A ya zhivu v Irane!

Об отдыхе и путешествиях. Опыт туризма и впечатления от поездок. Отпуск. Страны. Туры.

Модератор: beauty admin

A ya zhivu v Irane!

:D A mne v Irane (Tehrane) bezumno nravitsya, sovetuu vsem positit' etu zame4atel'nuu stranu!!!

prosto_dev4enka

я персидский учила кстати))))) :)

It-girl

Свой

Ну тогда заинтересуй нас :roll: расскажи о родной стране :wink: Кажется там лечение хорошее?

VeNCeRa

Свой

Re: A ya zhivu v Irane!

prosto_dev4enka писал(а):
:D A mne v Irane (Tehrane) bezumno nravitsya, sovetuu vsem positit' etu zame4atel'nuu stranu!!!

Не, я туда не хочу, я пока жить хочу!

скарлет

Super VIP

2 Скарлетт - там люди тоже ЖИВУТ,вообще-то :wink: что ж вы так сразу... :(

It-girl

Свой

Da v dannij moment ja tuda bi toge ne poehala - zemljatresenie u nih, galko ljudej :(

Nani

Свой

Nani писал(а):
Da v dannij moment ja tuda bi toge ne poehala - zemljatresenie u nih, galko ljudej :(

И я про тоже

скарлет

Super VIP

землятресение,кстати.может случиться практически где угодно...странно строить своё мнение о стране исходя из этого события....

It-girl

Свой

землятресение,кстати.может случиться практически где угодно...странно строить своё мнение о стране исходя из этого события....
A nikto i ne pisal chto mi o strane tolko po zemljatreseniju sudim, govoritsja o tom chto sejtchas opasno tuda ehat, po moemu po dvum prichinam , pervoe - zemljatresenie, vtoroe- politicheskaja situazija v etom regione menja k putechestviju tuda v dannij moment ne prelshaet.

Nani

Свой

It-girl писал(а):

Но все же риск землетрясений в местах горных гораздо выше!

скарлет

Super VIP

вы,конечно,правы :? в таком случае вам не светит ездить в Альпы....залезать на Гималаи....и вообще можно ограничить свои поездки по ближайщему Подмосковью :wink:

It-girl

Свой

Aga :(

Nani

Свой

А вот мне Тегеран вообще не понравился. Женщины там бесправные, этот платок постоянно на голове, носить платье невиности или как его величать 3-х цветов.. ( я когда в MANGO нашла это платье ярко красного цвета.. моя девушка-провожатая сказала, что это неприлично надевать платье такого цвета)... в бассейн в гостинице нельзя, в фитнесс клуб тоже... Автомобилей много старых, пробки на дорогах постоянные, загазованность страшная в городе, особенно в центре. У меня в первый день как начался кашель, так только приехав домой он прекратился...
Может Вы скажете, просто девченка, не в тех местах была? Конечно, парки там очень красивые, в горах и воздух чистый и виды прекрасные ... И в богатых районах тоже так ничего жить и прогуливаться... Но ведь богатым жить и у нас прекрасно?
А вас каким ветром в Иран занесло?

Olga27

вообще можно ограничить свои поездки по ближайщему Подмосковью - a esli do etogo bligajchejo killometrov tak 4.000????????? 8)

Malti

Свой

А я вообще не понял, It- Girl ты что ли самоубийца- комикадзе? Абсурд нарываться на землетресение, ураган и тому подобное. Я считаю что и в Альпы можно, но не когда у них сезон таянья и свалы , я либо через месяц поеду. А в Иран может через 2 -5 лет.

Limonka

Новости партнеров
Загрузка...