Шуб-тур

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Шуб-тур

Девочки, подскажите, расскажите про шуб-туры в Касторью, что и как и почем?

Oksanaka

Новичок

За шубкой? :roll: Хорошее дело... вот примерный прайсик....

ШУБ-ТУР В КАСТОРИЮ сезон зима 2003г./2004г.

СПО№20 НА ВЫЛЕТЫ С 21.12.03
1-ый день. Сбор группы в а/п за 2 часа до вылета. Вылет в Салоники. В аэропорту г.Салоники туристов встречают гиды Фирмы с символикой “Golden Eagles Tours”. Транcфер на комфортабельном автобусе класса “люкс” в Касторью. Во время следования автобуса гид-экскурсовод знакомит туристов с историей античной и современной Греции. Предлагаются бесплатные напитки и “METAXA” .По дороге посещение храма Богородицы «Панагия Сумела», далее остановка на перевале, в местечке Кастанья (1200м над уровнем моря) на чашечку кофе (1-2 евро),. По дороге в автобусе проводится викторина по истории Греции. Главный приз – шуба. Прибытие в Касторию. Размещение в отеле “LIMNEON” 4* (новый отель с видом на озеро Орестиада, эксклюзивные права на размещение у компании “Golden Eagles Tours”. В отеле: ресторан, бар – работает до последнего клиента, открытый бассейн) или в отеле равнозначной категории (Tsamis, Petra). Размещение в 2-х, 3-х местных номерах. Вечером праздничный ужин в ресторане отеля. Живая музыка, танцы.

2-й день. Завтрак в отеле. Посещение наиболее известных и популярных фабрик города Кастории “IMAGE”, “PKZ”, “KRANIAS NAOMI”, “VITANIOTIS”, “AVANTI”, “GLIAIAS”. “HRISOS KRANIAS”, “DEDIS”, “MIHAILIDIS”, “TSIKALAGIAS”, «ASTROPEL», «NITSA», «EMBORIUM», «NIKOS FURS». Во время посещения шубных объединений организуется бесплатный обед в таверне «Kelari». Вечером ужин в греческой таверне: живая музыка, оркестр, вино, танцы. Профессиональные танцоры проводят обучение греческим танцам. После ужина прогулка на кораблике по озеру Орестиада – подарок от фирмы “Golden Eagles Tours”. (прогулка проводится при наличии хорошей погоды). Дискотека на корабле. Ночлег.

3-й день. Завтрак. Посещение шубных объединений Кастории. Обед. (за доп. Плату). После обеда переезд в г.Салоники (отель «Four Seasons» в пригороде Салоники). Ужин. Ночлег.
3-ий день(для программы 3-дневного тура). Завтрак. Выезд в аэропорт. Вылет в Москву.

4-ый-8ой день. Завтрак. Выезд из отеля в аэропорт.Для желающих посещение фабрики ювелирных изделий “Gold Center” , расположенной в 15км от отеля. На территории 700кв.м представлен огромный выбор изделий из золота, серебра, а также драгоценных камней, бижутерии и аксессуаров. Далее остановка в пригороде Салоников-Пирея. Прибытие в аэропорт. Вылет в Москву.
4-ый день(для программы 5-дневного тура).Завтрак. Экскурсия в г.Салоники. Для желающих по дороге остановка для посещения фабрики ювелирных изделий “Gold Center” , расположенной в 15км от отеля. На территории 700кв.м представлен огромный выбор изделий из золота, серебра, а также драгоценных камней, бижутерии и аксессуаров. Далее свободное время для самостоятельного осмотра города или осуществления покупок. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

Цельная норка шуба:
Цвет:
Деми-баф:
1800 евро – 3500 евро
Black-Lama:
2500 евро – 4500 евро
Zafir:
2200 евро – 4500 евро
Makhagan:
2000 евро – 4000 евро
Golden:
2200 евро – 4500 евро
White:
2500 евро – 4500 евро
Bl.Ross:
2200 евро – 3500 евро
Черная норка:
1800 евро – 2500 евро
Голубая норка:
2500 евро – 4500 евро
Графит:
2500 евро – 4000 евро
Pastel:
2500 евро – 4000 евро

Цельная норка полушубок:
Коричневый:
1800 евро – 3500 евро
Голубой:
2100 евро – 3500 евро
Черный:
1700 евро – 2500 евро
Black-Lama:
2500 евро – 4000 евро
Makhagan:
2000 евро – 3000 евро
Gold:
1800 евро – 3000 евро
White:
2200 евро – 2500 евро
Pastel:
2200 евро – 3500 евро
Bl.Ross:
2800 евро – 3500 евро
Графит:
2200 евро – 4000 евро

Щипаный мех:
Норка 1800 евро – 6000 евро

Стриженый мех:
Норка 1800 евро – 2500 евро

Шуба из норки (кусочки) кл.модель: 800 евро – 1400 евро
Шуба из норки (хвостики): 800 евро – 1300 евро
Полушубок из норки (хвостики): 750 евро-1200 евро
Шуба из норки (лапки): 750 евро – 1800 евро
Цельная шуба из енота: 800 евро – 1200 евро
Шуба из кристального енота: 900 евро-1800 евро
Полушубок из енота: 750 евро-1100 евро
Полушубок из кристального енота: 800 евро-1200 евро
Шуба из чернобурки: 1400 евро – 2500 евро
Полушубок из чернобурки: 1100 евро – 2000 евро
Шуба из кристальной лисы: 1300 евро – 2000 евро
Полушубок из канадской лисы: 1200евро – 1500 евро
Шуба из каракуля: 700 евро – 1800 евро
Полушубок из каракуля: 700 евро – 1200 евро
Шуба из бобра: 1100 евро – 1500 евро
Полушубок из бобра: 1000 евро – 1300 евро
Шуба из каракульчи: 2000 евро – 3000 евро
Полушубок из каракульчи: 1700 евро – 2500 евро
Полушубок из норки (лобики): 700 евро -1100 евро
Шуба из норки (лобики): 750 евро – 1300 евро

При оформлении тура вы должны подписать форму-рассписку об обязательной покупке шубы на сумму от 700 у.е... а стоимость такого "шуб-тура" от 20 у.е. (3 дн), до 150 у.е. (неделя), но в случае не приобретения шубки вы доплачиваеие форме примерно 400 у.е. (расходы на проживание, питание, перелет и т.д.)....[/list]

VeNCeRa

Свой

Езжайте лучше в Дубай, за 300 баксов прекрасно отдохнете, позагараете,купите шубку качественнее и дешевле! :)

Гость

VeNCeRa писал(а):

Я так понимаю, VeNCeRa, что этот прайс предлагается туристам туристическими компаниями, только вот, насколько он соответствует реальности? Хотелось бы отзывы услышать, так сказать, бывалых.

Гардения

Guru

Я собиралась, но меня отговорили! Сказали так - если планируешь действительно дорогую шубу купить, от 3000, то тогда можно ехать, а если дешевле 3000 - нет смысла! Сильно не сторгуешься! Вообще даже советовали просто в Грецию поехать, в обычный тур, и на фабрику самой прийти, без гида, сопровождающего группы шуб-туров - сторговаться можно значительно!
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Гардения писал(а):
VeNCeRa писал(а):

Я так понимаю, VeNCeRa, что этот прайс предлагается туристам туристическими компаниями, только вот, насколько он соответствует реальности? Хотелось бы отзывы услышать, так сказать, бывалых.

Отзывы не всегда хорошие.... вот моя подруга поехала в такой тур - ничего не смогла себе подобрать:( По шубам, говорит, там чуть ли не ходят в неразберихе, когда клиенты приезжают... Больше ничего сказать не могу, но я бы не поехала... Хотя еще одно мая знакомая купила очень красивый полушубок из голубой норки именно в Греции, вот только лет 5 назад это было :roll:

VeNCeRa

Свой

Anonymous писал(а):
Езжайте лучше в Дубай, за 300 баксов прекрасно отдохнете, позагараете,купите шубку качественнее и дешевле! :)

Полностью согласна! В итальянских салонах, коих в Дубаи видимо-невидимо (рекламные проспекты Вам начинают раздавать сразу при выходе из аэропорта) Вы подберете себе то что нравится без суеты и спешки! Вами будут заниматься индивидуально, а не по времени отведенному на экскурсию той или иной фабрики! И потом если вдруг не выберете сразу, а вещь понравится можно заходитьл по несколько раз и хозяин увидев, что Вам конкретно что-то приглянулось сделает скидки значительные.
Сама привезла из Дубаи несколько норковых шубок отличного качества и по цене значительно ниже московских!
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Я, кстати, тоже слышала, что советуют за шубой в Дубаи!
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

А я ездила в прошлом году в марте. Купила себе шубку. До колена, цельная норка, золотисто-рыжего цвета. За 1800 евро.
Очень понравилилсь шубы в "Наоми". Действительно классные, но уже дороже - чуть попу прикрывает - 2500 евро. Но она того стоит.
Единственное что могу сказать, поездка очень тяжелая. Считайте, что 3 дня вы с колес не слазиете, и все шубы, шубы, шубы. Честно - мне всю ночь потом снились :))))

Финиковая пальма

Помогите разобраться!

Мы планируем поехать в апреле ну чтобы совместить отдых и покупку шубки. Думали поехать в Грецию? я прочитала топик и теперь в сомнении :shock: действительно ли за шубой надо ехать именно в Грецию? Может кто-то был там? не посоветуете ли куда именно, в какое место лучше ехать??!! Я вообще хотела норку чуть ниже попы с поясом и капюшоном. Вот сколько бы такая стоила? (белую или розовую)
Спасибо!

Заиц

У меня знакомая ездила за шубой в Грецию. Привезла две чудные шубки по замечательной цене. Но! Она уже знала, куда ехать, и ездила на по шуб-туру, а просто у тур. поездку. А секрета, где брала, не говорит :wink:

Морковка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...