Духи от Мирра-Люкс!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А на мне было много, поэтому у меня оказались стоййкими :P
А я Поросенку представляю вполне, например, в Тени. :roll:

Соло

GOD

ну разве что в Тени. Хотя все же нее ее формат :roll:

zelenka1

Guru

zelenka1 писал(а):
ну разве что в Тени. Хотя все же нее ее формат :roll:

Варум? Нежный, тонкий, искрящийся, меняющийся...

Соло

GOD

Ура!!!
Я, наконец, купила недостающий мне №7 :D ! И не ошиблась!
Очень красивый аромат, благородно-старомодный. На мне раскрылся в духе Герленистого "После дождя". Над нотами не задумывалась. Сегодня внимательно буду тестить.

На мне все Мирровские ароматы стойкие. "Немая", "Тень", "Декаданс" и "Вуаль" шлейфовый. Насчет "семерки" я пока не знаю, не было времени проверить.

pusik75

VIP

Ой, девочки...может это изначально сформировавшееся негативное отношение в голове помешало мне оценить ароматы... 8)

Ну не поняла я их прелести...
Особенно №7 - категорически "не пошел", какие-то непонятные цитрусы обильно присыпанные пылью.... :shock:

Остальные два ("Тень" и "Немая") - сейчас уже не могу вспомнить, не запомнились как-то, даже сказать нечего. :? Видимо, просто совсем не мое.

Интуитивно кажется, что тебя, милая Поросеночка они не понравятся... :wink:

*Buena*

Super VIP

Ну вот и я приобщилась к Мирра-Люкс,слава Пусику :D

Это очень хорошая парфюмерия! Уже определились 3 фаворита: Немая на первом месте,затем №7,а потом Декаданс. Деканадс прекрасен..но на моей шкурке он очень похож на Анну Плиску (Зелен,тебе он ее не напомнил?).Те же геспериды в начале,затем теплое благородство амбры и дерева..
Немая - странное название.может оно такое,что немеешь от красоты аромата? :roll: Удивительно зеленый живительный аромат ,я бы назвала его зеленым-шипровым, всего понемножку и очень сбалансированно: мха,древесных нот и гальбанума - мой нос постоянно тянется к запястью..
№7 - на мне это жасминовый чай,цитрусы и пудровость каких-то цветов..унисекс.Очень красивая база,нежная и благородная. Еще есть в нем какая-то "грибная" нотка,не пойму,что это? :roll:

Еще раз спасибо Иришке за возможность попробовать эти замечательные ароматы! :)
Изображение

perfumefanatic

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На всякий случай даю ссылку на сайт Мирры-люкс,где есть доставка в США.
http://mirra-lux-usa.com/exclusive-perfume-c-49.html
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

Парфи, спасибо большое за ссылку. Очень интересно!
Я правильно поняла, что от нас можно оплачивать PayPal?
Ты уже что-то заказала? Работает?

*Санька*

Guru

*Санька* писал(а):
Парфи, спасибо большое за ссылку. Очень интересно!
Я правильно поняла, что от нас можно оплачивать PayPal?
Ты уже что-то заказала? Работает?

Сань,я пока не заказывала,но собираюсь это сделать сегодня-завтра :) Да,насчет Пэйпэла ты правильно поняла.
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

У меня руки чешутся заказать, но ко мне летят пробники и нужно потерпеть. :wink: 8)

*Санька*

Guru

Вот и Америку приобщили :lol:
У меня из Мирры есть Тень и №7, заказала еще Немую(вслепую :wink: )
Пока из имеющихся двух фаворит №7, я люблю такое чайно-жасминовое, возлагаю надежды и на Немушку 8)
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Ершистая Пушинка писал(а):

И не говори... :wink: Жду-не дождусь, когда подружки начнуть порхать вокруг и попискивать:"О! Пари, Пари... Се манифик!" А я им:"Париж.. Париж.. :evil: МОСКВА!" :wink: :lol:

*Санька*

Guru

Резко полюбила Мирру именно летом. Заказывала их вслепую, когда разнюхала, вполне симпатичными показались.
Но летом - они потрясающие. Может, действительно, натуральные компоненты так играют, соприкасаясь с горячей кожей?

№7 стал резко гесперидным, с горькими корочками цитрусов. Весной цитрусы быстро уходили, уступая место мху. А в жару они звучат параллельно - вкусные лимонные дольки, укрытые бархатным мхом.
Даже получала комплименты по поводу этого парфюма.

Тень - вообще весенне-летний аромат однозначно. Я уже хвалила ее на первых страницах.
Не по составу, а по идее похоже на Секретные намерения Герлена. Такая же беззащитность, нежность, те же шелка белого цвета. Очень воздушный и приближенный к природе аромат.

Немая странная 8) Тоже геспериды и мох, но на ярком и резком фоне какого-то компонента. То ли запах коры дерева, то ли смолы, а может цветочной пыльцы - я не знаю...
Надо на сайте Мирры посмотреть.

Еще раз повторюсь, я с парфюмами Мирры летом как будто первый раз познакомилась. Думаю, что осенью носить не буду - они не звучат на мне в это время.

Тортила

Guru

Ой, Санька, что-то я сомневаюсь про подруг твоих :oops:

Я тоже жду Изображение .
Мои пробирочки уже прилетели, сейчас в Вене сидят
Милому Пусику надо поставить памятник или дать медаль за патриотизм :D !
Попозже я еще к этой теме вернусь Изображение

Porosenka

GOD

*Санька* писал(а):
Ершистая Пушинка писал(а):

И не говори... :wink: Жду-не дождусь, когда подружки начнуть порхать вокруг и попискивать:"О! Пари, Пари... Се манифик!" А я им:"Париж.. Париж.. :evil: МОСКВА!" :wink: :lol:

Вот Мирра-люксовцы наверное удивляются возросшему спросу на их парфюмерию, я заказывала вместе №7 и Немую, №7 привезли вовремя, а про Немую сказали, что ее даже на складе в самой Москве не было, о как. :o
А теперь еще Америка подтягивается к заказам, они наверное удивлены. А может они интернет тоже читают :roll:
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP