Посоветуйте- куда поехать на 5-6 дней

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Посоветуйте- куда поехать на 5-6 дней

Очень хочется отдохнуть,но максимум смогу выделить на это 5-6 дней.
Посоветуйте,куда можно съездить на такой короткий срок?

Фиалка

VIP

Даже и не знаю, чего посоветовать-то :? Для моря мало - ни загореть, ни накупаться.... А в экскурсионке не отдохнешь. Хотя, народ, на такой срок ездит в Египет, ОАО, в Туркентцию. Куда там еще?

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Даже и не знаю, чего посоветовать-то :? Для моря мало - ни загореть, ни накупаться.... А в экскурсионке не отдохнешь. Хотя, народ, на такой срок ездит в Египет, ОАО, в Туркентцию. Куда там еще?

Придется с нами Египет :lol: Мы как раз летим на 5 дней :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):

Здорово, а я фиг знает когда теперь поеду отдыхать - только на работу устроилась недавно - кто ж меня так сразу отпустит-то? :?

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Marion писал(а):

Здорово, а я фиг знает когда теперь поеду отдыхать - только на работу устроилась недавно - кто ж меня так сразу отпустит-то? :?

Так поехали тоже в Египет на майские. А то и не поплаваешь в этом году :wink: Возьми два дня еще "по семейным обстоятельствам" :wink:

Marion

GOD

Арманда писал(а):
ОАО, ?

Ой, а где это? :D :D
Вы правы, для отдыха на море - Турция, Эмираты, Египет... Для экскурсий - любой европейский город - Рим, Прага, Барселона - но не отдохнете.

Морковка

Guru

Арманда писал(а):

Экскурсий не хочу-у-у-у.Настроение не то.
Разве,что самой побродить где-нибудь. :lol:

Фиалка

VIP

Фиалка писал(а):
Арманда писал(а):

Экскурсий не хочу-у-у-у.Настроение не то.
Разве,что самой побродить где-нибудь. :lol:

ТОгда одназначно - Египет, если не сейчас - то в середине мая уже и в Турцию можно!

скарлет

Super VIP

А в Прагу на такой короткий срок кто-нибудь ездил?

Фиалка

VIP

Фиалка писал(а):
А в Прагу на такой короткий срок кто-нибудь ездил?

У меня в том году девчонка с работы ездила, как раз на 5 дней, ей понравилось

скарлет

Super VIP

Marion писал(а):

Так поехали тоже в Египет на майские. А то и не поплаваешь в этом году :wink: Возьми два дня еще "по семейным обстоятельствам" :wink:

Чего-то в Египет не хочется, если честно :? Если че я б в Эмираты, наверное, поехала бы. А поплавать я надеюсь осенью, если все нормально будет, может и отпуск тогда дадут :D

Арманда

Guru

Может мой ответ уже запаздал, но все таки. В октябре ездила с мужем в Испанию. Считаю, что и отдожнули, и посмотрели кучу всего. Жили в курортном городке Льорет-Де-Мар - можно покупаться, позагарать. В любое время можно съездить в Барселону - электричка ходит и экскурсий никаких не нужно. Сел и через час ты там. Можно так бродить, можно взять билет на двухэтажный экскурсионный автобус, который возит по всем достопримечательностям. Выходишь на любой остановке, осматриваешь, потом садишься в следующий автобус, едешь дальше.
Можно взять машину напрокат, съездить во Францию, в Андорру. Это совсем недорого, дороги замечательные, указатели везде, даже карта не нужна. Вобщем сочетание отдыха с множеством впечатлений.
Правда погода там сейчас для отдыха неподходящая.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Арманда писал(а):

В Ирак
ё-маё, шош я сделал...?

KRUM

Свой

KRUM писал(а):
В Ирак

Вы,видать только что оттуда?

Фиалка

VIP

KRUM писал(а):
Арманда писал(а):

В Ирак

Че не в Афганистан? :?

Арманда

Guru