Привет, питербужцам!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Привет, питербужцам!

Ребята, пожалуйста подскажите, где можно в Питере остановиться недорого. Дешевые гостиницы или еще что-то очень надо, спасибо.

Амирея

Есть крошечная гостиница при Театре кукол (угол Некрасова и Литейного). 2-, 3- и 5-местные номера, стоит сие пристанище 150 русских (или 5 американских)рублей в сутки с носа , по вопросу бронирования номеров обращаться по телефону (812)2725401 непосредственно перед намечаемой.
Гостиница Педагогического университета. Угол Казанской и переулка Сергея Тюленина. Иногда пишут, что это Казанская ул., 6 тел.314-74-72

ЛанаК

А мне понравилась гостиница "Нева" 2* на пер. Чайковского (кажется :roll: ), рядом с Литейным.
Что там здорово, так это то, что она недалеко от основных достопримечательностей, до которых рукой подать. Мы все время ходили пешком. Летний сад, Марсово поле, Невский проспект, Спас на крови, Эрмитаж... - 10 минут приятной ходьбы - и Вы на месте.
А еще на Невском есть обалденная кофейня "Идеальная чашка", где огромный выбор кофе и выпечки. И наше идеальное утро начиналось с пешей прогулки до "Идеальной чашки", с чашечки ароматного свежесваренного кофе с каким-нибудь суфле... затем Эрмитаж..., Петергоф... ммммммммммммммммм
Хочу в Питер! Обажаю этот город. Он манит меня своей таинственной аурой. По приезду он снился мне и, казалось, что в прошлой жизни я жила именно там... Чудо!
Настолько притягательный и дружелюбный город... Ты всего один день провел там, и кажется, что всю жизнь прожил в нем. Все вокруг знакомо, близко и удивительно понятно.
Завидую тем, кто в нем живет. Это нужно ценить! Это ДАР! :idea:
Поговорим?!

Кисюша

Новичок

Кисюша писал(а):
А мне понравилась гостиница "Нева" 2* на пер. Чайковского (кажется :roll: ), рядом с Литейным.
Что там здорово, так это то, что она недалеко от основных достопримечательностей, до которых рукой подать. Мы все время ходили пешком. Летний сад, Марсово поле, Невский проспект, Спас на крови, Эрмитаж... - 10 минут приятной ходьбы - и Вы на месте.
А еще на Невском есть обалденная кофейня "Идеальная чашка", где огромный выбор кофе и выпечки. И наше идеальное утро начиналось с пешей прогулки до "Идеальной чашки", с чашечки ароматного свежесваренного кофе с каким-нибудь суфле... затем Эрмитаж..., Петергоф... ммммммммммммммммм
Хочу в Питер! Обажаю этот город. Он манит меня своей таинственной аурой. По приезду он снился мне и, казалось, что в прошлой жизни я жила именно там... Чудо!
Настолько притягательный и дружелюбный город... Ты всего один день провел там, и кажется, что всю жизнь прожил в нем. Все вокруг знакомо, близко и удивительно понятно.

замечательно скзано :) присоединяюсь ... я тоже не представляю себя без Питера ... и кафе это знаю :D

Гость

Anonymous писал(а):
Кисюша писал(а):

замечательно скзано :) присоединяюсь ... я тоже не представляю себя без Питера ... и кафе это знаю :D

это был я...

Змей

А я родилась и прожила в Питере 29 лет. И вот 6 лет уже не была там. Хочется и страшно! Не знаю... надо бы съездить... ,но зачем....

Но, собственно, я зашла сюда с вопросом:"Сколько стоит эта гостиница "Нева 2"?"

И вообще, какие там цены в моем родном Питере? Сколько стоит, например, пообедать в приличном месте, так, чтобы не отравиться и не оставить там кучу денег?

Гость

Неужели никого не осталось в родном городе, у кого можно остановиться???? :?:
Не может быть!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт мар 29, 2022 16:47.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...