A ya zhivu v Irane!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

iran

Privet. Ia planiruiu poezdku v Iran..........

khochu

Limonka писал(а):
А я вообще не понял, It- Girl ты что ли самоубийца- комикадзе? Абсурд нарываться на землетресение, ураган и тому подобное. Я считаю что и в Альпы можно, но не когда у них сезон таянья и свалы , я либо через месяц поеду. А в Иран может через 2 -5 лет.

да нет....не самоубийца....сижу в не сейсмоопасной Москве....ближайшая поездка - в Рим....просто я не понимаю, почему мнение о стране у людей формируется исходя из последнего несчастья....ураганы везде (много где) бывают....и что? когда вы говорите про Японию например - вы же не называете людей.которые туда едут "самоубийцами- комикадзе"??? а там этих землетрясений знаете сколько?

It-girl

Свой

Malti писал(а):
вообще можно ограничить свои поездки по ближайщему Подмосковью - a esli do etogo bligajchejo killometrov tak 4.000????????? 8)

ну ....у всех свои недостатки :lol:

It-girl

Свой

ну ....у всех свои недостатки - ja lichno ne schitaju eto nedostatkom, a skorej priemushestvom!
Malti

Гость

Я живу в Иране

Меня удивляют ваши реплики.Иран поражает,такое впечатление что ты попал в сказку.А насчет женщин вы мягко говоря не совсем правы,еще неизвестно кто больше порабощен,не судите по одежде. :lol:

Гая

Новости партнеров
Загрузка...