fragonard

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

fragonard

Добрый день!
С удовольствием уже полгода читаю ваш форум!
Сейчас пыталась в "заметках на блоттере" найти описание ароматов fragonard (потому как появилась возможность купить)- и не нашла к сожалению :(
Cама потестила Сарацин, Миранду и что-то там Амур. Очень хотелось бы ваши отзывы почитать.

Skiv

У меня был только Soleil от Фрагонара, других парфюмов этого бренда не знаю.

Изображение

Честно скажу, купила его с целью поближе познакомиться с этой маркой.
Но парфюм "не пошел", хоть я планировала носить его исключительно летом. Пришлось отдарить :wink:

Липово-медовый ароматик, слегка мыльный... Показался простоватым и ... каким-то скучным.
Имхо, конечно.

Тортила

Guru

У меня из Фрагонар есть один аромат - Cerisier en fleurs, белоцветочный, мягкий прозрачный :) .
Пробовала Солей, как у Тортилы, но что-то не разобраласъ, не помню уже сейчас, но не впечатлил. Липко-восточное что-то :oops:

Porosenka

GOD

Спасибо большое :)
Я его тоже не знаю. Сначала думала, что компот- пока не потестила. Потестила- ощущение странное, они легкие, но не банальные. Однозначно летние ароматы. Залезла на сайт- удивилась, что они в Грассе и к музею парфюмерии имеют непосредственное отношение.

Skiv

Сейчас переписывалась со знакомой, она недавно ездила по Европе (голопом). Говорит, побывала в Музее духов Фрагонара. И привезла какие-то (пока не знаю, какие).
Я попросила понюхать, но она пока учится в Вильнюсе, так что потом. :)
Но стоит ли вообще нюхать?
В Заметках только один Поросенкин отзыв.

Сайт нашла, но хочется ваших знаний и впечатлений.

Настасия

GOD

Настя,нюхать стоит ВСЕ :P У Фрагонара есть очень красивые ароматы.
Изображение

perfumefanatic

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да я бы и так понюхала, по определению. Я уже нюхаю все - цветы на клумбах, фрукты в тарелке, цветы в магазине цветочном...
Просто вдруг вы что-то интересное напишите.

Настасия

GOD

Мне Фрагонары не нравятся. Пробовала Fragonard “Fragonard” и Fragonard "Eau Fantasque"
На мое сугубое имхо - Eau Fantasque - невнятный свежак, Fragonard “Fragonard” - посимпатичнее, но тоже как-то не очень.
То, что они называют концентрацией "парфюм" - в лучшем случае "одп".
А то, что они рассказывают на экскурсиях - что производят и продают ароматы для многих известных брендов, а то, что можно купить у них - то же самое, только под другими названиями, имхо, попахивает жападорами...
Прошу простить, если кого-то задела. :oops:

Your_Luna

VIP

Настасия писал(а):
Да я бы и так понюхала, по определению. Я уже нюхаю все - цветы на клумбах, фрукты в тарелке, цветы в магазине цветочном...
Просто вдруг вы что-то интересное напишите.

Мне подруга присылала пробники Фрагонара,некоторые из них очень понравились,но мне лень искать и перепробовать..может попозже..
Изображение

perfumefanatic

Super VIP

Я знаю только то, что выудила из гугла во время краткой "рыбкалки", но у меня сложилось похожее на Your Luna's мнение.
Правда, я не встретила упоминаний известных брендов.
Еще меня цены и тара смутили...
Пусть и edt, но по 200 мл... как-то это не правильно. И цена... не помню сколько, но меньше 50$.
perfumefanatic, если только из-за моего вопроса, то не стоит. Во-первых, совсем не срочно, а во-вторых, сама понюхаю в конце-концов.

Настасия

GOD

Re: fragonard

Лично мне эти духи очень нравятся, всегда покупаю их на этом сайте http://tvoy-parfum.ru/muzhskoi-parfyum/fragonard. Цена меня устраивает, аромат очень приятный, не резкий. Качество реально хорошее. В общем, духи рекомендую.

vlad070503

Новости партнеров
Загрузка...