эфирное масло,а не просто масло...как быть???

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Зулейка писал(а):
Ну. во первых Автор его (те масло) уже купила.......И совет теоретически можно было бы дать, если бы свойство понижения давлени было бы главной позицией этого масла. А так чисто теория при грандиозных концентрациях. Кстати, Корри не пользуйтесь книжонкой миргородской. Заинтерес маслами купите лучше профессора В.В.Николаевского. Проф подход, а не пиар.
Для читающих наше обсужд. и обративших внимание на давление хочу сказать . Все масла в зависимости от МЕРЫ!!!!! меняют свойства. Т.е одни в повышенных коцентрациях повышают давление и ТЕ ЖЕ МАСЛА меняют своиство при понижение концентр. И наоборот Здесь вообщем то дествуе принц аналогии с гомеопатией.... Поэтому очень ВАЖНО с мастером выбирать и расчитывать все до мелочей. Даже учитывать начало и конец критических дней...
Ну и лучше масло Горького апельсина % действующих веществ там больше да и запах более изысканный.

Кстати, я с книгой Миргородской то как раз и не знакома. У меня пока Миллер АРОМАТЕРАПИЯ С ПОЗИЦИИ АЮРВЕДЫ. Да, и еще недавно нашла книги Курта Шнаубельта "Передовая ароматерапия" и "Медицинская ароматерапия".

*Corry*

VIP

Зулейка, мы с вами в просторах Интернета никогда не встречались? :wink: Чёт ваша манера общения показалась знакомой. :roll: :wink: Не стоит распространять её здесь, ок? :)

Marlene

GOD

Конечно встречались. Ты ж везде таскаешься , с чужих слов песни поешь.

Зулейка

Дорогуша моя, порошу не тыкать - это раз :wink: Не было дозволено :P
Два: никапельки не изменились, мамзель, всё та же недалёкая хамка. :wink:
Три: разуйте глазки, милая, и обращайте внимание на наличие кавычек али соответствующих атрибутов цитаты в моих сообщениях, когда на то есть причины. Никогда не стеснялась того, что у кого-то поются красивые песни :wink:
Ах, к чему всё это я? :roll: :wink: Развлекайтесь, Зулейка. Авось полегчает. Только сильно много глупостей не пиздите, ок? В вашем возрасте давнооо уже пора из образа девочки-дурочки выходить :wink:

Киттька, не сердись, карасо? :roll: :)

Marlene

GOD

Kitti, mozhet, ubrat' nashu hamovituyu gostiou? Takuju temu interesnuju "zahamlyaet"... Nepriyatno...

buzbuz

Свой

ну насчёт хамовитую то это уже касается по моему мнению как минимум двух.
Зулейка и Марлена.
Тон у обоих не дамский!
Зачем же так распускатся :evil:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:wink:
Следите за грамматикой и за правильной транскрипцией ников, тогда и с вами будем разговаривать. :)

Marlene

GOD

Marlene,
почему вы такая злая?
Ведь от таких постингов вам тоже легче не станет :!:

Гость

:lol: :lol:
Зато я не скрываюсь под именем Гостя. :wink:
Регистрируйтесь (или входите под своим именем :wink: ), и тогда вам в личке я всё расскажу :P :lol: :lol: отчего и почему :lol: :lol:

Marlene

GOD

Девочки! Не ссорьтесь! :)
Изображение

Luchik

Старожил

Девушки, хватит. Я серьёзно. Зулейка, я вас предупреждала. Отныне каждое Ваше сообщение не по теме я стираю.
Изображение

Kitty

Guru

Парфюмерия и ароматерапия

Девочки, кму нравятся масла Икаров и Карл Хадек?

femida

Re: Парфюмерия и ароматерапия

femida писал(а):
Девочки, кму нравятся масла Икаров и Карл Хадек?

У меня от Икаров было масло для укрепления ногтей и релаксирующее масло Розы. Роза понравилась.
У Karl Hadek пока ничего не покупала, но очень интересно.
Слышала много восторженных отзывов о масках для лица и маслах для душа\ванны.

*Corry*

VIP

Re: эфирное масло,а не просто масло...как быть???

Здравствуйте. Зулейка, скажите пожалуйста где можно приобрести книгу Курта Шнаубельта? Я очень хочу ее иметь. Прошу вас пожалуйста ответье.

andreisavelev

Re: эфирное масло,а не просто масло...как быть???

Я тоже использую грейпфрут и апельсин для антицеллюлитного баночного массажа, очень хорошо помогает

MassonDutch

Новости партнеров
Загрузка...