Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Снова сомнения в подлинности. На флаконе в толще стекла пузырьки, да и аромат через час на одежде я не узнаю. В магазине с картонки он по другому пах. и держиться не более 1,5 часа. Блин "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" ( А. С. Пушкин. Сказка о Попе и его работнике Балде)

Дождинка

Новичок

Соло

GOD

дождинка, да Вы просто перенервничали, вот и начинаете выискивать подвох там, где его нет.
П.С. А мне, кстати, духи сразу после приобретения перестают так сильно нравиться и так "чудесно пахнуть". :D
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Re: Покупка духов в интернет магазинах

Дождинка писал(а):
кто нибудь покупал парфюм в http://parfumchik.ru? Приглянулась цена на понравившиеся духи, а покупать стремно. Есть уже негативный опыт. Покупала духи на k-o-l.ru Привезли, коробка скотчем заклеена. Отказываться не стала, нужен был срочно подарок. Неприятный осадок и сомнения в подлинности духов остались. Где вы в инете покупаете?

Многие хвалят aromat.ru

Дорогая ЯНЬ

VIP

А на сайте dushka.ru кто-нибудь заказывал?
Люди! Отзовитесь :D Или я первая буду? :(
Побеждает тот, кто верит, что он может победить!

Щёчки

Новичок

Я очень много покупала в свое время на аромате.ру-всегда оставалась довольна и доставкой и покупкой. Но с тех пор, как предпочитаю селективные ароматы, с инет-покупками завязала-в таких магазинах цены на селективы безумно завышенны. Зато селективы можно заказывать на сайтах производителей, но очень много вопросов возникает к работе нашей почты, но это уже другая история.
По сабжу-покупать надо в известных магазинах, что существуют не один год, и не мучать себя подозрениями о подделках.

Забава Путятишна

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я много покупала и на аромате и на квикмаркете.
Но меня очень напрягает то, что деньги там надо платить вперёд. ъ
До меня посылки по полтора - два месяца идут, а на этой душке наложенный платеж есть :(

Щёчки

Новичок

Я в разных покупала, всех не упомнишь :oops:
Посмотрела - кажется, на Душке не покупала.
Что мне понравилось:
Madmuazel Coco (Chanel) :lol:

И еще - классификация парфюмов:
новинки
вызывающие
классические

zelenka1

Guru

Пасюки, у кого есть Амран Баси Ин Ред? Помогите, пожалуйста. Я купила тоже в свое время его на немецком Ибее (тоже как бы интернет-магазин), но пришел он из Украины :roll: . И есть у меня (в первый раз) большие сомнения, что это оригинал. Во-первых, запах - не держится и пяти минут. Конечно, эксклюзивные IUNX тоже этим страдают, но меня смущает еще и упаковка: целлофан очень неаккуратно покрывает коробку, такое чувство, что кто-то вручную его приклеивал, швы косые :lol: . Сам флакон в коробку входит с трудом, да и качество стекла странное - с пузырьками крышка и пластмасса на крышке какая-то нечистая. В общем, нет у меня ощущения аккуратности, новизны :roll: .
МОжет быть, у кого-нибудь есть этот парфюм тоже?
Первый раз с подобным сталкиваюсь

Porosenka

GOD

Поросеночкин, такого аромта у меня нет :? , но целофан на коробочках действительно и в магазине обычном может быть наляпан ого-го :evil:
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

zelenka
Думаете это плохие показатели? Вроде ошибки и подобная классификация? Ассортимент там, конечно, не такой как на аромате, но цены такие же, декор. космет. Диор у них имеется и косметика ХЛАВИН...
Насчет вызывающих они так это объясняют :?
Вызывающие* - ароматы, имеющие наибольшее число отзывов посетителей!Каждый аромат в этой группе имеет свою историю в жизни его обладателей!В гиде покупателя мы привели характеристику основных типов ароматов.

вы думаете не стоит им доверять?

Щёчки

Новичок

Щёчки, я не знаю. К качеству продукции это вполне может не иметь отношения. Просто не могла не поделиться :)
Изображение

zelenka1

Guru

Ок. Попытка не пытка :wink:
Проверим на себе, закажу только один любимый запах (в заначку :D )

Щёчки

Новичок

А про Parfumtorg кто-нибудь слышал?
Может заказывали там? :?: :)

Щёчки

Новичок

А я искала "Alchimie" (Rochas) - нигде нет. Нашла его на http://parfum-vip.ru. Теперь думаю, стОит ли там заказывать или нет. Девочки, не покупали в этом магазине? :roll:
Don't fear change - embrace it. (Anthony J. D'Angelo)

Айрин

Старожил