Помогите найти современный аналог духов Шахерезада

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите найти современный аналог духов Шахерезада

Вот уже несколько месяцев ищу аналог духов Шахерезада. Они были очень известны в нашей стране в начале 90-х. Может кто помнит их аромат и подскажет их аналог в современных марках!!!

sweta.sveta2000

Свой

Re: Помогите найти современный аналог духов Шахерезада

Света! Если речь идет о сладком аромате Шахерезада производства Алые Паруса, то мне их чем-то напоминают Орифлеймовкая туалетная вода Enigma. [smilie=bye.gif]

mama-mama-papa

Свой

Производили их в Николаеве, у меня там тетя живет, ничего более жуткого я не встречала.

nevesta86

Новичок

Привет! Я тоже уже очень давно ищу эти духи. Наверное они уже не выпускаются? Очень бы тоже хотелось их найти!!!

ОльгаSt

http://produxi.ru/?p=265 это все что о них мне известно(( сама ищу

дауж

http://raritet-vintage.ru/shop/sovetskie-dukhi/dukhi-shakhrazada/ нашла в инете, но цена.... стоит ли наше воспоминание таких денег...

Фенек

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Разбирала "залежи", нашла советские духи "Шахразада" , возила родственница когда то в Польшу, где то 1991-1992 гг.

Те, что хранились в полной темноте и в прохладе-ярко зелёные, а те, что были сверху-в полумраке, так те тёмно зелёные.

Сильно концентрированные, (мы от таких отвыкли), замечательный запах, который "открывается" на коже, вещах, долго остаётся.

Пахнет конфетками, кондитерской выпечкой, кексиком.

Предложите свою цену.

В наличии 30-35 флакончиков

Живу в Одессе(Украина). Перешлю почтой.

Инга Гончарова

За сколько реально готовы отдать?

A_FOX

Инга Гончарова писал(а):
Разбирала "залежи", нашла советские духи "Шахразада" , возила родственница когда то в Польшу, где то 1991-1992 гг.

Те, что хранились в полной темноте и в прохладе-ярко зелёные, а те, что были сверху-в полумраке, так те тёмно зелёные.

Сильно концентрированные, (мы от таких отвыкли), замечательный запах, который "открывается" на коже, вещах, долго остаётся.

Предложите свою цену.

Хочу у Вас приобрести флакончик. За сколько готовы отдать?

Елена Кругляк

Инга Гончарова писал(а):

Предложите свою цену.

Что-нибудь ещеосталось? Я бы купила!

Caress

я тоже хочу

Юлия22

Новичок

sweta.sveta2000 писал(а):
Вот уже несколько месяцев ищу аналог духов Шахерезада. Они были очень известны в нашей стране в начале 90-х. Может кто помнит их аромат и подскажет их аналог в современных марках!!!

Я в 90-х покупала такие.квадратные .Но пробовала и в 80-х у подруги. Маленький рифлённый круглый флакон. Зелёные. Обалденный ненавязчивый сладенький шипр для молодых особ. В 90-х видимо была у них уже другая формула. Почему не сохраняются рецепты духов.Так хочется окунуться иногда в аромат Белой сирени,Жёлтой акации Пиковой дамы,Кармен,Бахчисарайский фонтан,Повасарис,Маска,Душистый табак,Голубые цветы,Индийский сандал,Красный мак,Джаконда,ВецРига,Родина,Лесной ветер,Красная роза Шахерезада,Нифертити и другие[smilie=girl_cray2.gif]

Легенда

За сколько продаете?

natali55-72

Инга, вы не продали ещё духи шахерезада? Мне хотелось бы приобрести флакончик хотя бы. моя электронка alisss76@mail.ru, сообщите пожалуйста, если духи у вас ещё остались!

alisss76

Инга,я хочу заказать духи шахразада у вас.как это сделать?мой e-mail:nadezhda.angel.79@mail.ru
Напишите мне пожалуйста.

Надюшечка