Работать аниматорами?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Работать аниматорами?

Скажите кто нибудь работал аниматором по контракту 3-6 месяцев в Египте ОАЭ и Турции?Какие требование,какая оплата?

Котенка

Guru

Я не работала, но часто видела на отдыхе как работают аниматоры. Ето же труд адский!!!Особенно если в хорошем клубе, то требования там и со стороны отеля и со стороны отдыхаущих очень высокие.Но если ето единственный вариант подзаработать, то могу вас понять.

Aliera_lin

Aliera_lin писал(а):
Я не работала, но часто видела на отдыхе как работают аниматоры. Ето же труд адский!!!Особенно если в хорошем клубе, то требования там и со стороны отеля и со стороны отдыхаущих очень высокие.Но если ето единственный вариант подзаработать, то могу вас понять.

Насмешили...про адский труд! :lol: :lol: :lol: :lol: У всех свои предтавления на это счет, а мне после работы в детском лагере отдыха с 13 летними подростками уже не страшно...Подзаработать способ не единственный,хотелось совместить приятное с полезным...

Котенка

Guru

Котенка, я тоже слышала, пашут чуть ли не сутками... :roll:

jasmi

Guru

В этом году общалась с нашими девочками из ростова, которые работали аниматорами - но у них это была обязаловка в виде практики.
В целом я поняла оплата так себе...
Но в любом случае море и питание - хоть какое-то оздоровление.
А, кстати, в сравнении с турками условия проживания в тунисе я как поняла из их рассказов лучше (в предыдудщем году практиковались они как раз в турции)!

скарлет

Super VIP

jasmi писал(а):

не знаю...видела несколько раз как работают...особой пахоты не наблюдала...
10-00 зарядка
11-30 водная аэробика
13-16-00,пляжный волейбол(их 4 человека работало,так что игры по очереди)
17-00 игры на пляже,бинго и все такое
17-30 пляжная дискотека,разучивали с туристами 4 танца,2 недели
с 22-24-дискотека в клубе...
Вот и все...
Жаль что я тогда не догадалась спросить как устроиться:(

Котенка

Guru

Мое мнение - основная фишка народ завлечь на все эти мероприятия!
Меня к примеру ни разу никто не затащил из аниматоров на какую-нить спорт развлекаловку, и таких как я большинство!
Если вы можете справиться с такой ленью - тогда может и легко!

скарлет

Super VIP

Моя знакомая несколько лет назад уехала работать аниматором в Испанию. За все лето на море удается побывать 1 раз. А так работа и работа. Но она, на удивление, втянулась и адаптировалась. Конечно,
бывали случаи, когда люди и не выдерживали. Но, если у Вас есть опыт работы в лагере, и соответсвующий настрой, то можно попробовать.

Invierno

Свой

Котенка писал(а):
jasmi писал(а):

не знаю...видела несколько раз как работают...особой пахоты не наблюдала...
10-00 зарядка
11-30 водная аэробика
13-16-00,пляжный волейбол(их 4 человека работало,так что игры по очереди)
17-00 игры на пляже,бинго и все такое
17-30 пляжная дискотека,разучивали с туристами 4 танца,2 недели
с 22-24-дискотека в клубе...
Вот и все...
Жаль что я тогда не догадалась спросить как устроиться:(

И ЭТО Вы называете - ВОТ И ВСЕ?
Котенка, это УЖАС!
Я на шепинге занимаюсь час. Уже усталость. Больше двигаться не тянет. А они с маленькими перерывами это все делают....
Это тяжелая работа. Не всем она по плечу.
Мне кажется подходит молодым ребятам и девченкам, у кого нет шансов устроиться пока на приличную работу и подучить язык (и уж на самомо последнем месте нахаляву побыть на море). Я пока была курорте, не видела ,чтобы аниматоры загорали и купались.

Машулька

Свой

Машулька писал(а):
Котенка писал(а):
jasmi писал(а):

И ЭТО Вы называете - ВОТ И ВСЕ?
Котенка, это УЖАС!
Я на шепинге занимаюсь час. Уже усталость. Больше двигаться не тянет. А они с маленькими перерывами это все делают....
Это тяжелая работа. Не всем она по плечу.
Мне кажется подходит молодым ребятам и девченкам, у кого нет шансов устроиться пока на приличную работу и подучить язык (и уж на самомо последнем месте нахаляву побыть на море). Я пока была курорте, не видела ,чтобы аниматоры загорали и купались.

Может быть...модет быть...Може это в нашем отели такие халтурщики были...но не выглядели они уставшими ,замученными и полумертвыми..наоборот еще и по пол ночи на дэнсингах зависали :lol: .А по поводу тяжелой работы-их четрверо-все это они делают по очереди,один зарядку,другой водную аеробику,мальчики в волейбол играют...
НЕ думала бы я о таких вещах если бы не мой природный авантюризм! :lol:

Котенка

Guru

Котенка, я думаю, что конечно это зависит от доли авантюризма в характере и от возраста :lol: Мне 25 и я на такие авантюры уже явно не подпишусь (у меня приличная работа, и мне не хотелось бы прерывать карьеру ради этого). Но я начала работать в 18 лет, и этот опыт работы (по будущей специальности мне очень -очень помог в жизни), поэтому подумайте, может стоит начать с чего-то посерьезнее (я не знаю, сколько Вам лет, но думаю что лет 19-20).
Скажу сове мнение по поводу аниматоров. В отелях попроще они не напрягаются особо, а вот в приличных-пашут как папы карло. Но я думаю, что разница в оплате соответствущая.
Ну если решитесь- выберите достойную фирму, которая будет Вас отправлять, чтобы не случилось проблем с визой (часто делают туристическую по которой нельзя работать, получается, что ты нелегал) и не продали куда-нибудь в бордель (я на полном серьезе, столько всяких передач было по этому поводу).
Более подробну. инфу можно получить на сайте Кунсткамеры и Дейзи-хаус (поищите в поиске, я адреса точно не знаю), там общается много девченок и живущих на курортах и вообще "знатоков".

Машулька

Свой

Машулька писал(а):
Котенка, я думаю, что конечно это зависит от доли авантюризма в характере и от возраста :lol: Мне 25 и я на такие авантюры уже явно не подпишусь (у меня приличная работа, и мне не хотелось бы прерывать карьеру ради этого). Но я начала работать в 18 лет, и этот опыт работы (по будущей специальности мне очень -очень помог в жизни), поэтому подумайте, может стоит начать с чего-то посерьезнее (я не знаю, сколько Вам лет, но думаю что лет 19-20).
Скажу сове мнение по поводу аниматоров. В отелях попроще они не напрягаются особо, а вот в приличных-пашут как папы карло. Но я думаю, что разница в оплате соответствущая.
Ну если решитесь- выберите достойную фирму, которая будет Вас отправлять, чтобы не случилось проблем с визой (часто делают туристическую по которой нельзя работать, получается, что ты нелегал) и не продали куда-нибудь в бордель (я на полном серьезе, столько всяких передач было по этому поводу).
Более подробну. инфу можно получить на сайте Кунсткамеры и Дейзи-хаус (поищите в поиске, я адреса точно не знаю), там общается много девченок и живущих на курортах и вообще "знатоков".

Хорошо спасибо,так и сделаю...Самое забавное что мы почти ровестницы,работать я тоже рано пошла в 17,опыт уже ого го...но сейчас в карьерном плане что то не складывается....думала таким образом отдохнуть от офисов.... :lol: Буду искать...

Котенка

Guru

Котенка, я конечно ценю Ваш авантюризм.... "Что то не клеится в офисе" А думаете с приездом из теплой страны и работая на достаточно низкого уровня работе, Вы будете более удачливы в "основной" работе? Я думаю, это не выход. Поработать в туризме в другой стране- это неплохо, но мне кажется что в таком возрасте нужно на более "умственных" областях...

Машулька

Свой

Машулька писал(а):
Котенка, я конечно ценю Ваш авантюризм.... "Что то не клеится в офисе" А думаете с приездом из теплой страны и работая на достаточно низкого уровня работе, Вы будете более удачливы в "основной" работе? Я думаю, это не выход. Поработать в туризме в другой стране- это неплохо, но мне кажется что в таком возрасте нужно на более "умственных" областях...

Извините странные какие то рассуждения...Возможно вы карьеристка?Но создается что леи вам гораздо больше чем 25...Где и как работал "можно и не показывать"....У меня наверное просто иное мироощущение.... :D

Котенка

Guru

А мне ваши рассуждения кажутся странными, хотя я не карьеристка вовсе :lol:

Машулька

Свой
Новости партнеров
Загрузка...