Любимый парфюм с ароматом пиона

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Любимый парфюм с ароматом пиона

Девчоночки! Пожалуста поделитесь названиями своих любимых парфюмок, где присутствует запах пиона!
Нравятся эти розовые цветы, может и парфюмчики с этим запахом понравятся. :D

Ванькина

Super VIP

Re: Любимый парфюм с ароматом пиона

Ванькина писал(а):
Девчоночки! Пожалуста поделитесь названиями своих любимых парфюмок, где присутствует запах пиона!
Нравятся эти розовые цветы, может и парфюмчики с этим запахом понравятся. :D

я только новую Герленовскую Аква Аллегорию вспомнила, но там пионище красивый, хотя многие говорят, на них запах плоский и неинтересный, а на мне пышный, розовый пионище, в самом цвету :)
Последний раз редактировалось Мяу с бантиком Пн июн 27, 2005 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Мяу с бантиком

GOD

У меня два любимых пиона :) :
Pivoine/Florascent
Hanami/Annayake

Porosenka

GOD

А кто-то пробовал Tendre Kiss Lalique? Я тоже в жизни люблю пионы, мне их всегда на ДР дарят, люблю когда их много-много, везде. Прочитала про Нежный поцелуй, у нас такого нет :( Стоит вслепую заказывать?

Natalka Passionate

Свой

Natalka Passionate писал(а):
А кто-то пробовал Tendre Kiss Lalique? Я тоже в жизни люблю пионы, мне их всегда на ДР дарят, люблю когда их много-много, везде. Прочитала про Нежный поцелуй, у нас такого нет :( Стоит вслепую заказывать?

Нет, Наташечка, вслепую ничего не стоит заказывать. Даже "нежные поцелуи", ведь для тебя они могут оказаться совсем не нежными! :lol:

*Санька*

Guru

*Санька* писал(а):

Нет, Наташечка, вслепую ничего не стоит заказывать. Даже "нежные поцелуи", ведь для тебя они могут оказаться совсем не нежными! :lol:

А ты с ним знакома? :lol:

Natalka Passionate

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Самый нежный и "пионистый" пион в Pleasures (Estee Lauder) ...

HirisKa

Новичок

*Санька* писал(а):

А ты с ним знакома? :lol:

Нет, не знакома! Просто я о том (опять и снова!), что вслепую покупать не стоит. :D

*Санька*

Guru

Пасиб за названия :D
Эстелаудеровский аромат был, по мне - он зимний :)
Другие не пробовала, буду тестить. А у артизанов нету пиона??

Лалик тендеркис пробовала, очень сладкий - не моё совсем :(

Ванькина

Super VIP

У меня любимый пион - в Стелле, (Stella, McCartney)

Варежка

Super VIP

А мне очень понравилась Аква Аллегория пионовая. Вот там пион, так пион!

buzbuz

Свой

А на мне яркий пион - в Eternity Moment CK.

_Юмика

Re:

Варежка писал(а):
У меня любимый пион - в Стелле, (Stella, McCartney)

Я вообще люблю эту серию, но этот аромат все никак не удается попробовать( Скажите, в нём есть пудровые нотки? Я очень давно ищу аромат пиона, но хочется чтобы он был чисто цветочным, ез пудровых ноток и без розы...такое вообще бывает, как думаете?

Silvama

Re: Любимый парфюм с ароматом пиона

ооо,спасибо за тему поднятую)тоже присоединюсь к поиску)

Света26

Новичок