Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Покупка духов в интернет магазинах

а долго шло?

Пуфыстик

Старожил

Лучше покупать в магазинах, там хоть вернуть можно)) Быстрей

Натали

Натали писал(а):
Лучше покупать в магазинах, там хоть вернуть можно)) Быстрей

А я всё же предпочитаю через интернет, удобно, а разочаровываться слава богу ещё не приходилось :roll:
Заказываю всегда на http://parfumoff.ru , не знаю, может есть сайты по лучше, но я к этому уже привыкла...

neulife

Новичок

Я брала духи hanae mori на iz-usa.com. Доставили быстро, очень отзывчивый и вежливый сall-центр. Качеством довольна

Варваша

Я тоже предпочитаю интернет, особенно когда нужно купить что-то знакомое, покупаю в основном на клубнике, цены меня там очень радуют. Зато если хочется чего-то нового, тогда иду в магазин, там можно перенюхать все что есть))

Rosalie

К счастью все весьма наладилось в последние годы, сейчас большая часть серьезных интернет магазинов духов стала очень надежной и оперативной. Вообще стало очень легко заказывать любой аромат, как одежду на ламоде, как игрушки на Ebay. Особенно, если знаешь чего хочешь.

Света Бах

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Опасаюсь с предоплатой...

zanuda2013

Новичок

Совсем не доверяю интернет-магазинам с духами. Может быть и не права, но жду распродаж в обычных парфюмерных...Как-то надежнее

MalinochkaS

а я парфюмы предпочитаю тестировать в магазинах, нанести на кожу, чтобы отследить как раскрывается аромат. По другому никак.

Нинэлька

Я как-то раз так купила духи, в итоге оказалась подделка, потребовала объяснений от интернет-магазина, но они проигнорили мои письма. Больше туда не ногой и теперь предпочитаю брать духи в реальных магазинах.

michurina.xenya

michurina.xenya писал(а):
Я как-то раз так купила духи, в итоге оказалась подделка, потребовала объяснений от интернет-магазина, но они проигнорили мои письма. Больше туда не ногой и теперь предпочитаю брать духи в реальных магазинах.

А как вы поняли, что подделка?

Маша Бивер

Свой

А то я опасаюсь в инете покупать именно по той причине, что не разберусь потом :(
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Я как-то заказывала духи по интернету, уже и не помню где именно, но посылка пришла быстро, никаких заминок не было. Ну, качество, конечно не совсем то, что я ожидала, но и цена была не высока. К тому же на сайте было указано, что это не оригинал, а духи по лицензии.
Помни только о хорошем.

sellenna

Мне в интернетмагазине такую муру подсунули... Она нафталином пополам с луком пахнет, а покупала типа пробник от Мон Блана.... И никуда ее не вернешь, они ржут а 70 бакинских ушло...

baklazana

один раз заказывала, пришли духи внешне те же, а вот запах абсолютно другой((( деньги на ветер

Роза ветров