Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Зубастик, желаю удачи!
Изображение

Триша

VIP

Триша писал(а):
Зубастик, желаю удачи!

Тришик! Спасибо :wink:

Zubastik

Свой

А вот с этого сайта http://www.parfums-montale.com/ кто-нибудь заказывал?
Уж очень у них цены привлекательные по сравнению с московскими

Monita

Свой

Monita писал(а):
А вот с этого сайта http://www.parfums-montale.com/ кто-нибудь заказывал?
Уж очень у них цены привлекательные по сравнению с московскими

Я заказывала (я сама в США). И очень жалею. Уже почти месяц, и от посылки ни слуху ни духу. На имэйлы они не отвечают, совершенно. На звонки - отвечают изредка, и всегда обещают перезвонить, но не перезванивают. Я знаю, что другие люди заказывали без проблем, и возможно это просто моя удачливость такая :-) Но абсолютно все, кто заказывал по телефону из Парижа (тот сайт, который вы указали, это в Швейцарии), все как один очень довольны.

c-bina

GOD

Н-да с моей то удачливость и тем что живу я не в Париже, ситуация наверное будет подобной вашей :(

А из России или Украины никто не заказывал?

Monita

Свой

Дамы подскажите пожалуйста что-нибудь об интернет-магазинах такого типа как aromm.ru? Там просто цены такие низкие и такое чувство что сплошная подделка... :roll:

son-1982

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бог в Вами, забудьте про этот сайт! Одно это чего стОит::mrgreen:
Изображение

Mmoire

Guru

о боже :lol:

merry-go-round

GOD

Зато цены, цены.... прям как я прошу у ДМ в каждом письме на НГ!!! :lol:

Ляля

VIP

Девочки, а скажите, пожалуйста, почему вы предпочитаете интернет-магазины? Чем это привлекательно? Цена?
Но ведь риск немалый... Могут подсунуть подделку, или уже с вышедшим сроком годности...
А как определить, подделка или нет, если это духи новые, и вы покупаете их впервые?
И как покупать, не понюхав, не капнув на запястье? Ведь на всех женщинах духи пахнут по-разному... А вдруг это НЕ ВАШИ духи?
Разъясните новичку, плиз... :) Может, я тоже радостно вольюсь в ваши ряды... :D :lol:
хочешь насмешить Бога - попроси у него что-нибудь

ludmila-bur

Свой

ludmila-bur писал(а):
Девочки, а скажите, пожалуйста, почему вы предпочитаете интернет-магазины? Чем это привлекательно? Цена?
Но ведь риск немалый... Могут подсунуть подделку, или уже с вышедшим сроком годности...
А как определить, подделка или нет, если это духи новые, и вы покупаете их впервые?
И как покупать, не понюхав, не капнув на запястье? Ведь на всех женщинах духи пахнут по-разному... А вдруг это НЕ ВАШИ духи?
Разъясните новичку, плиз... :) Может, я тоже радостно вольюсь в ваши ряды... :D :lol:

а кто сказал, что мы предпочитаем интернет-магазины? мы их предпочитаем ровно так же, как и все остальные возможные варианты покупки.

merry-go-round

GOD

merry-go-round писал(а):

а кто сказал, что мы предпочитаем интернет-магазины? мы их предпочитаем ровно так же, как и все остальные возможные варианты покупки.

А тема как называется? Разве не про интернет-магазины?
Хорошо смеется тот, кому есть, над чем смеяться! :)

vladoslava

Свой

vladoslava писал(а):
merry-go-round писал(а):

А тема как называется? Разве не про интернет-магазины?

А вот мне стало интересно, а как из названия темы вытекает вывод, что все тут отдают предпочтения интернет магазинам?

exocat

Super VIP

ludmila-bur писал(а):

нет, в этой теме спрашивают в каких магазинах можно покупать парфюмерию, а в каких - нет :-) соответственно, прежде чем покупать, лучше протестировать аромат.

miranda-lux-1

Старожил

ludmila-bur писал(а):

Вы задали вопрос:
Профессор, вот я в физике не разбираюсь совсем, но очень хочу собрать андронный коллайдер по-быстрому, так вы мне одной лекцией объясните, как это сделать...
Так не получится... начните с чтения закрепленных тем. Не на один вечер это.

exocat

Super VIP