Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Покупка духов в интернет магазинах

Лет 8 уже заказываю в сети, на Матрешке, все ок!

Гулька

Новичок

заказывала через инет, запах чуть отличается. Не скажу, что хуже, просто с другими нотками

Kykla Mary

Новичок

Ну они же копиями торгуют, конечно будут отличаться от оригинала

treje85

Новичок

Я несколько раз заказывала. Все хорошо все понравилось. Единственное, заказывала уже проверенные ароматы, а вот, что-то новенькое не рисковала.

Ririca

Новичок

Я покупаю на сайте Летуаль, пока что на подделку не натыкалась

Алёна903

Лучше в дьюти-фри покупать

Babe27

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Babe27 писал(а):

А чем лучше там покупать? мне кажется все равно где покупать, главное, чтобы оригинальная парфюмерия была...

milanka5

Я тоже давно уже покупаю в интернет-магазинах, все ок!

Roose

milanka5 писал(а):
Babe27 писал(а):

А чем лучше там покупать? мне кажется все равно где покупать, главное, чтобы оригинальная парфюмерия была...

так а как определить, в каком-интернет-магазине парфюмерия оригинальная? обычно торгуют копиями, да еще и по ценам оригинала

antropus

Новичок

Привет всем! :) Я очень опасаюсь покупать парфюмерию в интернет-магазинах. Конечно, они могут описывать ее как угодно, указывать, какие там присутствуют ноты. Но ведь компоненты, из которых парфюм состоит, бывают разными. Запах лаванды может быть различным, запах яблока может быть различным: более насыщенным или тусклым; натуральным или синтетическим, и т.д. Поэтому целые флаконы я всегда беру в магазинах, где все это можно опробовать стоя у прилавка. Но бывает, что разбираем любопытство, хочется попробовать что-то новое, чего в магазинах нет. И тогда я заказываю пробники. :) Пробники - вообще отличная вещь! На них не жалко потратиться, а зато можно найти духи своей мечты совершенно случайно. :)
Ma vie, mes règles. (фр. "Моя жизнь, мои правила")

Lana_Banana

А вот меня сильно настораживаю всякие интернет-магазины парфюмерии. Что-то я сильно сомневаюсь. А как быть, если прислали неоригинал, к кому идти и что доказывать. Нее, проще в магазине покупать

KatarinaSip

Новичок

Ни разу не покупала парфюм через интернет. Как-то опасаюсь это делать...

lavandina

Нет в этом ничего плохого, в интернете можно найти и купить очень качественные вещи и это относится не только к духам. Просто нужно уметь отсеивать мусор и пользоваться правильно поиском и сайтами отзывов, тогда вы наверняка выберете то, что вам нужно и цена-качество будет соответствовать.

Elino

Как-то пока до такого не дошла. Если только на официальном сайте компании, если там есть возможность покупки.

Jane S

Новичок

Babe27 писал(а):

И то на той стороне границе)) наши дьютики грешат просрочкой, а возможно еще и копиями. Крем покупала в аэропорту в Вене, и у нас до этого брала такой же. В Вене однозначно лучше, не скатывался, и кожа прыщами не покрывалась.

Эллочка