Дезодоранты

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дезодоранты

Кто-то пользовался твердым дезодорантом, как он в действии, стоит ли брать?

Faino4ka

Новичок

Я пользовалась, фигня. Ни от пота, ни от запаха не защищает. Сейчас пользуюсь Dry Dry Light, на осень мне самое то) уже не так сильно потею, как летом, но все равно обычные дезики не берут, а с ним хоть несколько дней все сухо

Lisa_Alisa

Свой

Ну, не знаю.. Можно конечно хоть весь интернет исчитать, но если результата нет - то он и не появится! Я пользовалась долго рексоной, было нормально, но летом в жару она не защищает совсем! И запах был неприятный и пятна(( в общем история не самая приятная. На другие средства была аллергия. Сейчас уже третий год пользуюсь только натуральным дезодорантом либридерм, он и защищает хорошо , даже в лютую жару или после тренировок , одним словом - очень надежный! И аллергии не вызывает, за счет того что натуральный.

Елена Гремучая

Я твердый не очень люблю, покупаю роликовый DRYDRY Deo Roll - запах приятный и защищает от пота гораздо лучше тех, что из массмаркета

Лимонyая

Новичок

Rexona хорошие дезодоранты, но перешла сейчас на аюрведический дезодорант кристалл.

Alinka

Новичок

Я тоже люблю натуральный у либридерма, он безопасен для кожи, не вызывает раздражения или аллергии, а потливость и запах устраняет лучше остальных!

YULIA SAFRONOVA

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...