Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ukka писал(а):
Я покупала, когда была в Москве. Привезли через день в гостиницу. Еще покупала в парфюмере - www. parfumer.ru - у них доставка по всей России. Правда, последний заказ с парфюмера идет уже дольше заявленных на сайте 3 недель.

И как тебе качество? Настоящие, держатся?
Изображение

^Оленька^

Свой

Я различий между интернетовскими покупками, и парфюмами, купленными в магазине не увидела.

ukka

Новичок

HelenaHelena писал(а):
Обнаружила вот такой магазин - http://b-elle.ru/
Заинтересовал наличием селективов по нормальным ценам.
Кто-нибудь пользовался?

Я сейчас там оформляю заказ на Монталь. Как все пройдет - расскажу!

indorso

VIP

У меня другая проблема.. что к Монталю езе заказать, что бы посылка не накладная была:))
Сначала в заказе был Нарциссо Родригес, но после того как я его сегодня распробовала, решила из заказа вычеркнуть. Ну не мое это, как его не хвалят!

indorso

VIP

Посылка? Только я губу раскатала на Hanae от Keiko Mecher как прочла " По России временно не доставляем" :( . Может неправильно поняла? Может "временно" уже закончилось?

ukka

Новичок

ukka писал(а):
Посылка? Только я губу раскатала на Hanae от Keiko Mecher как прочла " По России временно не доставляем" :( . Может неправильно поняла? Может "временно" уже закончилось?

Мне позвонили из этого магазина как раз в тот момент, когда я набирала в этой теме сообщение "как меня динамят в этом магазине":)
Ну, видимо собираются отправлять в Тюмень, раз перезванивали несколько раз.

У них курьерской нет по России, а почтой отправят

indorso

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

О! Отправят? Так надо быстренько вытряхнуть все заначки и назаказывать, назаказывать :shock: . Я у них Липу Орсеевскую видела за 1800 руб., на аромате она почти 7 000 стоит.

ukka

Новичок

Еще есть интернет-магазинчик http://ma3.ru. Цены там совсем сладкие, но они почему то не отвечают:(

ukka

Новичок

Девушки, хочу посоветоваться начет магазина http://b-elle.ru/

Заказ я там оформила, по телефону все обсудили. Сумма переваливает за 4 000.
Деньги как уже говорилось по 100% предоплате... по переводу на частное лицо!
Стоит связывться?
Может кто то из москвичек уже что то заказывали там?

indorso

VIP

о, я сама сейчас зашла спросить по этому магазину. Вчера по вашей ссылке сходила туда. Цены такие низкие, что даже настораживает. Может хорошая подделка?
... Because he's sleeping with me

Firefly

GOD

Firefly

Ой не говорите.. стрррашно денежки так отправлять:) Придут какие нибудь мухоморы сушеные и записка со смайликом :lol: :lol: :lol:

Срочно нужна инфа! Мне завтра надо определяться с покупкой Изображение

indorso

VIP

indorso писал(а):
Firefly

Ой не говорите.. стрррашно денежки так отправлять:) Придут какие нибудь мухоморы сушеные и записка со смайликом :lol: :lol: :lol:

Срочно нужна инфа! Мне завтра надо определяться с покупкой Изображение

а нельзя оформить заказ в каком-нибудь известном интернет-магазине, навроде аромата или парфюмера?
Перевод нав имя частного лица-это все-таки странно.
Я оченб много заказывала и покупала на аромате а также/ака парфюмчике,все всегда было хорошо, и в 10-днейвный срок доставляли, и качество не вызывало сомнений и нареканий, только курьерскую службу приходилось пинать, но к этому я уже привыкла)

Забава Путятишна

Guru

Забава Путятишна

Я казазала Монталя и Малона - ни того ни того нет в обозначенных магазинах.

indorso

VIP

indorso писал(а):
Забава Путятишна

Я казазала Монталя и Малона - ни того ни того нет в обозначенных магазинах.

нишевая парфюмерия есть на http://parfumshik.ru
НО покупать ее с инете невыгодно крайне, цены всегда выше , чем в московских магазинах(

Забава Путятишна

Guru