Какой аромат вам нравится? Где можно купить?

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какой аромат вам нравится? Где можно купить?

Недавно лазила в маминых коробочках с хламом и наткнулась на бутылочку из под духов Дзинтарс – аромат Кристина. Запах приятный такой, не знаю сколько лет этому флакончику, но запах держится. Порывшись в интернете оказывается, этот прибалтийский производитель до сих пор выпускает свою продукцию, и не только парфюмерию. Выбор ароматов большой, а хотелось бы именно Кристину, или то что очень на нее похоже. Истинные почитатели этих духов, подскажите, есть ли что либо похожее? Хочу маму порадовать. Также интересую помады? Отзовитесь кто пользуется?

Elena

Новичок

Re: Какой аромат вам нравится? Где можно купить?

Люблю тяжелые восточные ароматы, в последнее время стала покупать масляные духи. Весь офис теперь за мной ходит в восхищении и спрашивает, что это и где купила :)

Инна

Люблю ваниль)

Carioca

Новичок

Очень люблю легкие свежие ароматы. Из последнего, что сразу легло на душу - новое "яблоко" от Донны Каран. Салатовое такое, Sweet Delicious Tart Key Lime. Ношу этот аромат и думаю о весне))

Valentin-ka

У меня DKNY sweet delicious, желтенький флакон. Очень вкусные духи, нежные, весенние. Покупала на сайте биглион с очень хорошай скидкой. Духи оч стойкие, понравятся дамам, которые любят цветочные ароматы.

IrishCream25

Я сейчас влюбилась в Жозе Айзенберга, аромат " I am"

Morskaya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кристину поспрашивайте в магазинах парфюмерных больших, в сетях магазинов в основном должны быть

ELSaida

сейчас у меня в любимчиках два аромата- первый на каждый день цитрусовый, кисленький -I LOVE LOVE (MOSCHINO , и второй Champs-Elysses (Guerlain) - очень нежный сладенький ванильный.. очень очень тонкий. Беру парфюмчик себе пока только тут- http://akssol.ru/ моя находка- очень стойкие духи, 100% оригинальный запах и ценники радуют, можно эксперементировать)

oleandr86

Очень нравится запах сирени. свежий такой, цветочный запах. в Yves Rocher кажется покупала когда-то давно. По большей части пользуюсь Dolce&Gabbana "The One"

Louna

Неплохие духи Версаче. Свеженький такой аромат.
Помни только о хорошем.

sellenna

paco rabanne one million
заказывала в инт-магазине
за 2 года не надоел..

lighten

а мне нравится малекула вторая. Очень крутой запах.

treje85

Новичок

Очень люблю все творения By Kilian ... Они просто неповторимые. Самый любимый среди них - Rose Oud Kilian. Просто божественные духи! А купить их можно на рандеву.ру, я там всегда и покупаю нишевые духи.

Alisia

нравится вся линейка Нинна ричи, последний раз в турецком Дьюти фри купила

Kykla Mary

Новичок

Раньше нравились духи Сальвадор Дали, пробовала Lovely Kiss и Eau de Rubylips. В этот раз решила попробовать Marina de Bourbon LYS Paradise. Приятный фруктовый аромат)

Emilika

Свой
Новости партнеров
Загрузка...