Любимая классика

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Марлеш-может эту информацию по кодам куда-нибудь в прикрепленные темы сунуть-не потеряется!А вдруг кому-нибудь пригодиться :D
Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению

Dessa

Super VIP

Опять хвастаться пришла! У меня теперь есть Le Dix, Balenciaga, EDC, коробка с бантиком! Самое первое впечатление - Climat+Chanel No.22. Нравится!

Яся

VIP

Наина, спасибо!

Яся

VIP

Яся писал(а):
Опять хвастаться пришла! У меня теперь есть Le Dix, Balenciaga, EDC, коробка с бантиком! Самое первое впечатление - Climat+Chanel No.22. Нравится!

Яся, какие интересные ассоциации! А у тебя старенький одеколончик?

У меня минечка, купленная в 90-х годах, была больше похожа на Chanel No.5.

Hiris

VIP

Hiris писал(а):
Яся писал(а):

Яся, какие интересные ассоциации! А у тебя старенький одеколончик?

У меня минечка, купленная в 90-х годах, была больше похожа на Chanel No.5.

Ириска, я пока отставила свое сокровище, буду потом знакомиться ближе :wink: Какого года, сказать не могу, не вафельная коробочка, а с синим бантиком. Так что среднестаренький :lol: Может, твоя минечка и старше :) Но с Шанель №5 ассоциаций пока не возникло. А у тебя есть коробочка?

Яся

VIP

Яся, коробочки нет, т.к. Le Dix входил в набор с другими миньками и был в общей коробке.

Я не утверждаю, что моя минька - точная копия 5-ой Шанельки, но ассоциации у меня возникли именно с ней, а не с Клима или с No.22. Видно так этот аромат раскрылся на моей коже.

Hiris

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ириска, а тебе нравится? Ты его носишь иногда?

Яся

VIP

Яся писал(а):
Ириска, а тебе нравится? Ты его носишь иногда?

Я его очень любила, поэтому минька так быстро и закончилась... А тот Le Dix, что сейчас продаётся, я боюсь покупать, т.к. все считают, что он стал хуже.

Hiris

VIP

Ирис, понятно:wink: Вот такой бантик на мой коробке:

Изображение

Яся

VIP

Яся

Да, это не самый современный вариант, что очень хорошо для аромата.
Расскажи о нём, когда отстоится. Ладно? :wink:

Hiris

VIP

Ириска, ОК!

Яся

VIP

Ясенька, поздравляю :wink: :lol: . Зимой будет чудо, как хорош!

pusik75

VIP

Пусик, спасибо! Мой одеколон как твоя вода, с бантиком! Ты видела на предыдущей странице портрет моей Кадрили, тоже одеколона? Я была удивлена, когда увидела, что вафельность на коробке нарисованная, т.е. сама бумага гладкая.
А теперь я в два раза счастливее стала! :lol: :P

Яся

VIP

Яся писал(а):
Пусик, спасибо! Мой одеколон как твоя вода, с бантиком! Ты видела на предыдущей странице портрет моей Кадрили, тоже одеколона? Я была удивлена, когда увидела, что вафельность на коробке нарисованная, т.е. сама бумага гладкая.
А теперь я в два раза счастливее стала! :lol: :P

Ничего не видела :oops: . Вся в делах. Постараюсь исправиться :P . Значит, и с "Кадрилью" тебя можно подравить :wink: :lol: !!!!!
На Б.Полянке есть дом как бы в выпуклых плитках (облицовка). Оказалось, что плитки гладкие, а эффект выпуклости создает покраска :D . Так и с коробочкой :lol:

pusik75

VIP
Новости партнеров
Загрузка...