Альдегиды, которые вы любите

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Парфи, об изменениях доложу :wink:

Яся

VIP

Яся писал(а):
Парфи, об изменениях доложу :wink:

буду ждать:)
Яся,а что конкретно не понравилось? Аромат показался не таким .как раньше? надоел?
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

Парфи, я крутилась возле коллекционного выпуска довольно давно, но потом решила купить винтаж. С винтажом не выходит, и я вернулась к вопросу покупки коллекционного выпуска. Так что дело не в изменении запаха. Странно как-то...

Яся

VIP

Пришла вам пожаловаться на альдегиды-не могу я их носить, хотя со стороны ими любоваться люблю, главное-чтобы только ветер дул в другую сторону.
Вчера попробовала Ирис Пудр, и поняла, что все альдегиды пахнут мне одинаково-забивают нос почему-то илангом и усе
Последний раз редактировалось Забава Путятишна Чт авг 16, 2007 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
мечтать не вредно!

Забава Путятишна

Guru

Девочки, скажите, не пойти ли мне купить Мадам Роша? :?: :?: Мне чего-то любопытно стало, как мне в ней будет ощущаться. К тому же это один из самых дешевых (относительно, конечно) парфюмов здесь.
Вообще-то всегда только своим умом живу, но тут очень захотелось именно ваших советов. :)

Sweet Dream

Guru

Sweet Dream писал(а):
Девочки, скажите, не пойти ли мне купить Мадам Роша? :?: :?: Мне чего-то любопытно стало, как мне в ней будет ощущаться. К тому же это один из самых дешевых (относительно, конечно) парфюмов здесь.
Вообще-то всегда только своим умом живу, но тут очень захотелось именно ваших советов. :)

Свити, а попробовать на коже можно перед покупкой? Всё же это уже не та нежная Мадам Роша, которая была раньше.

Вон видишь, как Забава от селективного Малля страдает (да и мне он тоже не очень, если честно), а Мадам Роша даже не селектив.

Hiris

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Hiris писал(а):
Sweet Dream писал(а):

Свити, а попробовать на коже можно перед покупкой?Всё же это уже не та нежная Мадам Роша, которая была раньше.

Вон видишь, как Забава от селективного Малля страдает (да и мне он тоже не очень, если честно), а Мадам Роша даже не селектив.

Разумеется, можно попробовать и пробовала уже много раз. Есть отдельные мнения, что новая даже более носибельна, чем старая, но старой я не знаю.
А к Ирис Пудр Малля я тоже довольно равнодушна.

Sweet Dream

Guru

Свити, старая Мадам Роша на мне более нежная и элегантная, но в последний раз я почувствовала отголосок животинки... В новой Мадам Роша животинка ни разу не вылезала, но аромат сам по себе более громкий что ли.

Hiris

VIP

Забава Путятишна писал(а):
Пришла вам пожаловаться на альдегиды-не могу я их носить, хотя со стороны ими любоваться люблю, главное-чтобы только ветер дул в другую сторону.
Вчера попробовала Ирис Пудр, и поняла, что все альдегиды пахнут мне одинаково-забивают нос почему-то илангом и усе

Я так и думала, что не твоё, но постеснялась "выпендриваться" и решила подождать, что ты сама скажешь.
Да, альдегиды как-то всё очень "усложняют" в парфюме и с ними становится трудно договориться. Я сама такая, - моя голова устроена для усложнения мира. Видимо, поэтому наша с альдегидами похожесть не дает нам "соединиться". Ну, "одноименные заряды" и бла, бла, бла....
Такие "философские" мысли об альдегидах. :mrgreen: :lol:

*Санька*

Guru

Hаина писал(а):
Яся, у меня и есть эта парф.водичка, а я духи хочу.. люблю я эту концентрацию, но видимо Белый Лен только в водичке идёт :?

Тсссс! :) :D

... :) :D немного знаю о парфюмерии EL, но так как являюсь ее поклонницей, тихонечко скажу, что не выпускала никогда вроде EL духов, а только воды парфюмированные...
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Hаина писал(а):
Яся, у меня и есть эта парф.водичка, а я духи хочу.. люблю я эту концентрацию, но видимо Белый Лен только в водичке идёт :?

... :) :D немного знаю о парфюмерии EL, но так как являюсь ее поклонницей, тихонечко скажу, что не выпускала никогда вроде EL духов, а только воды парфюмированные...

:shock:
вы уверены?
У меня есть Cinnabar & Private Collection в концентрации духи.
Аукционы полны коробками с жидкими и твердыми духами от Есте Лаудер.
Вы имели в виду "сейчас не выпускает", да?

lilamand

Super VIP

lilamand писал(а):
POLLINE писал(а):
Hаина писал(а):

:shock:
вы уверены?
У меня есть Cinnabar & Private Collection в концентрации духи.
Аукционы полны коробками с жидкими и твердыми духами от Есте Лаудер.
Вы имели в виду "сейчас не выпускает", да?

lilamand, уползаю...уползаю...уползаю.... :oops: :lol:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):

lilamand, уползаю...уползаю...уползаю.... :oops: :lol:

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться :)
Ничего страшного, не уползайте, бывает :)
Подарок на память:
Изображение

lilamand

Super VIP

У меня были духи Эсти в серо-голубой коробочке, под папиросной бумажкой голубой мешочек, в нем узкий длинный рефленый флакон с конусообразной крышечкой с голубой атласной кисточкой:)

ОляМ

Свой
Новости партнеров
Загрузка...