Дезодоранты

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дезодоранты

marigo-21, пока сами не попробуйте, не поймете. Скажу из личного опыта, пользуюсь только минеральным дезодорантом уже второй год, беру в аптеке Deo Ice. Ежедневно, утром принимаю душ и наношу дезодорант, и до следующего приема душа его действие мне хватает. Нет никакого запаха пота, и сама подмышечная зона нежная и без раздражений.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, вот меня еще интересовал этот вопрос, от этого дезодоранта нет ли высыпаний? особенно если нанести после эпиляции?

marigo-21

Новичок

marigo-21, нет, что вы, даже наоборот! Deo Ice имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства, соответственно устраняет любое раздражение, даже после бритвы. Я кстати его даже в зоне бикини наношу после бритья, кожу здорово успокаивает.

ritka_na _dereve

Новичок

А я люблю шариковые дезодоранты, один из моих любимых, да даже самый любимый - Dry Dry Deo Roll, совершенно не липкий, пахнет приятно, от запаха пота избавляет 100%

Лимонyая

Новичок

ritka_na _dereve, ого, тогда точно хорошая вещь. На днях куплю у нас в аптеке, как раз именно Deo Ice видела у нас. Попробую на себе и конечно же отпишусь))

marigo-21

Новичок

уже много лет пользуюсь только натуральным от либридерма) его и в зал с собой и летом на дачу)) везде круто защищает и от запаха и от пятен ))

Валерия Новикова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я формагелем пользуюсь, им вообще раз в неделю намажешься, смоешь - и ни следов тебе никаких, ни пятен, ни запахов)

Berber

Свой

Если из натуральных выбирать, то я бы взяла Dry Dry Deo Body. Его можно вообще на все тело наносить, даже на голову. Потоотделение он не заблокирует конечно, но от запаха избавит

Анна Лебедева

Новичок

Не нравится мне рексона, толку от нее никакого.

Лоооондааа

Новичок

Мы с мужем остановились на Формагеле. Средство классное, потому что подходит и для подмышек, и для ног. У супруга как раз проблема с ногами. Запах жуткий был даже если ходит в кожаной обуви. Ноги моет каждый день - и ничего не помогало. А Формагель в этом плане очень выручает.

Son'ka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...