Путешествие из Киргизии

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Путешествие из Киргизии

Моя бабушка сама родом из Киргизии и сейчас живет там же, но она уже такая старенькая, там ей помогать некому, вот хочу забрать ее к себе в Сургут. Ищу сейчас наиболее оптимальный способ, чтобы ее перевезти и дорога для нее не была слишком тяжелой. На поезде, наверное, ей будет тяжеловато, ведь ехать придется долго, вот я подумала, что скорее всего надо будет искать билет на самолет, но мне так же хочется, чтобы это и по цене было не очень дорого, потому что скорее всего мне придется сначала самой лететь в Ош и сопровождать ее в дороге.

sellenna

Новичок

Re: Путешествие из Киргизии

На поезде перевозить старушку хлопотно.Да и дорога долгая и утомительная.Самый оптимальный вариант это самолёт.И быстро и с комфортом.А недорогие авиабилеты можно поискать через интернет.Сейчас много компаний,предлагающих не дорогие авиабилеты.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

grekoff

Новичок

Вам надо только авиаперелетом, рисковать здоровьем бабушки ради небольшой экономии нельзя. Ну чтобы съэкономить на билете ищи дешевые билеты. Попробуй поискать в интернете сайты где собраны вместе авиакомпании перевозчики, и там можно найти на твое направление различный выбор, и конечно будут разные цены, выбирай уже оптимальный. Конечно надо потратить время поискать ресурс и чтоб нужную авиакомпанию, но оно того стоит. И не откладывай, по идее чем загодя ты покупаешь билет тем он дешевле обходится.

Kavrut

В Киргизии как то не удавалось побывать. Если честно и случая не предвидится, ни события, ни желания пока нет. У нас на следующий год запланировано уже поездок на все детские каникулы. Вот касательно билетов, порекомендую сервис трипторг https://triptorg.ru/route/oss/sgc/ Мы уже не один перелет совершили по билетам купленным через этот сервис. По цене очень приятно получается.

kleverok

Новичок

Ребята, я нашел отличное место где можно заказать дешевые авиабилеты Ош-Сургут и совершить путешествие из Киргизии, насладиться красотой этих мест. Смотрите в календарь низких цен на авиабилеты, и Вы найдете самые дешевые авиабилеты на самолет. Всем удачных перелетов и хорошего путешествия !

Garik

kleverok писал(а):
В Киргизии как то не удавалось побывать. Если честно и случая не предвидится, ни события, ни желания пока нет. У нас на следующий год запланировано уже поездок на все детские каникулы. Вот касательно билетов, порекомендую сервис трипторг https://triptorg.ru/route/oss/sgc/ Мы уже не один перелет совершили по билетам купленным через этот сервис. По цене очень приятно получается.

Надо братишке подкинуть идею про низкие цены на билеты,а то ему частенько приходится делать перелёты,а цены сейчас кусаются и бьют по карману.Вот и приходится экономить на всём,на чём только возможно.Жена у меня вообще мастер экономить,а вот братан это делать не научен,увы.

grekoff

Новичок

Всем привет ! Вот и мы надумали с друзьями сделать путешествие из Киргизии и слетать в Сургут, пришлось снова искать билеты, но для меня это проблем не составило, я как обычно зашел в календарь низких цен на Ош-Сургут выбрал дешевые авиабилеты на октябрь месяц и теперь без проблем мы с друзьями отправимся в путешествие из Киргизии и насладимся красотами этих мест.

Garik

grekoff писал(а):
На поезде перевозить старушку хлопотно.Да и дорога долгая и утомительная.Самый оптимальный вариант это самолёт.И быстро и с комфортом.А недорогие авиабилеты можно поискать через интернет.Сейчас много компаний,предлагающих не дорогие авиабилеты.

Не обратила внимание как то что бабушка в возрасте. Автор, перед покупкой билета проконсультируйтесь с авиакомпанией возьмут ли на борт бабушку. Насколько знаю у авиакомпаний установлены возрастные ограничения для перевозок пассажиров . Также возможно понадобится заключение врача

kleverok

Новичок

kleverok писал(а):
grekoff писал(а):

Не обратила внимание как то что бабушка в возрасте. Автор, перед покупкой билета проконсультируйтесь с авиакомпанией возьмут ли на борт бабушку. Насколько знаю у авиакомпаний установлены возрастные ограничения для перевозок пассажиров . Также возможно понадобится заключение врача

Да думаю,что достаточно будет проконсультироваться в https://triptorg.ru/route/oss/sgc/ при заказе билетов.Они сразу дадут ответ можно или нет.Я уже и брату дал этот адресу,потому как он собирается после новогодних праздников лететь в Казахстан.

grekoff

Новичок

[/quote]
Да думаю,что достаточно будет проконсультироваться в https://triptorg.ru/route/oss/sgc/ при заказе билетов.Они сразу дадут ответ можно или нет.Я уже и брату дал этот адресу,потому как он собирается после новогодних праздников лететь в Казахстан.[/quote]

Всем привет! Нужно снова лететь в Сургут. Спасибо за ссылку, а то снова начал искать где купить по дешевле билеты и вспомнил, что можно зайти на форум, тут всегда кто-то напишет, что то полезное. Смотрю календарь низких цен на авиабилеты Ош - Сургут и пока вижу, что выгоднее лететь в ноябре, самые дешевые авиабилеты. Путешествие из Киргизии может затянуться если ждать билеты месяц, даже больше, переплачу наверно не много и буду вылетать в октябре, не буду терять время.

Garik