как сказать коллеге, что он воняет?

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: как сказать коллеге, что он воняет?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

у меня много знакомых диабетиков. первый раз про вонь слышу.

Рыжая белка

Новичок

Можно обойтись без оскорблений, и тонко намекнуть. Подарить ароматизированное мыло или парфюм acute

Ankha

Вопрос действительно крайне деликатный :D у нас был такой на работе, мы с девочками ему подарили на 23 набор от хорс форс шампунь плюс гель для душа) гель классный пахнет сандалом) теперь он мыться хоть начал)) до этого видимо вообще не мылся) сейчас пахнет приятно, но иногда все равно приходится спрашивать ненароком , не кончился ли гель у него..))))

Мармеладдка

Новичок

честно в сторонке сказать)

Муравейка

Когда у человека выделяется много пота, это конечно, хоть и естественно, но не приятно, но когда сидишь на работе и рядом начальник, от которого чуть ли не каждую неделю сильнейший запах перегара в перемешку с просто термоядерными сигаретами - можно задохнуться! И вот так мы с коллегами сидели терпели уже более года, пока кто-то из них не нашел на сайте Фитлайн одно чудодейственное средство http://www.fitlineshop.ru/deoral.html капсулы Фреш Деорал, они убирают запах перегара через 15 минут после приема капсулы, и вообще ничего не чувствуется, даже вонь от сигарет. Так теперь это чудо (наш начальник!), иначе никак не назовешь, подметил, что после выпитой рюмки водки от него не пахнет алкоголем, и таким образом обманывает ГИБДД на дорогах, сам рассказывал, как его остановили проверить в машине аптечку, и абсолютно ничего не почувствовали. Конечно начальник был практически трезв, но запашок ведь был бы все равно. И вот теперь мы рады, что он пьет Фреш, а мы спокойно дышим свежим воздухом. Поэтому запах пота - это еще цветочки, вот запах перегарища - это что-то! 

Алина Туникова

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Завести разговор, что в кабинете душно и запах какой-то неприятный. Должна понять

Олюш_ка

Kamochka писал(а):
Мне кажется стоит сказать, аккуратно, мол : не хочу тебя обидеть, но переодически ощущаю от тебя не приятный запах.

Ага, а тебя пошлют, куда подальше. Пусть близкие люди говорят или друзья и подруги.

Chancha

У меня такая была на работе. Я ей на новый год дезодорант подарила , которым сама пользуюсь либридермовский натуральный, надеюсь, она не обиделась. Но по крайней мере она им пользуется, пахнет им, теперь приятно))) так что в некоторых вещах лучше прямо действовать

Анастасия Аверина

Свой

Я так запахи все воспринимаю, наверно с ума бы сошла каждый день работать в такой обстановке. Но согласна если она сама не чувствует свой запах, то это тупик.

keti75

В лоб и сказать. :oops: :pardon:

Энн

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

https://kinogo.by/2628-igra-prestolov-1-2-3-4-5-6-7-sezon_30-09.html

joanA

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

https://kinogo.by/2628-igra-prestolov-1-2-3-4-5-6-7-sezon_30-09.html

joanA

Ужасно, и никак не скажешь((

Perchik

Прямо не скажешь, с ним же еще и работать( можно действительно подарить наборчик хороший - драй драй например в ролике, хороший вкуснопахнущий гель для душа и еще что-нибудь в этом роде. Подарок получится нормальный) а повод выдумать всегда можно

Lisa_Alisa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...