Духи с феромонами: развод или правда?

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Духи с феромонами: развод или правда?

Думаю почти все из нас видели рекламу в интернете духов с феромонами?
А теперь я их еще видел....в аптеке....наверное сразу в приложение к "резиновому продукту №2" :D

Мне кажется что это полный развод.

И еще один вопрос: кто знает, говорят бутерат действует на женьщин как раз тем образом как должны действовать эти духи: те вас просто разорвут от сексуального желания....тоже ИМХО развод.... :roll: :?:
Изображение

Alfons Kapone [3Dfx]

Новичок

Абсолютный развод. Не поддавайтесь на рекламу.
Это как в истории с таблетками от всех болезней, что активно втюхивают пенсионерам по радио.

Тортила

Guru

Картинка смешная :)
Изображение
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Ага. И сразу вспоминается этот эпизод.
Сплошные цитаты :lol:

Тортила

Guru

Ну про духи то я впринципе так и думал?
А кто может про второй мой вопрос знает?
Изображение

Alfons Kapone [3Dfx]

Новичок

Я имею отношение к ароматерапии.
Не знаю как духи, но я привезла из Египта для себя аромамасла с феромонами.
Короче, масло по запаху звучит как изветный парфюм (есть как мужские так и женские). Называть не стану, сейчас не вспомню. Масла имеют египетские названия, потому что им нельзя называть эти аромакомпозиции из-за соблюдения авторских прав (это масляные копии духов типа Шанель, Ланком и т.д.).
Так вот, туда добавлены феромоны. Сами по себе они не пахнут. но действуют на подсознание. Добываются они от какой-то газели, которая выделяет секрет. Самец чувствует его за несколько километров!
Я как-то намазалась этим маслом и пошла в ресторан. Ужас какой-то, метрдотель отойти от меня не мог. Мы с подружкой так смеялись! :D

Не знаю какой феромон добавляют в ваш продукт. Может стоит поинтересоваться у производителя каким способом его добывают. :?:

Но, на самом деле, имеются ароматы-афродизиаки с привычными для нас с вами названиями. Могу проконсультировать по маслам если интересно. :P Будете их добавлять в интимных обстановках.
Интернет-магазин <a href=http://shop-aromat.narod.ru.><b>ароматерапии</a></b>

Златик

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Златик писал(а):
Я как-то намазалась этим маслом и пошла в ресторан. Ужас какой-то, метрдотель отойти от меня не мог. Мы с подружкой так смеялись! :D

Златик, а Вы оденьте бомжовский прикид на себя, не накрасьтесь и не расчешитесь, но оросите себя этими волшебными феромонными каплями. И пойдите в ресторан. Вот тогда и проверим их действие :wink: !

Porosenka

GOD

хех! :D так я туда и без феромонов ходила. реакция была как на просто посетительницу которую нужно усадить за столик.

Златик

Свой

Масла имеют египетские названия, потому что им нельзя называть эти аромакомпозиции из-за соблюдения авторских прав (это масляные копии духов типа Шанель, Ланком и т.д.).

Вот это меня особенно умилило :?

Соло

GOD

Златик писал(а):
Добываются они от какой-то газели, которая выделяет секрет. Самец чувствует его за несколько километров!
Я как-то намазалась этим маслом и пошла в ресторан. Ужас какой-то, метрдотель отойти от меня не мог.

а что у нас метрдотелей теперь из сайгаков набирают?
феромоны одного вида животных на другой не действуют
иначе зайци бы носились за волчицами, а комары активно приставали к жабам
Последний раз редактировалось Мяу с бантиком Ср авг 09, 2006 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Мяу с бантиком

GOD

Соло писал(а):
Масла имеют египетские названия, потому что им нельзя называть эти аромакомпозиции из-за соблюдения авторских прав (это масляные копии духов типа Шанель, Ланком и т.д.).

Вот это меня особенно умилило :?

про это я уже вообще молчу :lol:
ладно торговцы активно про это вещают- им товар продать надо

Мяу с бантиком

GOD

ну, заочно все что хочешь писать можно :D
сами-то пробовали?

Златик

Свой

Златик, то, что "добывают из газели" это gazelle musk (deer musk).
То есть мускус. Натуральный дорогущий мускус. Думаю, его вряд ли добавляют в дешевые масляные версии популярных ароматов. Но Вы можете найти его в хороших арабских аттарах :D . С ценами можно ознакомиться здесь:
http://arabianbazaar.com/shop_by_price.html?range=6
:D

Обертка

Златик писал(а):
ну, заочно все что хочешь писать можно :D
сами-то пробовали?

А вы как думаете, если мы сидим на "Парфюмерии и Ароматерапии"? :wink:

Соло

GOD

Больше всего на этом форуме мне нравится железобетонное терпение местных обитательниц. Искренне восхищаюсь умением держать себя в руках и тактичностью по отношению к любителям феромонов, жападоров или как их там... Я б так не смогла наверное..

Elmo

Новичок