Стоит ли ехать в Египет на Новый год?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Стоит ли ехать в Египет на Новый год?

Посоветуйте, кто был в Египте на Новый год! Душу продам! Стоит ли туда ехать? А еще с нами маленький ребенок.

Рябушка

Свой

Рябушка, привет! Душу продавать не стоит, а вот из Хургады сама только 4 дня назад прикатила!!! Это что-то, ребятки, честное слово! Мы на Коралловые острова плавали, ныряли с масками. Там был ДЕЛЬФИН!!!! Совсем рядом! На Новый год туда брата с женой хочу отправить. Погода будет супер, море - 30 гра как минимум! Рекомендую вам, Рябушка. Не пожалеете. :wink:
Moemu puziku segodnja rovno 20 nedelek (POKA tak stavjat vrachi) !!!!!!!

Angelito

Свой

Angelito писал(а):
Рябушка, привет! Душу продавать не стоит, а вот из Хургады сама только 4 дня назад прикатила!!! Это что-то, ребятки, честное слово! Мы на Коралловые острова плавали, ныряли с масками. Там был ДЕЛЬФИН!!!! Совсем рядом! На Новый год туда брата с женой хочу отправить. Погода будет супер, море - 30 гра как минимум! Рекомендую вам, Рябушка. Не пожалеете. :wink:

А у нас ездили знакомые на НГ (только не помню, прошлый или позапрошлый), рассказывали, что было прохладненько, градусов 16-18 и сильный ветер :roll:

Marion

GOD

НГ в Египте мы с мужем встречали 4 года назад. Были в Хургаде, отель Matiott (на тот момент это был лучший отель в Хургаде). Может быть, в Шарме лучше, но мы руководствовались наличием песчаного пляжа в Хургаде.
Нууу, честно говоря, НГ среди пальм, в +24 - это на любителя. В холле нарядили искусственную елку метра 4, все красиво, ухоженно. НО самого духа НГ нет, ощущение отдыха - это да, а новогоднего настроения не наблюдалось ни у нас, ни у других отдыхающих. Ко всему прочему мы еще и отравились там, так что сам НГ провели в своем номере с бутылкой шампанского и фруктами. В итоге у меня было ощущение, что НГ у меня как такового не было, а год у меня тянулся как 2 года (до следующего НГ) :lol:
При этом мы спустились на само празднование НГ: куча столов, много людей, шум, программа скучная, потом все напились.А главное, что в 2 часа ночи уже все закончилось! И русские пошли устраивать "свои концерты" у себя в номерах.
Ну, не знаю, это лично мое мнение, а выбирать Вам. Это на любителя! И, кстати, в это время там СОВСЕМ не жарко. В море купаться очень холодно, вода +16-17. А вечером вообще надо одевать теплые вещи!
После этого мужу даже боюсь заикнуться об очередной поездке в Египет! :lol:

Бабочка

Старожил

Спасибо огромное! Но, к сожалению, Marion и Бабочка не единственные, которые о САМОМ ПРАЗДНИКЕ отзываются не очень-то здорово. Прямо все в один голос говорят, что нет ощущения праздника и все... Может, в Турции будет лучше? Ведь у них же тоже Новый год?

Рябушка

Свой

Рябушка писал(а):
Спасибо огромное! Но, к сожалению, Marion и Бабочка не единственные, которые о САМОМ ПРАЗДНИКЕ отзываются не очень-то здорово. Прямо все в один голос говорят, что нет ощущения праздника и все... Может, в Турции будет лучше? Ведь у них же тоже Новый год?

Я как раз молчу про "ощущение праздника" :lol: :lol: Сама ж в Тайланд еду (см.тему "Новогодние поездки) :lol:
Еще в прошлом году я думала точно так же, как Бабочка (ну, обязательная ёлка на НГ, снег, Дед Мороз...). :roll: А в этом году ну безумно хочу лето продлить! Как представлю московскую длинную темную зиму...брррр! И потом, все познается в сравнении - надо испытать сначала, вдруг понравится? У нас есть знакомые, которые каждый НГ только в теплых странах :lol: Правда, далеко - Сейшелы всякие, Мальдивы...

Marion

GOD

Гарантии, что будет тепло - нет. Вода не больше 23. Скорее всего бу оч сильный ветер. Зачем рисковать?
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
Гарантии, что будет тепло - нет. Вода не больше 23. Скорее всего бу оч сильный ветер. Зачем рисковать?

Тепло будет, но не жарко!
А вода вот действительно особо не остывает, вот тока в сильный ветер будет вылезать неприятно!

скарлет

Super VIP

Многие летят встречать новый год в Египет, но советую подумать и подготовиться за ранее т.к цены возрастут и наличие мест может не быть. :lol:
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ;-)

Rомашка

Свой

Rомашка писал(а):
Многие летят встречать новый год в Египет, но советую подумать и подготовиться за ранее т.к цены возрастут и наличие мест может не быть. :lol:

Да, я в том году как раз где-то в начале ноября путевки покупала!

скарлет

Super VIP

Рябушка писал(а):

ощущения нового года и не может быть в теплых странах, встречала и в египте и в эмиратах. Если просто хотите удалиться от городской предновогодней суеты, то стоит съездить.

superelle

Свой

бесплатная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил