Помогите найти современный аналог духов Шахерезада

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Помогите найти современный аналог духов Шахерезада

Инга,и я очень хотела бы заказать духи шахразада у вас.
мой e-mail:pogvika@yandex.ru
Напишите мне пожалуйста, спасибо, буду ждать.

Stella77

я тоже хочу приобрести, давно искала, осталось ли у Вас что-то, за сколько можно приобрести, моя електронка larisa1477@ukr.net
Последний раз редактировалось larisa1477 Ср фев 18, 2015 22:38, всего редактировалось 1 раз.

larisa1477

Я тоже такую ищу, но даже в интернете не находила нигде(((

poliacazakowa

А это не та Шахерезада, которая фирмы Brocard? Я, если честно, не знаю, чем ваша пахла, но название одно и тоже.

Самая Нежная

Кристина писал(а):
А это не та Шахерезада, которая фирмы Brocard? Я, если честно, не знаю, чем ваша пахла, но название одно и тоже.

Это что-то французское? И как эта выглядит, показать сможете?

poliacazakowa

Инга, ради этих духов зарегистрировалась на форуме))) еще остались у Вас они? продаете?

Шахеризада

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я нашла у мамы в комоде 9 флакончиков "Шахразады". Духи без коробочек, прямоугольный флакончик. на дне коричневая бумажная этикетка на ней написано Духи "Шахразада" ГОСТ и дата выпуска 92г. Духи зеленого цвета. Запах очень приятный, такой теплый ненавязчивый, сливки и бисквитик. Флаконы плотно закрыты, а над ними прямо облачко этого аромата. 3 флакончика заполнены на 2/3
Кто еще ищет -пишите в личку

taty_hi

Продам легендарные советские духи "Шахразада" 10мл, "Алые паруса" г.Николаев 1970 -1980 г из коллекции, хорошо сохраненные! 3 шт. Тел .возможно доставка почтой.

Milli_67

Инга Гончарова писал(а):
Разбирала "залежи", нашла советские духи "Шахразада" , возила родственница когда то в Польшу, где то 1991-1992 гг.

Те, что хранились в полной темноте и в прохладе-ярко зелёные, а те, что были сверху-в полумраке, так те тёмно зелёные.

Сильно концентрированные, (мы от таких отвыкли), замечательный запах, который "открывается" на коже, вещах, долго остаётся.

Пахнет конфетками, кондитерской выпечкой, кексиком.

Предложите свою цену.

В наличии 30-35 флакончиков

Живу в Одессе(Украина). Перешлю почтой.

))
Я хочу такие духи, за сколько отдадите, я живу в Башкирии

Раушания

Так это пожжелки или все таки настоящие духи?

EgorMechanic

В инете видела духи Shahrazad (Шахерезада) от Brocard (принадлежат к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Апельсин и Бергамот; ноты сердца: Магнолия и Тубероза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Мускус.).

Lanet

Новичок

Инга Гончарова писал(а):
Разбирала "залежи", нашла советские духи "Шахразада" , возила родственница когда то в Польшу, где то 1991-1992 гг.

Те, что хранились в полной темноте и в прохладе-ярко зелёные, а те, что были сверху-в полумраке, так те тёмно зелёные.

Сильно концентрированные, (мы от таких отвыкли), замечательный запах, который "открывается" на коже, вещах, долго остаётся.

Пахнет конфетками, кондитерской выпечкой, кексиком.

Предложите свою цену.

В наличии 30-35 флакончиков

Живу в Одессе(Украина). Перешлю почтой.

nina1974

Инга за сколько Вы продаете духи я бы купила

nina1974

Можете выслать я куплю 1 флакон. если да то адрес вышлю.

nina1974

Девочки у кого остались еще эти духи ,тоже ищу их давно ,у арабов масляные есть ,но все таки запах не сильно похож и с феромонами барбарис тоже нотки схожи ,хочется эти почувствовать

Лейба