вьетнам

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

вьетнам

Народ.Кто был?? хотим поехать ну очень очень много вопросов....

Тушенка

Super VIP

Гермиона, кажется была, очень довольна осталась.

musya

GOD

Спрашивай, может сгожусь
Изображение

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Спрашивай, может сгожусь

я тогда к тебе в аську:)

Тушенка

Super VIP

Re: вьетнам

Чего вы сомневаетесь? Подскажите, пожалуйста!

galatourist

там круто!!!! не сомневайтесь)
были в феврале теплынь и море ласковое!

Пуфыстик

Старожил

Мы вот тоже думаем поехать в Нячанг в сентябре, планируем и позагорать, и повеселиться. Едем без детей, поэтому думаю можно

Anna-Mariya

Свой

Anna-Mariya, ну как, вы ездили? мы да и очень довольны остались поездкой. Загорали, купилась, днем по магазинам ходили, а ночью... отрывались в клубе Zima, там этот клуб все знают, нам его таксист посоветовал. Но мы удачно так попали - в этот день была вечеринка Flowers dreams - разыгрывались три букета из 1001 розы. Как же это приятно, когда муж преподнес мне этот огромный красивущий букет. Посидели хорошо, цены приятно удивили. Помятуя рассказы подруги про наши цены на те же коктейли в клубах, я сильно и не рассчитывала засиживаться там. Но в итоге попробовала несколько коктейлей и поела своих любимых креветок в кляре

kpravina

Свой

Мы были в апреле, жили в отеле BEGONIA HOTEL . Все понравилось, чисто и уютно. Очень покорила природа, культура и традиции. Привезли домой массу вкусностей, чая, специй, орехов. Покупали в VietFarm, набрали близким массу подарков. В общем, вывод один - стоит съездить, можно самостоятельно программу экскурсий составить, мы были в Ня Чанг. Мне Вьетнам очень понравился, отличное место для отдыха, причем не дорогое.

madam.lupina

Новости партнеров
Загрузка...