Наши фото

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наши фото

Девочки, завожу новую тему, потому что старая глючит и теряет сообщения!
Все-таки 195 страниц, шутка ли :wink:
Все фото - прошу сюда :D
Отличительная черта - не помнит ни черта.
Iherb.com - RUL313

Лесная Соня

Super VIP

Cонь, молодец. что открыла новую тему!
Здесь тебе и напишу, что ты такая же задорная и симпатичная, как я себе представляла по твоим постам. :)
Изображение

Седона

Guru

Соня, приятно познакомиться! И правда, глаза - кошачьи, и очень красиво это подчеркнуто макияжем :)

ky-oto

Guru

Сонечка, как была озорницей, так и осталась, так держать! Сюпер, классно выглядишь! Хрюша бесподобен!

Корси, какие хорошенькие мячики :lol:

Элличка, двое сорванцов - это же такое счастье! Уверена, мы бы отлично провели время в Милане:wink: У моей парижской подруги сынуля - тот еще озорник, так вот, он меня обожает. Когда мы вместе ходим по бутикам, он ложиться на пол посредине и спокойненько ждет, пока мы с его мамулей перенюхаем все, что нам нужно :lol:
Изображение

Халва

Super VIP

Халва писал(а):
Элличка, двое сорванцов - это же такое счастье! Уверена, мы бы отлично провели время в Милане:wink: У моей парижской подруги сынуля - тот еще озорник, так вот, он меня обожает. Когда мы вместе ходим по бутикам, он ложиться на пол посредине и спокойненько ждет, пока мы с его мамулей перенюхаем все, что нам нужно :lol:

Гы-гы:))), :lol: . класс,..я представила моих двоих расположившихся удобненько на полу! :D - хм, а что, идея! Только я уверена, что мои вместе с нами стали бы с удвоенной скоростью , особенно младший, тестить все духи подряд!!! (Так уже было несколько раз). 8)

Ellenisia

Guru

Ellenisia писал(а):
Халва писал(а):

Гы-гы:))), :lol: . класс,..я представила моих двоих расположившихся удобненько на полу! :D - хм, а что, идея! Только я уверена, что мои вместе с нами стали бы с удвоенной скоростью , особенно младший, тестить все духи подряд!!! (Так уже было несколько раз). 8)

:lol: у меня дочка (ей год и 2 месяца) стала все духи нюхать, которые ей попадаются - снимает крышечку, подносит ее к носику и вдыхает с серьезным видом- так смешно выглядит :lol:

ky-oto

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ky-oto писал(а):
Соня, приятно познакомиться! И правда, глаза - кошачьи, и очень красиво это подчеркнуто макияжем :)

Ой, про макияж мне особенно приятно слышать! Я люблю на лице рисовать всякое :roll: :lol:

Халвуш, спасибо, мы с Хрюшей стараемся :wink:
Отличительная черта - не помнит ни черта.
Iherb.com - RUL313

Лесная Соня

Super VIP

ky-oto писал(а):
Ellenisia писал(а):
Халва писал(а):

:lol: у меня дочка (ей год и 2 месяца) стала все духи нюхать, которые ей попадаются - снимает крышечку, подносит ее к носику и вдыхает с серьезным видом- так смешно выглядит :lol:
какая прелесть! :lol:
Изображение

Халва

Super VIP

Ellenisia писал(а):
Халва писал(а):

правильно, хороший вкус нужно прививать с малолетства :wink: :lol:
Однажды тот самый сынуля моей подруги встретил меня с накрашенными черным лаком ногтями :lol: Я так и рухнула :lol:
Изображение

Халва

Super VIP

Как всегда всех пропустила((((( И Соню в макияжах не увидела, и Элли с сорванцами :cry:
ИзображениеНастоящих буйных мало...

Соло

GOD

Изображение

вот такой 3-х килограммовый подарочек мужу на ДР :)

nocheblanca

Свой

Ночебланка, очень оригинальный подарок! :lol: А из чего это? Так ровненько сделано :D

Bamboo

GOD

Bamboo писал(а):
Ночебланка, очень оригинальный подарок! :lol: А из чего это? Так ровненько сделано :D

Похоже на марципан. 3 кг марципана! :o Это надо быть большим любителем.....ээээ, марципана, чтобы с таким вот справиться. :wink:
Изображение

Седона

Guru

Ночебланка, мне даже страшно представить, что вы получите алаверды :oops:

Охтинка

VIP

Охти, :lol: :lol: :lol:

Catmint

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...