материке другая,внутри самого материка тоже разная...
да и погода штука изменчивая...один год дожди,другой жара...ни один испанец вам со 100 % уверенностью ничего не скажето погоде....в средиземном море в сентябре-октябре купаться можно, хотя к концу октября - как повезёт....
Страна стоит того чтоб её посетили....
А что плохого что пляжи муниципальные - их вылизывают по утрам и выбираешь уголок, который тебе нравитйса, а не тот который к отелю привязан.....Представь, что твой отель на 2,3 линии - куда бы ты поплавать пошла, если б пляж частный был???
КОроче приезжайте - не пожалеете

Pilongi

Guru

_Mask_ писал(а):
ККошка писал(а):

А о цене не задумывались?

Мы брали 2-недельный тур (неделя экскурсии + неделя на море), так как хотели как можно больше посмотреть. Такие туры предлагали (по крайней мере, в прошлом году) только 2 туроператора. Один из них - "Натали". Так что выбор был невелик.

ККошка

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил