Парфюм для мужчины 60+, посоветуйте, плиз!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Парфюм для мужчины 60+, посоветуйте, плиз!

Здраствуйте уважаемые форумчанки!
Давно читаю ваш форум, смотрю фотки ваших сокровищ и не перестаю восхищаться вашими знаниями!
Вот и мне понадобилась ваша помощь!
Скоро Новый год, и я как хочу подарить какой-нибудь парфюм моему папе.Как вы наверное уже поняли лет ему за 60, я бы даже сказала,что уже 60+.Но он достаточно активный мужчина, работает, ну и хочется ему подарить что-то такое, чтобы было не очень тяжелым (т.к. у меня у мамы аллергия, а папа прыскается всегда дома, то по просьбе мамы покупала достаточно легкие ароматы, такие освежающие :roll: ) В основном брала в Ив Роше, потому как достаточно быстро выветривались и оставался легкий шлейф. В этом году ничего приятного, чтобы мне понравилось там не нашла, решила посмотреть в обычных магазинах, и была обескуражена, очень много молодежных ароматов, которые могут подойти моему мужу, но никак не отцу.
Вот и не знаю что выбрать, т.к. сама пользуюсь достаточно популярными парфюмами, а о "взрослых" :roll: :) запахах не имею большого представления. Жду вашей помощи!
Спасибо заранее и извините за то, что много букаФ!! :oops:

Rattlemouse

Старожил

вкусы,конечно, у всех разные- могу сказать о своём папульке( ему тоже за 60). Он не любит модные ароматы последних лет- в них много унисекса, то есть сладости. Предпочитает старые добрые Опиум Ив Сена Л. и Михаель Корс - Михаэль. Но они оба горькие и по-настоящему ´´мужские´´. :wink: :wink:

AvSTRIJKA

VIP

Попробуйте Кензо мужской, совсем не сладкий, но и не резкий.

Изображение

Седона

Guru

Arman Basi in Blue-свежий и благородный,для зимы я бы посоветовала Terre d Hermes, или синий Живанши
Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению

Dessa

Super VIP

Dessa писал(а):
Arman Basi in Blue-свежий и благородный,для зимы я бы посоветовала Terre d Hermes, или синий Живанши

"Arman Basi in Blue" не знаю такого, ни разу не видела но посмотрю обязательно, Гермес тоже, а синий Живанши есть у моего мужа, надо будет подумать подойдет он или нет.

kenzo - записала, обязательно посмотрю, как в прочем и все остальные марки и ароматы. Будет чем занять себя в выходные. :D
Буду рада услышать еще советы! :oops: :P

Rattlemouse

Старожил

Chanel Allure men ? :)

lilamand

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Соглашусь к Австрийкой на счет ОПИУМА!!! :wink:
От себя хотела бы посоветовать Изображение
Rochas pour Lui (Rochas) ну очень интересный аромат! :)

*Buena*

Super VIP

Присоединяюсь к Лиле.
Посмотрите-попробуйте все, что найдете от Шанель.
Еще Армани:Acqua Di Gio , Armani Code , Black, Armani

Изображение

*Санька*

Guru

создание раскрутка продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил