"Poeme" Lancome

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

"Poeme" Lancome

Девчонки, что вы думаете об этом аромате? Хочу сделать себе подарок на Новый год, думаю: не разочаруюсь ли...Дело в том, что я давно искала свой любимый аромат (любимый заочно - обоняла на других, но стеснялась спросить, чтО это) и каково же было моё удивление, когда я совершенно случайно обнаружила, что это Поэма!
Напишите, где лучше покупать, чтобы не натолкнуться на подделку!

innocence

Свой

Была она у меня несколько раз!
Любовь с первого занюха!Очень долго не могла
себе позволить купить(в студенческое и одинокое время)!
Потом появился МЧ и подарил бадейку 100мл!ЕДП :shock:
Потом ещё несколько раз 30мл покупала!Думала что
нашла свой аромат!Но всё-таки потом поднадоел!
Теперь,вот после паузы подумываю к нему вернуться.
Но как ни затестю,что-то мешает,как-то душит! :? :?:
И не могу понять,в чём дело?Раньше ничего...и тоже едп!
А недавно попробовала Едт!И какая прелесть!

Так что советую приглядеться к обоим вариантам,
оба красивы! :wink: :wink: :wink:

pipapo

VIP

Хотела его иметь в своей коллекции много лет. Все как-то не доходило дело. Тут учуяла на сотруднице, и меня прорвало. Заказала в подарок и получила неделю назад.
ИМХую, что замечательный искристый аромат. Отличная стойкость и шлейфовость :wink: Он достаточно яркий, но не удушаюший. Куча экзотических цветов, теплых оттенков. Представляется просто буйство красок - красный, желтый, ярко зеленый и оранжевый. Изумителен на морозе, в помещении раскрывается тепло и нежно.
Изображение

Пружинка

Старожил

Горячо и преданно люблю.
Меня когда-то совершенно покорила нежнейшая медовость этой парфюмки и заявленый в ней голубой гималайский мак:-) Я никогда вживую не видела такого цветка... но вслушайтесь: "голубой гималайский мак"... ах...
Точно так-же мне однажды и навсегда разбил сердце "монгольский степной тюльпан" Sculpture от Nikos :roll:
Последний раз редактировалось *Corry* Пт дек 16, 2005 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).

*Corry*

VIP

Обожаю!
Причем любовь пришла нечаянно - когда-то, лет 5 назад, тестила - категорически отвергла. А в прошлом году муж подарил - выбрал на свой вкус :wink: . Меня просто очаровала и загипнотизировала эта, как очень точно охарактеризовала Корри, нежнейшая медовость. Очень женственный, теплый, завораживающий и потрясающе-шлейфовый аромат.

pusik75

VIP

Мне еще особенно приятно, что в рекламе Поэмы снималась актриса Жюльет Бинош. "Ты, как яркое солнце, наполняешь мои мысли"
Как же я ее люблю... Потрясающе красивая женщина.

Изображение

Изображение

*Corry*

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Обожаю и Жюльет Бинош, и Поэму. Яркий, солнечный аромат. Жаркий порыв ветра, впитавший в себя ароматы цветов,разогретых солнцем.
Пользовалась ими, как только они появились и до тех пор, пока не стали очень популярными.

ЛАдушка

Старожил

*Corry* писал(а):
голубой гималайский мак:

Изображение

Энфиске

Свой

ЛАдушка писал(а):
Обожаю и Жюльет Бинош, и Поэму. Яркий, солнечный аромат. Жаркий порыв ветра, впитавший в себя ароматы цветов,разогретых солнцем.
Пользовалась ими, как только они появились и до тех пор, пока не стали очень популярными.

Ой, Ладушка, а мне всегда казалось, что парфюмчик Поэма никогда особо популярным не был. Я его очччень редко встречала/встречаю на ком-то.

*Corry*

VIP

*Corry*, у нас в Таллине был популярным, а может так казалось, потому что очень уж он заметный. :D

ЛАдушка

Старожил

Мне кажется, что Поэм не слишком популярен, почти не унюхваю его на других дамах. А ведь он такой, что не будет слишком видоизменяться в зависимости от носительницы :roll: :)

Marlene

GOD

Корри, я тоже. А с Эсти Лаудер парфюмомами у меня не складывалось никак, не мое.Но, дамы, но.Скажите мне,подруги,может вы знаете,какой парфюм был если не популярен, то доступен в СССР в 1984-85 годах Лаудеровский , с базой поразительно (на мой подростковый неискушенный нос) тонкой , струящейся,оч. яркой и характерной ?Вот копозиция Калеш Деликат мне что-то немекнула про тот парфюм.
Мне воспоминания покоя не дают. Первый раз я его услышала на одной девочке в 1985 . что ли, она сказала, что таскает у своей сестрички и там стоят букоффки Estee,второй раз -в 1988 , спросила, получила ответ- американский парфюм, а название не помнят.Перенюхала всю Лаудер , нет, не то,не то :roll:
Изображение

Fru S

Super VIP

Fru S писал(а):

Корри, я тоже. А с Эсти Лаудер парфюмомами у меня не складывалось никак, не мое.Но, дамы, но.Скажите мне,подруги,может вы знаете,какой парфюм был если не популярен, то доступен в СССР в 1984-85 годах Лаудеровский , с базой поразительно (на мой подростковый неискушенный нос) тонкой , струящейся,оч. яркой и характерной ?Вот копозиция Калеш Деликат мне что-то немекнула про тот парфюм.
Мне воспоминания покоя не дают. Первый раз я его услышала на одной девочке в 1985 . что ли, она сказала, что таскает у своей сестрички и там стоят букоффки Estee,второй раз -в 1988 , спросила, получила ответ- американский парфюм, а название не помнят.Перенюхала всю Лаудер , нет, не то,не то :roll:

А может это и есть Estee (так и назывались)? Были такие и моей старшей сестрички, да еще в наборе косметическом вместе с тенями, румянами и еще чем-то. Эти наборы в объемной упаковке в ту пору и водились, я тогда школу заканчивала, а сестра уже студенткой была. Она себе Эсти купила, а мне Аллиаж достался. Ой, что ты мне сейчас напомнила... Калеш деликатный, говоришь, слушай, а может это Аллиаж? Этот был типичный зеленый аромат, зеленью пах. Но тонким его назвать трудно было, он о себе достаточно громко заявлял.

yellowpiano

Super VIP

Пианинка
но я эти Эсти
Изображение
нынешние раз десять за последние три года нухала.Не то. Ты уверена, что именно вот эти, на картинке, входили в набор?
Изображение

Fru S

Super VIP

Fru S писал(а):
Пианинка
но я эти Эсти
Изображение
нынешние раз десять за последние три года нухала.Не то. Ты уверена, что именно вот эти, на картинке, входили в набор?

А это которые на картинке? первый раз вижу. Точне не такие! они были поменьше, с пластмассовым калпаком и без этих винорадистых граней.

В таких же наборах фигурировали и Циннабар. Эти были ориентально-специевые, сродни Опиуму ИСЛ.

yellowpiano

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...