Тайланд!!! Куда поехать?

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

Re: Тайланд!!! Куда поехать?

В Таиланде были на Самуи, Пфангане и в Паттайе. Больше всего пробыли на Самуи и это правильный выбор. Остров пфанган меньше и малоразвита инфраструктура, уж слишком даже. Паттайя - тайский мегаполис, большая тусовка. Не рекомендую, если хотите спокойно отдохнуть на чистом пляже. А если охото вкусить тайской чернушки, то тогда хотя бы выбирайте приличное жилье с хорошим бассейном, чтобы отсыпаться, мы жили тут и понравилось - http://hotels.com/ho443956/jomtien-beach-penthouses-pattaja-tailand/
P.S. Многие Пкухет рекомендуют, там тебе и Паттайя и Самуи 2 в 1. Если едите на 2 недели, то вероятно это оптимальный вариант, но жить хорошо на Самуи 100%

Yuryz

Я тоже советую Пхукет. Особенно если с детьми. Там очень много интересного для детишек.
Моему "мольку" очень понравилось тигриное королевство. http://make.travel/ru/thailand/phuket/attractions/family-activities/tigrinoe-korolevstvo-severnogo-tailanda
Советую заказывать самостоятельно, так намного дешевле, чем через агентство.

svetmoy1

Мы были в Таиланде, во многих местах. И Паттайе, когда она почище была, и на Пхукете, и на Самуи и на Семилаланах, на КоЧанге. Но вот больше всего я люблю Пхукет, Ката бич. С детьми - самое оно!

evgeniaenia2013

Новичок

Летаем обычно из Москвы на Тайских авиалинях черех Бангкок. Они, во-первых, самые дешевые получаются, во-вторых, в разы комфортнее, чем Аэрофлот или Трансаэро

evgeniaenia2013

Новичок

Я могу вам посоветовать Ко Самуи.Райский уголок конечно.И что еще радует,сейчас есть множество интересных предложений по отдыху на Ко Самуи.Там немного меньше русских чем на пхукете ,за счет этого как-то отдыхается спокойнее и меньше нервов тратишь в целом.В плане цены могу сказать,что там вообще все очень дешевое,а по интересным предложения на отдых в Ко Самуи минимальные цены такие http://tripvariator.kz/thailand/ko-samui/ и поэтому все выходит намного дешевле,чем могло бы выйти через оператора

OlgaAvdeeva

Новичок

Re:

Coo Coo Chee писал(а):
Svetysik писал(а):
Coo Coo Chee писал(а):
Так уж выходит, что отпуск у меня выпадает на июль-август, очень хочу поехать в Тай, но с там начинается дождливый сезон. Подскажите кто езил в этом периоде, как там погода?

У них там у бедных тоже фигня с погодой.Мы с мужем тока 23 вернулись оттуда и там за две недели были дожди,раза три.Хотя в феврале дождей не должно быть.А сезон дождей у них начинаеться в конце марта - в апреле.Летом там очень жарко и считаеться не сезон для туристов.

я знаю что не сезон, но отпуск именно летом, выбор был куда поехать - либо индия (там тоже не сезон), либо тайланд. Остановились на тае. Там летом вообще что ли делать нечего?
ЛЮДИ кто был! подскажите....[/quoteесли ехать летом в паттаю, то нормально, а на пхукете волны и больше вероятность дождей

Роза ветров

если ехать летом в паттаю, то нормально, а на пхукете волны и больше вероятность дождей

Роза ветров

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2. Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3. Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4. Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

Thaiman2006

Я могу посоветовать вам прекрасный отель ALL SEASONS NAIHARN PHUKET. Это 3*, но сервис на 5. Мы с мужем там два раза были и я не против еще сто раз поехатьтуда. Но в этом году мы едем в Грецию)) Тоже безумно рада! Тем более, что детям путевки бесплатно получились, сейчас в (реклама) А в Тайланд в этом году уже не попадаем, видимо...

Капризулька

В Камбодже кто-то был? Стоит лететь туда?

Iro4ka3105

Новичок

Мы в Камбодже были. Большое впечатление Терасса слонов оставила. И кухня у них своебразная. При желании можно разных лягушек и пауков попробовать. Но я не решилась. В принципе еда вкусная, но вот их суп Samlar machu с ананасами, томатами и рыбой мне не пошел. Или не свежий был или просто мой желудок его сильно испугался. В общем потом целый день лежала в номере и чатилась в интернете. На следующий день уже купалась в бассейне.

Ginza

Iro4ka3105 писал(а):
В Камбодже кто-то был? Стоит лететь туда?

А чего именно туда захотелось? для разнообразия?

mortishia-addams

Новичок

Здравствуйте. Нужен совет. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Есть пару вопросов в какое время года лучше ехать и где лучше купить тур? Сказали, что если покупать там, то выходит дешевле.

Каринa 200

Присоединяюсь, на Пхукете по-моему лучше всего, мы жили в Club med в заливе Ката, расположение прекрасное, очень колоритное и в то же время уединенное место, большой пляж частный, всегда свободно и чисто. И в плане инфраструктуры конечно здорово, всё есть, много вариантов развлечений, цивилизованно и красиво.

varskajanyura

Мои соседи - отдыхали несколько месяцев подряд в Пхукете!
Все понравилось, вот только периодически визу надо продлевать - а это говорят проблема для россиян и беларусов!

Богдан