Покупка духов в интернет магазинах

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Покупка духов в интернет магазинах

кто нибудь покупал парфюм в http://parfumchik.ru? Приглянулась цена на понравившиеся духи, а покупать стремно. Есть уже негативный опыт. Покупала духи на k-o-l.ru Привезли, коробка скотчем заклеена. Отказываться не стала, нужен был срочно подарок. Неприятный осадок и сомнения в подлинности духов остались. Где вы в инете покупаете?

Дождинка

Новичок

Вот не лень же мне 147-й раз рассказывать, что покупала я на parfumchik.ru декоративку несколько раз, все было ОК. Собираюсь там и парфюм в скором времени прикупить. В других интернет-магазинах тоже парфюмы покупала, тоже все было нормально. Короче, где цена больше понравится, там и покупаю. Кроме совсем уж неизвестных.

Sweet Dream

Guru

Мне поиск не одного вашего сообщения не нашел. Не одна я интересуюсь этим очень недорогим интернет магазином.

Дождинка

Новичок

Нормальный магазин, нареканий не больше, чем в обычном. Если проводится распродажа, то уточняйте почему, не помята ли коробка, если для вас это важно, ну и т.д.

Соло

GOD

Недавно покупала там мужу Кензо Джунгли. Он тоже сперва нервничал, спрашивал: а почему так дешево? :lol:
Когда привезли, я коробку открыла, при курьере все номера на коробке и флаконе сверила, запах попробовала и после этого только деньги отдала.
Вывод: когда Вам привозят парфюм, вы не обязаны его оплачивать, если Вас что-то не устраивает. А если все устраивает, чего думать?

Катря

Свой

хммм.. а я брала на аромате.ру с 100 % предоплатой. Страшно нервничала. Но всё пришло нормлально, раньше, чем предполагала. Получала на почте (я с Нижневартовска). Только вес сверила по квитанции. А вскрыла посылку дома. 4 парфюма, по 90-100 мл (уж брать так брать 8) ) Всё целое, на предмет подлинности нареканий не возникло. Вобщем, ничего плохого сказать не могу.

Firefly

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а на ma3.ru кто-нибудь покупал?
там так дешево, что подозрения берут.

deedl

Я беру,если хорошая цена.Пока все нормально.

Лукреция

Guru

deedl писал(а):

Вот после таких сообщений на форумах в интернет-магазинах частенько поднимаются цены. :twisted: Правда-правда, кроме шуток.

Sweet Dream

Guru

Вчера заказала, но телефонного звонка с подтверждением заказа не было. Насколько я знаю, всегда звонят, подтверждают или на мыло письмо высылают. Вот и думаю ждать сегодня курьера или по новой заказать?

Дождинка

Новичок

Дождинка писал(а):
Вчера заказала, но телефонного звонка с подтверждением заказа не было. Насколько я знаю, всегда звонят, подтверждают или на мыло письмо высылают. Вот и думаю ждать сегодня курьера или по новой заказать?

Парфюмчик.ру на мыло никогда ничего не высылает, но отзванивают для подтверждения.

Sweet Dream

Guru

Sweet Dream писал(а):
deedl писал(а):

Вот после таких сообщений на форумах в интернет-магазинах частенько поднимаются цены. :twisted: Правда-правда, кроме шуток.

:oops:
беру свои слова обратно :roll:

deedl

Сделала повторно заказ, вечером позвонили подтвердили , сегодня вечером должны привезти

Дождинка

Новичок

Наткнулся тут на магазин http://www.perfumebay.ru, цены ужас, но говорят, что есть раритеты и винтажные духи, плюс типа все у них настоящее, еще могут достать что-то такое редкое чего даже в России нет. Хмм... Никто не заказывал там? Просто интересно, приглянулись одни духи, да вот жаба душит, если действительно настоящие, то купил бы жене, скрепя сердцем. :lol:

n1

Реклама-двигатель прогресса. не мое. но правда.

Соло

GOD