Любимая классика

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

c-bina писал(а):
(Ничего от Герлена не осталось в любимцах, какой кошмар. )

Буська, я распереживалась. Как же так, как же так :roll: :roll: :( :?: :)
Может быть, это временно?
Хотя все имеют право не иметь в любимчиках НИ ОДНОГО :cry: Герлена

zelenka1

Guru

Яся, видела, видела, что ты ждешь :D . Сейчас внимательно запробую и завтра опишу, ладно :wink: . У меня и "Кадриль" есть. Винтажная :wink: . Парфушенькин подарок :lol: .

pusik75

VIP

zelenka1 писал(а):
c-bina писал(а):
(Ничего от Герлена не осталось в любимцах, какой кошмар. )

Буська, я распереживалась. Как же так, как же так :roll: :roll: :( :?: :)
Может быть, это временно?
Хотя все имеют право не иметь в любимчиках НИ ОДНОГО :cry: Герлена

Надеюсь что временно. Есть несколько Герленов, которые мне нравятся, но именно нравятся, Любви с большой буквы там нет. Которые нравятся: Chamade, Jicky, Samsara, Rose Barbare

c-bina

GOD

Седона, Le Dix не знаю и даже не слышала о таком :oops:
Баленсиага был недоступен для массового советского покупателя, поэтому, наверное, прошел мимо меня.

А я хочу поплакаться опять о Ферре.
Ну никак не пойму, почему я раньше обходила его вниманием? Бесподобные, красивые ароматы, просто квинтэссенция парфюмерной красоты.

Наверное, как в старой философской загадке.
- По одной колее едут навстречу друг другу два поезда. Едут... едут... но так и не столкнулись. Почему? - Наверное, не судьба...

Вот и с Ферре у меня не судьба вышла.
Сегодня видела еще одну красоту ( и приобрела) - Ферре 20.

Изображение

Даже не знаю, как описать этот парфюм, с чем его сравнить.
Это повзрослевшая Кашайя, это остепенившиея Ачченти... :wink: Всего лишь цветы, фрукты, мед - а парфюм вышел торжественный, совсем не компотный.
Или нет... пусть будет компотом, но для взрослой дамочки :wink:

Тортила

Guru

Торти, поздравляю! Ты все время такие ценности умудряешься найти - талант!!!!!

pusik75

VIP

Тортик, не плчь, хорошо, что ты всё же повстречала эти ароматы. И с обновочкой тебя! Я разглядывала картинку. У нижнего тела я поняла, где что, а вот у верхнего - нет! :shock: :lol: Интересная реклама. :D

Тортил, а вот ещё хотела тебя спросить про Ysatis. Как он тебе? Думаю, что направление аромата твоё, может быть только слабоват для тебя. Интересно. :)

Седона

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Хелена, Пусик, Седона, спасибо.

Пусик, да места все те же.... Но цены неумолимо растут вверх.

Седона, я тоже не поняла, но другой картинки нет :lol:
Кстати, похожая картина и с рекламой Ню - я также не могу понять, где чей фрагмент тела.

Изатис помню не очень хорошо. Это шипр, но не из тех, по кому я страдаю. Зеленый, чуть горьковатый и жесткий.
Для меня немного "плосковат" и беден в раскрытии :oops:

Тортила

Guru

Тортик, горьким он мне совсем не показался, а вот то, что для тебя бедноват, это я предполагала. :)

Седона

Guru

Тортила писал(а):
Изатис помню не очень хорошо. Это шипр, но не из тех, по кому я страдаю. Зеленый, чуть горьковатый и жесткий.
Для меня немного "плосковат" и беден в раскрытии

Ну, цены растут - процесс естественный и неизбежный. А вот у нас хорошенькое сельпо выжили с места. Ах, как много редкостей я там купила по бросовым ценам :roll:

Даааа? Думаю, мне может подойти :D . Надо срочно пробовать!

А "Исатис ирис" кто-нибудь знает? Он ирисовый?

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
Яся, видела, видела, что ты ждешь :D . Сейчас внимательно запробую и завтра опишу, ладно :wink: . У меня и "Кадриль" есть. Винтажная :wink: . Парфушенькин подарок :lol: .

Спасибо, Пусик!
Значит, завтра Ле Дикс?
(А послезавтра Кадриль? :) ) Ждем!
Изображение

Яся

VIP

Яся :lol: , положила "Ле Дикс" с собой :wink: . Назвался груздем - полезай в кузов :)

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
А "Исатис ирис" кто-нибудь знает? Он ирисовый?

Пусик, ничего не помню, кроме того, что мне не понравился.
Из категории "ни уму, ни сердцу".

Тортила

Guru

Девочки, отчитываюсь по "Le Dix" Balenciaga.
Но сразу предупреждаю, что сейчас не его время, сразу после покупки сел лучше, было холоднее (и другие фаторы тоже имели место :wink: ). А вообще альдегидные ароматы у меня в холода рулят, в тепле (ИМХО) теряется их прелесть, тонкость и летучесть.

Тонкий, прозрачный, кружевной, деликатный аромат. Чуть альдегидный, но совсем чуть-чуть. Про такой не скажешь «сексуальный» или «обольстительный». Нет, он совершенно другой – изящный, интеллигентный, сдержанный, но в то же время женственный.
Первый аккорд – чуть горьковатые цитрусы, надломленная толстая лимонная шкурка. Аромат на коже согревается и практически сразу же появляется розочка в обрамлении зелени. Развиваясь, аромат становится тоньше, но одновременно объемнее, подслащиваясь илангом. Появляется ландыш и еще какие-то цветы (извините, не опознала). Чуть погодя появляется мускус. Странный мускус – не развратный и обольстительный, а какой-то, как будто мех чуть подмок под дождем. И появляется ваниль – чуть припыленная, но легкая. Мускус то исчезает, то вновь проявляется. В базе появляется очень деликатный тоненький ветивер и бархатистая темная сладковатая фиалка (или может быть это ирис?).

Но его нужно обязательно перепробовать в холодную погоду.

pusik75

VIP
Новости партнеров
Загрузка...