Духи от Мирра-Люкс!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Porosenka писал(а):
Ой, Санька, что-то я сомневаюсь про подруг твоих :oops:

Это почему же? :(

Porosenka писал(а):
.
Милому Пусику надо поставить памятник или дать медаль за патриотизм :D !
Попозже я еще к этой теме вернусь Изображение

Так, ну вы с Парфушей поставите памятник Пусику, а я поставлю Зеленке. Можем сделать аллею героев. :wink: :idea:

*Санька*

Guru

Так, все кто хочет иметь себе памятник в Калининграде шлите мне всякое-разное. Шлите, шлите :D :lol:
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

*Санька* писал(а):

Так, ну вы с Парфушей поставите памятник Пусику, а я поставлю Зеленке. Можем сделать аллею героев. :wink: :idea:

Я лично, Санька, тебе самый большой памятник поставлю Изображение . И увешу его жемчугами Изображение

Porosenka

GOD

Я согласна слать, но без памятника :lol:

Тортила

Guru

Пушинка :lol: :lol: :lol:
Пусть каждый сам решит, где он хочет памятник (или бюст, в крайнем случае :lol: )
Я предлагаю Техас! :wink:

*Санька*

Guru

*Санька* писал(а):
Пушинка :lol: :lol: :lol:
Пусть каждый сам решит, где он хочет памятник (или бюст, в крайнем случае :lol: )
Я предлагаю Техас! :wink:

Наше дело предложить :wink:
Просто у нас с памятниками не густо, вот я и подумала... :lol: :lol:

Ершистая Пушинка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ершистая Пушинка писал(а):

:lol: :lol: Ага, там, где раньше стояли Ильичи, теперь будут... ПУСИК ЗЕЛЕНКА ТОРТИЛА Красота! :idea:

*Санька*

Guru

*Санька* писал(а):
Ершистая Пушинка писал(а):

:lol: :lol: Ага, там, где раньше стояли Ильичи, теперь будут... ПУСИК ЗЕЛЕНКА ТОРТИЛА Красота! :idea:

:lol: :lol: :lol: Супер!!!

Ершистая Пушинка

Super VIP

*Санька* писал(а):
У меня руки чешутся заказать, но ко мне летят пробники и нужно потерпеть. :wink: 8)

Сань, к тебе летят не пробники, а флаконы в супер-коробочках с супер-веревочками :wink:
Они, правда, маленькие у Мирры, других нету :)

zelenka1

Guru

Porosenka писал(а):
*Санька* писал(а):

Я лично, Санька, тебе самый большой памятник поставлю Изображение . И увешу его жемчугами Изображение

и почетный караул, чтобы жемчуга не сняли :)
Поросен, я готова поучаствовать в проекте :)

zelenka1

Guru

Привет Зелена :D !
С удовольствием принимаю тебя в комитет по охране народного достояния (памятников т.е.)
А я сегодня у Саньки нескромно интересовалась :oops: , сделали ли у тебя монитор, и почему ты редко появляешься.
Я скучаю Изображение

Porosenka

GOD

Привет, Поросюш!
Монитор у меня пока старый, он стал потихоньку работать.
Причем чем меньше включать-выключать комп, тем лучше он работает и реже гаснет. А иногда помогает хороший удар правой по монитору :)

А писала редко, т.к. на время парфюмерные эмоции угасли.
То, что с легкой руки Психушки называется парфдепрессией.
Сейчас вроде отхожу :) Спасибо Мяу :wink:

Я смотрю, на Пасе жизнь замерла. То ли жара всех подкосила, то ли отдых замучил :roll:

zelenka1

Guru

Porosenka писал(а):
Милому Пусику надо поставить памятник или дать медаль за патриотизм !

:shock: :roll:

Поросенчик, милый, не надо памятника :oops: !

Меня недавно один наш штатный деятель на удостоверение сфотографировал - прислал фото - в черно-белом исполнении, я в полоборота, низ портрета в виде овала (как на загранпаспорт) и все это на фоне гранита :shock: :evil: Сама понимаешь, как я к памятникам теперь отношусь :wink: .

pusik75

VIP

zelenka1 писал(а):
*Санька* писал(а):
У меня руки чешутся заказать, но ко мне летят пробники и нужно потерпеть. :wink: 8)

Сань, к тебе летят не пробники, а флаконы в супер-коробочках с супер-веревочками :wink:
Они, правда, маленькие у Мирры, других нету :)

Милый Зел... Нет, нет, не так. Любимый Зел! Спасибо!
Изображение

*Санька*

Guru

В срочном порядке пробую Мирра-Люкс :)

Тень - это "свежесть горного воздуха"? Под сенью деревьев на берегу ручья фантазии и думы? Так обещано в описании. На мне - пряная ваниль, чуть пудровая. И никакой зелени, никаких цветов и трав! Ну очень приторно сладко, если и есть здесь травы, то в виде приправ для каких-нибудь немецких лебкухенов. Немножко старомодно.

Немая. Второй день пытаюсь понять. Действительно, немой аромат, ничего о себе не говорит. Альдегиды (я одна из здесь слышу?). Мне нравятся они здесь - добавляют изысканности. Легкая пудровая мшистость, которая тяжелым :? слоем накрыла всю растительность вокруг, не проберешься сквозь эти дебри... Мне в ароматах Мирра Люкс не хватает ясности линий :roll: , хочется этот покров, или даже покрывало, все время снять, чтобы увидеть...белые цветы, или зелень или даже ту же ваниль... Как-то все постарело под слоем времени, утратило свою былую свежесть. И "Немая" не исключение

Porosenka

GOD