Любимая классика

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Охтинка писал(а):
:oops: :oops: :oops:
Извините, как-то выпало из жизни, но нельзя ли чуть-чуть про черную Манию? (по поиску не нашлось)

Можно :) Цветочно-древесно-ладанный, элегантный, прохладный, тонкий. Постепенно теплеет, но ладан "держит" прохладу до базы. Лилию, которую чувствует Наина - не могу найти, но цветочный букет там очень красивый, хоть и сдержанный. Торти в нем некомфортно.
Часто говорится о большом количестве ванили в базе - не знаю. Только недавно уловила и только намек, на несладкую, чуть суховатую ванильную пыль.
ИзображениеНастоящих буйных мало...

Соло

GOD

Соло писал(а):
Охтинка писал(а):
Извините, как-то выпало из жизни, но нельзя ли чуть-чуть про черную Манию? (по поиску не нашлось)

Можно :) Цветочно-древесно-ладанный, элегантный, прохладный, тонкий. Постепенно теплеет, но ладан "держит" прохладу до базы. Лилию, которую чувствует Наина - не могу найти, но цветочный букет там очень красивый, хоть и сдержанный. Торти в нем некомфортно.
Часто говорится о большом количестве ванили в базе - не знаю. Только недавно уловила и только намек, на несладкую, чуть суховатую ванильную пыль.

Я тоже в нем ощущаю дискомфорт, все время какая-то нота давит прям. Он для меня больше цветочный, ладан и деревяшки слышу, но заднем фоне.

edda

Старожил

edda писал(а):
Соло писал(а):
Охтинка писал(а):

Я тоже в нем ощущаю дискомфорт, все время какая-то нота давит прям. Он для меня больше цветочный, ладан и деревяшки слышу, но заднем фоне.

Мне тоже было некомфортно, продала, мешали какие-то соленые ёлки :shock: Все время с завистью читаю описания про колдунийэ, про зелье, про обволакивающий аромат. Купилась ведь, вслепую покупала(не в последний раз, наверное :lol: )
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Ершистая Пушинка писал(а):
Мне тоже было некомфортно, продала, мешали какие-то соленые ёлки :shock: Все время с завистью читаю описания про колдунийэ, про зелье, про обволакивающий аромат. Купилась ведь, вслепую покупала(не в последний раз, наверное :lol: )
Чуйствительная какая барышня, ёлки мешают :lol: :lol:
Колдуньи и зелье - русские народные сказки, не видела, травку не употребляю, а вот про обволакивающий - правда :P
Не покупай, если надо будет- лучше я тебе пару капель напшикаю на периодические пробы, чем деньги зря тратить :roll:

Соло

GOD

Соло писал(а):
Чуйствительная какая барышня, ёлки мешают :lol: :lol:
Колдуньи и зелье - русские народные сказки, не видела, травку не употребляю, а вот про обволакивающий - правда :P
Не покупай, если надо будет- лучше я тебе пару капель напшикаю на периодические пробы, чем деньги зря тратить :roll:

Прошу исправить, не просто ёлки, а именно соленые ёлки, вот это мне показалось черезчур :lol:
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

Прошу исправить, не просто ёлки, а именно соленые ёлки, вот это мне показалось черезчур :lol:
Ты - не гурман :twisted: :lol: :lol:

Соло

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Охтинка, мои впечатления о чёрной Мании есть в 'Заметках' :)

на мне нет ни лилии, ни фиалки, иногда я прослушиваю горьковато-пыльноватый ирис,
но и тот скорее полунамёком...
открывается аромат прозрачными терпковатыми
бергамотно-шероховато-шафрановыми полутонами,
уплотняющимися по мере раскрытия мускусом
и несколько подслащающимися ванилью, которая на мне довольно ощутима,
наслаиваясь вокруг тонкой древесно-ладаной дымки...

в целом аромат прохладный видоизменяющийся от лёгкого сквознячка
сквозь тёмную чащу с дурман-травками, смолистыми еловыми иголками, иссохшейся корой,
опутанную стволами с выпирающими из земли корнями
к телесному теплу, особенно приятному после озноба :)
Изображение 'Scio me nihil scire' ©

*suede*

GOD

Охтинка писал(а):
Солик, Edda, Пушина, Наиночка - спасибо! Но по общей арманиевой концепции ладан ведь должен быть прохладным, а не таким, как у Николаи? "На кладбище ветер свищет..." ведь не получится? И лилии еще...
Нет Солик, лучше пробирочку, пока ты предлагаешь! :wink:

Прохладный, прохладный, с Николаи ничего общего нет :)
Договорились :)

Соло

GOD

Солик-и мне пробирочку :oops:
Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению

Dessa

Super VIP

Dessa писал(а):
Солик-и мне пробирочку :oops:
Записала :)_