Сколько брать в Египет "на булавки"?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Сколько брать в Египет "на булавки"?

Едем с подружкой в Хургаду. Выбор туров по разумным ценам уже не ахти, взяли 4* с НВ. Главная цель - море и загар, но пирамиды и Луксор, само собой, тоже. Сколько денюжек надо брать с собой на 10 дней?

Марли

Все зависит от Ваших запросов и где Вы собираетесь экскурсии брать, если у принимающей стороны то это на 30-50% дороже чем у уличных агентств. А так рекомендую 100 дол. на экскурсии+15 дол. на визу+30дол. на воду и фрукты+30дол. на сувениры. Итого 175 дол. для круглого счета 200.

Гость

Anonymous писал(а):
Все зависит от Ваших запросов и где Вы собираетесь экскурсии брать, если у принимающей стороны то это на 30-50% дороже чем у уличных агентств. А так рекомендую 100 дол. на экскурсии+15 дол. на визу+30дол. на воду и фрукты+30дол. на сувениры. Итого 175 дол. для круглого счета 200.

А если золотишко и кольянчик с собой прихватить захотите, то 400 у.е

КАКАШКА*

GOD

Значит так.

Экскурсии:
Каир - 35 у.е.
Луксор - 45 у.е.
Дайвинг - 35 у.е.
Снорклинг - 15 у.е.
Тысяча и одна ночь - 30 у.е.
Прогулка на яхте + рыбалка - 25 у.е.
Это примерные цены у припнимающей стороны, смотря через какую вы едете. Если хотите, можете написать какой отель и какой туроператор в Москве, я вам что-нибудь посоветую.

Что касается затрат в Хургаде, то кальян - 80 фунто, что составляет 450 рублей. Какие-то другие мелкие сувениры, то лучше выберите один магазин с хорошим ассотритемнтом, набирайте все что вам интересно, выкладывайте и начинайте торговаться. Срубайте сразу 50% цены, ну а дальше как пойдет, побольше улыбайтесь, а в конце торга после того, как расплатитесть обязательно попросите подарок.

И еще, купите там обязательно манго (вкуснее еще не пробовала), стоят они 45 рублей/ 1 кг. Только брать надо за 1 день до отъезда и зеленые Тогда вы без проблем их привезете сюда.

Пишите, если будут еще вопросы.
Впш турагент.

Галчонок

Галчонок, а что такое снорклинг? 8)
Изображение

фрекен Снорк

Свой

Галчонок

Снорклинг - это плавание с маской и ластами на поверхности моря. Обычно он предлагается тем, кто собирается на дайвинг, но боиться погружаться. Все погружаются с инструктором, а ты плаваешь с маской.

Галчонок

Ну насчет экскурсии в Каир за 35 дол. то я бы очень хотела ангажировать такую принимающую сторону. А манго это на любителя, как по мне так хвоей жутко отдает.

Гость

Это ж надо. Не знала :)

А Турцией вы не занимаетесь? Сколько стоит конная экскурсия, не в курсе?
Изображение

фрекен Снорк

Свой

Галчонок

Такая принимающая сторона называется "Inter Gulf Travel", я сама в сентябре ездила через них отдыхать, они за такие деньги продавали эту экскурсию. Правда это было начало сезона, может она сейчас подорожала.

Что касается Турции, то я не совсем поняла что это за конная экскурсия. Расскажите поробнее, впервые о такой слышу.

Спасибо.

Галчонок

Я тоже не знаток. Дают покататься на конюшне и организуют походы в горы. Просто хотелось знать уровень цен, чтобы не переплачивать.
Изображение

фрекен Снорк

Свой

продвижение сайтов раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил