как сказать коллеге, что он воняет?

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: как сказать коллеге, что он воняет?

Я бы не смогла ничего сказать, было бы очень неловко

Лоооондааа

Новичок

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Не помогут ей другие духи)) Мыться надо, за собой следить. А вообще, согласна с одним из комментаторов - возможно диабетик

lapussya

Только вам можно посочувствовать, но я бы не решилась сказать такое, даже в вежливой форме. Может быть только через её какую то близкую подругу...

Daryanikonova

Подарите ей дезик, сама поймет.

Yumasha

Если у человека серьезные проблемы с потливостью и от нее пахнет не потому, что она не знает, что такое душ и мыло, то дезик не поможет. Лучше тогда драй ру брать. А еще лучше не дарить, а просто невзначай обсудить при коллеге средства от пота, типа кто-то из коллег сам пользуется)

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У нас от одной коллеги д....мом, простите, пахло постоянно. Слава богу, она в другом кабинете работала и к нам лишь иногда заходила. Но дышать рядом было просто невозможно. А потом я уволилась, и ни о чем не жалею))

Midyancole

Здарова народ, приньте вчера выиграл на сайте https://wotsunduk.ru/s/DZYm-lTOzBk 5000 золота для World of tanks, офигеть халява, советую!!!!

OlegPalavin

Daryanikonova, как вариант. Подруга точно найдет правильный подход) Или просто формагель подарит и придет конец ароматам на весь офис)
Midyancole, вот я тоже знаю одного такого человека. Такое ощущение, что живет в туалете, хотя сам по себе парень чистоплотный. Рядом находиться вообще невозможно было. Интересно, от чего такое может быть
Meow ^_^

Staysick

Свой

Staysick писал(а):
Daryanikonova, как вариант. Подруга точно найдет правильный подход) Или просто формагель подарит и придет конец ароматам на весь офис)
Midyancole, вот я тоже знаю одного такого человека. Такое ощущение, что живет в туалете, хотя сам по себе парень чистоплотный. Рядом находиться вообще невозможно было. Интересно, от чего такое может быть

Жалко парня все-таки. Социум остро реагирует на такую проблему( А Формагелем как правильно пользоваться а то я не совсем поняла?

ladyocean

ladyocean, мне кажется, он не чувствовал даже запаха от себя, иначе что-то стал бы делать с этим. Формагелем пользоваться просто - на чистую и тщательно высушенную кожу наносите его, ждете минут 15-20 и смываете. Все)
Meow ^_^

Staysick

Свой

lapussya писал(а):
согласна с одним из комментаторов - возможно диабетик

Бывают болезни, при которых меняется запах пота. Про диабет не знаю, а вот про онкологию сталкивалась. И ничего человек сделать не может. :(

novicova55

Новичок

да может она болеет чем нибудь и сама даже не знает об этом(

pavel309

Намекните аккуротно

AnastasiaVz

С коллегой лучше спокойно поговорить, только наедине и доброжелательно. Коллега наверняка смутится, главное, дайте ей понять, что Вы настроены дружелюбно. Даже если она Вас не поймет, то Вы, по крайней мере, попробуете и извлечете из этого какой-то опыт. А уж если поможет, то вообще здорово)

light81

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...