Какой аромат вам нравится? Где можно купить?

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой аромат вам нравится? Где можно купить?

А вот мне очень нравится аромат Еликсир Глас фирмы Дельта Парфюм. Очень приятный и нежный аромат. Шикарно сочетается с кардинально разными образами и разными временами года. Я заказывала в магазине lightlife.ru и только благодаря консультантам выбрала именно его.

Галинка33

Из последних купленных понравился Блум от Гуччи, покупала здесь http://butik-parfum.ru/. Цены доступные, да еще и подарок к покупке дали, так что рекомендую)

Женек

Мне многие ароматы нравятся, на одном не зацикливаюсь.

Найда

Новичок

я уже долго очень пользуюсь Hermez Сады Нила, очень его люблю и не хочу менять)

Нинон

Новичок

А мне нравятся духи Positive Parfum, я заказываю всегда в одном интернет-магазине https://lightlife.ru. У них большой выбор парфюмерии. И косметики декоративной много. Но я всегда беру бьюти-боксы.Очень нравятся именно у них на сайте. Брала в других и разочаровалась. Даже качество у lightlife намного выше, чем даже в розничных магазинах.

ASVedernikova

Новичок

Мой любимый Parfum D'or Elixir Pink. Продаются только в магазине Light Life. Они просто божественные!!!!))))))

ASVedernikova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я последнее время подсела на Versace Versense. Очень стойкие и не приторные. Для зимы подходят отлично. Заказывала их в интернете на "Parfum Day". Хороший сайт, выбор у них большой, на любой вкус. И цены ниже, чем в том же Брокарде или Л'Этуаль. Доставляют курьером, так что о сохранности можно не переживать.

Kira_

Новичок

Люблю Диор особенно форевер энд эвер...ммм. Также Валентино- валентино...но их уже не производят к сожалению. Правда в интернете найти можно, видела, но не думаю что настоящие.

Streliciya

мне нравится ароматы от Lacoste))) очень приятные

natalia007

Новичок

Elena писал(а):
Недавно лазила в маминых коробочках с хламом и наткнулась на бутылочку из под духов Дзинтарс – аромат Кристина. Запах приятный такой, не знаю сколько лет этому флакончику, но запах держится. Порывшись в интернете оказывается, этот прибалтийский производитель до сих пор выпускает свою продукцию, и не только парфюмерию. Выбор ароматов большой, а хотелось бы именно Кристину, или то что очень на нее похоже. Истинные почитатели этих духов, подскажите, есть ли что либо похожее? Хочу маму порадовать. Также интересую помады? Отзовитесь кто пользуется?

восторге от матовой помады "VELVET", у них и парфюмерия есть, классный запах в белой коробочке, почитайте сами https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_gub/pomada/gubnaya_pomada_velvet/

Карина85

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...