Альдегиды, которые вы любите

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Hiris писал(а):
Торти, я вообще не представляю, что такое альдегиды. Только когда искала ноты своих любимцев, обнаружила, что среди них многие относятся к альдегидным.

А ты их просто люби, без препарирования. 8)
В конце-концов, как сказал один умный человек: "Музыка пишется и играется не для профессионалов, а для любителей".
Так и с парфюмерией... Достаточно ее любить, а уж знать - это личное дело.

Я тАк думаю(с) :lol:

Тортила

Guru

Hаина писал(а):
Девочки, появился у меня вопрос один, наверно глупый вопросик :roll: :D .. А альдегиды какую погоду любят? :?: Вот шипры любят влажность, да?, а что любят альдегиды? Жару? или холод? Сухость или дождик?По моим опытам получается, что альдегиды любят сухость и жару :lol: Но носить Arpege или Joy в тёплое время тяжело, но зато они показывают свою нежность и красоту, но иногда обнимают слишком жарко и придавливают своей тяжестью..А в дождь Джой мне показался ужасным, вот такие опыты у меня..Nude оказался хорош во все погоды.. или капризничают только альдегиды с розой и жасмином?

Для меня альдегиды в любую погоду хороши.
:lol:

c-bina

GOD

Тортила писал(а):
Лето - враг парфюмов:evil:

Хихихи. Мы- антиподы. :oops: На мне летом духи поют, кроме самых особо-ориентально-амбровых, которые душат. А альдегиды, цветы и практически всё остальное прямо таки расцветает на жаре. Не хочу сказать, что по прохладе или морозцу они плохими становятся, но летом просто...ну хорошеют до невозможности :-)

c-bina

GOD

c-bina писал(а):
Тортила писал(а):

Хихихи. Мы- антиподы. :oops: На мне летом духи поют

Ничего-ничегооо... мы терпеливо ждем осени.

"- Где вы моетесь зимой?
- А сколько той зимы..." :lol:

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
Hiris писал(а):
Торти, я вообще не представляю, что такое альдегиды. Только когда искала ноты своих любимцев, обнаружила, что среди них многие относятся к альдегидным.

А ты их просто люби, без препарирования. 8)
В конце-концов, как сказал один умный человек: "Музыка пишется и играется не для профессионалов, а для любителей".
Так и с парфюмерией... Достаточно ее любить, а уж знать - это личное дело.

Я тАк думаю(с) :lol:

Торти, (прошу прощения, убегала мыть лестницу, т.к. сдача нашей уборки в доме) я так и делаю, люблю их со всеми там альдегидами и прочими составляющими. 8) :)

Hiris

VIP

Тортила писал(а):
Саня, а ты любишь альдегиды? Я забыла :oops:
Знаешь, я поняла почему не люблю лето. Причин много (здоровье, которое не выдерживает жару... принудительный летний отдых :lol: - когда не хочешь, а надо... и т.д.).
Но одна из причин открылась мне недавно.

Лето - враг парфюмов :evil:
Причем всех тех, чем забит мой шкаф. Плюс оно уродует многие ароматы, изменяя их в худшую сторону.

Согласна.
А к альдегидам я плохо отношусь. Видимо, потому что у меня лето круглый год. :twisted:

*Санька*

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тортила писал(а):
c-bina писал(а):
Тортила писал(а):

Хихихи. Мы- антиподы. :oops: На мне летом духи поют

Ничего-ничегооо... мы терпеливо ждем осени.

"- Где вы моетесь зимой?
- А сколько той зимы..." :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

c-bina

GOD

Яся писал(а):
А я разлюбила Climat :( :( :(

А почему? :(

На мне Исатис не альдегидный,просто совсем не .. Хотя во многих шипрах есть альдегидная нотка,например в Мисс Диор,но они все-равно шипры :)
Вообще,похоже,Диор любил напустить альдегидного тумана в шипры..Мисс диор,Диорама,Диорелла..

Предпочитаю носить альденидные парфюмы в комфортную,чуть прохладную погоду.От +10 до +20.Клима могу носить в любую погоду,в жару лучше туалетку и совсем чуть-чуть :)
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):

Не знаю :roll: :( Шла покупать коллекционный перевыпуск, пшикнула и поняла, что не хочу :(
Мелодрама прямо...

Яся

VIP

Яся писал(а):
perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):

Не знаю :roll: :( Шла покупать коллекционный перевыпуск, пшикнула и поняла, что не хочу :(
Мелодрама прямо...

Яся, может осенью его ещё раз перепробовать? Вдруг любовь вернётся?

Hiris

VIP

Ирис, обязательно перепробую!

Изображение

Яся

VIP

Яся писал(а):
perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):

Мелодрама прямо...

Яся,а Клима был твоим любимым парфюмом в прошлом?
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):
perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):

Мелодрама прямо...

Парфи, был...

Яся

VIP

Яся писал(а):
perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):
perfumefanatic писал(а):
Яся писал(а):

Мелодрама прямо...

Парфи, был...

Тогда - :cry:
ну и перепробовать еще разок обязательно :)

Я Клима люблю весь,даже в туалетке. Только духи в синей коробке и с золотым квадратом меня напугали.
Изображение

perfumefanatic

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...