Дезодоранты

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дезодоранты

Кто-то пользовался твердым дезодорантом, как он в действии, стоит ли брать?

Faino4ka

Новичок

Я пользовалась, фигня. Ни от пота, ни от запаха не защищает. Сейчас пользуюсь Dry Dry Light, на осень мне самое то) уже не так сильно потею, как летом, но все равно обычные дезики не берут, а с ним хоть несколько дней все сухо

Lisa_Alisa

Свой

Ну, не знаю.. Можно конечно хоть весь интернет исчитать, но если результата нет - то он и не появится! Я пользовалась долго рексоной, было нормально, но летом в жару она не защищает совсем! И запах был неприятный и пятна(( в общем история не самая приятная. На другие средства была аллергия. Сейчас уже третий год пользуюсь только натуральным дезодорантом либридерм, он и защищает хорошо , даже в лютую жару или после тренировок , одним словом - очень надежный! И аллергии не вызывает, за счет того что натуральный.

Елена Гремучая

Новичок

Я твердый не очень люблю, покупаю роликовый DRYDRY Deo Roll - запах приятный и защищает от пота гораздо лучше тех, что из массмаркета

Лимонyая

Новичок

Rexona хорошие дезодоранты, но перешла сейчас на аюрведический дезодорант кристалл.

Alinka

Свой

Я тоже люблю натуральный у либридерма, он безопасен для кожи, не вызывает раздражения или аллергии, а потливость и запах устраняет лучше остальных!

YULIA SAFRONOVA

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тоже люблю натуральный либридермовский, он никогда раздражения не вызывает, круто устраняет потливость даже в лютую даже, я его в зал всегда беру с собой, там такие ароматы... а с ним - все норм))

Abomoba

Новичок

Мне нравится рексона который без запаха.

Натулик84

Я тоже в аптеке беру , потливость убирает . Чувствуешь себя нормально целый день.

Elberta

Новичок

А мне не помогают обычные дезики вообще( потливость никуда вообще с ними не девается, только от запаха на пару часов могут спасти, и то не все. Перешла на драй ру - другое дело) и сухо, и запаха никакого нет

Berber

Свой

А мне нравится Гарньеровский с активными минералами, вроде так. Очень хороший, ни следов, ни запаха от него нет. Я довольна)

Navaly

Navaly, не соглашусь, следы от него остаются не меньше, чем от других( По эффекту он конечно чуть лучше магазинных дезиков попроще, но до специальных средств от пота для людей с гипергидрозом ему очень далеко. Формагель например стоит примерно так же, но разница в эффектах - небо и земля в пользу формагеля
Meow ^_^

Staysick

Свой

Если говорить именно о дезодорантах, то всякие там рексоны и им подобные мне не помогают. Достаточно неплох Dry Dry Deo, целый день можно быть спокойной за свои подмыхи.

Кира

Новичок

А кто-нибудь пробовал минеральные дезодоранты, много читала о них, и даже в аптеке встречала, но не пробовала. Мне интересно они действительно эффективные?

marigo-21

Новичок

marigo-21, пока сами не попробуйте, не поймете. Скажу из личного опыта, пользуюсь только минеральным дезодорантом уже второй год, беру в аптеке Deo Ice. Ежедневно, утром принимаю душ и наношу дезодорант, и до следующего приема душа его действие мне хватает. Нет никакого запаха пота, и сама подмышечная зона нежная и без раздражений.

ritka_na _dereve

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...