Духи, чтобы мужиков с ног валить

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Духи, чтобы мужиков с ног валить

energa писал(а):
Ага, тоже не понимаю, когда душатся так, будто запахом всех с ног валить собираются. Зайдет в автобус такая мадама и запах от нее на весь салон, и ладно, если он хоть более-менее сам по себе

Я стараюсь много не душиться и выбираю такие себе нейтральные запахи. Особенно, как мне кажется, на работе, когда в кабинете не один сидишь, это очень и очень актуально.

Светлана

Новичок

Нет таких запахов, у всех мужчин разные вкусы. Кому-то нравятся фруктовые, а другим цветочные запахи. Главное, чтобы не было запаха немытого тела. У моего мужа очень часто меняется "ароматное" настроение. Раньше пользовалась Ланвин Эклат, теперь ему, видите ли, только Уникорно Бьюти Косметикс нравится. Так что, все относительно.

bazunka

Новичок

Мне мой мужчина как-то подарил духи бьюти косметикс уникорно)) ему очень сильно понравился этот аромат..я теперь ими все время пользуюсь)))

Татьяна

Новичок

мне безумно нравятся арабские духи, очень экономично, настроение от них замечательное, и самое главное полностью натуральные масла,т.е. без спирта у меня подружка занимается духами халяль, классные флакончики в арабском стиле из матового стекла с металлом и стразиками, и что самое главное она пока работает без накруток. цены вообще улет дешевизна для таких духов, если вдруг кому интересна ее страница ссылка/public48022327

VELMEL

Зря вы надеетесь, что советы помогут в таком случае. Если один мужик пошел в загс по запаху,это еще не факт, что эти же духи приведут в восторг и других мужиков. Так что изучайте вкусы любимого самостоятельно

adelina11

есть кстати такие ароматы, афродизиаки называются. Вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность. Известны с глубокой древности на Востоке, откуда, по-видимому, попали в Европу.

ket21

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вряд ли есть одни универсальные духи. Парню моей подруги, например, нравятся цитрусовые мотивы. Мой от терпких тащится :unknown:

Valyurka

Есть у меня подруга. Она своими духами, привлекает красивых и состоятельных парней. Сначала я НЕ ПОВЕРИЛА ее словам, думаю просто цену себе набивает. А потом случай. Сижу в летнем кафе с ней. Пью прохладный вишневый сок. Помню там еще официантки были в школьной форме, поскольку в этот день был последний звонок. Это было поздней весной, днем. На на улице уже тепло, градусов 25, светило солнце. У нее звонит телефон, она берет трубку и начинает говорить. Слышу по голосу мужчина звонит. Знакомая улыбается. Понимаю что он куда то ее зовет, а она его отшивает. У меня интерес проснулся. Кто, что, да как? Начинаю у нее расспрашивать. Она мне фотку показывает, которая на его звонке стоит. На ней красивый брюнет. Она постарше уже тогда выглядела его. То есть он ее моложе. У парня подкаченные руки, широкая спина. На певца Сергея Лазарева чем то похож. А потом она рассказывает. Он ее уже свозил в Дубай, дал 2500 евро на жизнь. Она с ним встретилась после этого один раз, а теперь говорит бегает за мной, звонит постоянно. Ну а что бы вы понимали, она уж совсем не красавица. Ну то есть средняя внешность. Вообще девушка была бы счастлива что бы за ней такой парень ухаживал. Так вот, у меня женский интерес проснулся. Начала расспрашивать. Ну она мне и рассказала что есть у нее духи и она туда какой то компанент еще добавляет что бы на мужиков влиял. Говорит что от поклонников теперь не знает куда деться. Я конечно в приятном шоке от этого. Она мне тогда этот компонентик назвала, но я его благополучно забыла. Мне то не надо, у меня и муж и с деньгами все хорошо в семье. Да и муж ревнивый, не хочу что бы нервничал. Но если бы я была одинокая, то безусловно интересная вещица. Намешала зельям, побрызгала себя и все мужики твои. КАЙФ! Если интересно пишите мне в личное сообщение вконтакте, я дам контактик подруги. Моя страница вконтакте ищется в Яндексе по запросу «Екатерина Мочалова 28 ноября 1988 вк». Там моя страница на первых 3х местах будет точно. На форуме нет смысла писать, я тут редко бываю. Подруга бабенка приветливая и общительная, наверняка расскажет что там подмешивает. Слышала что она сейчас замуж уже вышла, и все у нее хорошо. Живет в красивом доме, есть ребенок.

stroyniymurzic